Гомеопатический комплекс «Самсон» (обмен веществ и рост волос) | Школа Здоровья и Радости доктора Синельникова

Гомеопатический комплекс «Самсон»
(обмен веществ и рост волос)

Комплекс создан для улучшения обмена веществ и роста волос. Целебный эликсир создан на основе лекарственных трав, которые помогают организму справиться со стрессом, оздоровиться и набраться новых сил.  Гомеопатический комплекс позволяет настроить правильный обмен веществ, обогащает организм ценными микроэлементами и витаминами. 

Во время стрессов, нервных потрясений, острых и хронических болезней первыми страдают волосы. Они становятся ломкими, тусклыми, начинают интенсивно выпадать. Негативное воздействие загрязненной окружающей среды также плохо сказывается на их внешнем виде.

Чтобы восстановить здоровье волос и укрепить корни, нужно обеспечить локонам правильный уход. Кроме внешнего воздействия на их структуру с помощью лечебных масок и шампуней, нужно употреблять специально разработанные комплексы витаминов и минералов. 

Доктор Синельников создал для этих целей препарат «Самсон», который быстро и эффективно останавливает выпадение волос.

После приема препарата волосы быстро восстанавливаются, становятся крепкими и эластичными. Уже через неделю после лечения они выглядят более густыми, блестящими и здоровыми. Гомеопатия позволяет надолго восстановить здоровье волосяных луковиц, поэтому волосы перестанут сыпаться и будут расти густыми и крепкими.

Состав гомеопатического комплекса «САМСОН»

Sulfur – 6

Argentum nitricum – 6

Selenium – 6

Calcarea carbonica – 6

Lycopodium – 6

Thuja – 6

Отзыв о препарате:

Почти закончился курс приема препарата, могу сказать, что волосы действительно стали лучше: отметила и я, и подруги. За это непродолжительное время волосы наконец отрасли немного, хотя уже более восьми лет длина никак не опускалась! Большая благодарность Валерию Владимировичу и его команде!
Рекомендую! Желаю всем здоровых волос!

С этим товаром покупают:
Генерация пароля
Генерация пароля