ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ДОКТОРА СИНЕЛЬНИКОВА

Блог Новости

+7 978 053 47 73    +7 978 793 09 82

Как нас найти?

Расписание больших 10-дневных семинаров в Крыму

Большие 10-дневные семинары в Крыму

ДАТА

БАЗОВЫЕ
(ведущие
преподаватели)

УГЛУБЛЁННЫЕ
(ведущие
преподаватели)

ДЕТСКИЕ СЕМИНАРЫ

БОЛЬШИЕ СЕМИНАРЫ ШКОЛЫ НА ВЫЕЗДЕ (ведущие преподаватели)

24 декабря ПРАЗДНИК КОЛЯДЫ

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

2-8 января РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА В СВЕТОЧЕ

ЙОГА И ЭКСТРАСЕНСОРИКА. УЧЕНИЕ О ПРАНЕ
(Андрей Максименко)

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

25 марта 25 марта — ПРАЗДНИК ЯРИЛЫ

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

15-28 апреля ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ (подробнее)
(Анна и Евгений Зименские)

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

19 апреля — 28 апреля СЕМИНАР-РЕТРИТ «ОЧИЩЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА»
(Синельников Валерий
Синельникова Людмила)

ПАНЧАКАРМА В СВЕТОЧЕ

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

1-10 мая «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ» (подробнее)
(Повитц Снежана)
МАСТЕР-КЛАСС
(Синельников Валерий) 

«ПОЛЮБИ СЕБЯ, ТЕБЯ И ВЕСЬ МИР» (подробнее)
(Сухинина Марина)

ЦИГУН
(Сергей Сергеенков)

Группа 6-9 лет

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

14-23 мая МЕДИТАТИВНЫЙ КУРС «ОСВОБОЖДЕНИЕ»
I СТУПЕНЬ
(подробнее)

(Синельников Валерий
Сухинина Марина)

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

27 мая — 5 июня МЕДИТАТИВНЫЙ КУРС «ОСВОБОЖДЕНИЕ»
II СТУПЕНЬ
(подробнее)

(Синельников Валерий
Синельникова Людмила)

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

8-17 июня «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ» (подробнее)
(Фесюк Татьяна)
«СИЛА НАМЕРЕНИЯ»
(Синельников Валерий
Сухинин Роман)

«ПУТЬ К СЕБЕ»
(Арзамасцев Сергей)

Группа 6-9 лет
Группа 10-13 лет

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

20-29 июня «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ» (подробнее)
(Шевченко Юлия)
«РОДОЛАД  В СЕМЬЕ» (подробнее)
(Синельников Валерий
Синельникова Людмила)

23-24 июня – ПРАЗДНИК КУПАЛЫ

Группа 6-9 лет
 
Семинар для подростков
11-14 лет
«Общечеловеческие ценности»

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

3-12 июля VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ФЕСТИВАЛЬ «СОТВОРЕНИЕ»

«Созидание благодетельного потомства»

Группа 6-9 лет
Группа 10-14 лет

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

16-25 июля «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ» (подробнее)
(Роман и Марина Сухинины)
«ПРОЗРЕНИЕ»
(подробнее)

(Странадко Надежда)
Группа 6-9 лет
 
Группа 10-13 лет

«ТРОПА МУЖЕСТВА»
(подробнее)

«ШКОЛА ДЕВИЧЕСТВА»
Девушки 14-16 лет (23 или 16 дней)
(Шевченко Юлия)

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

29 июля — 7 августа «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ» (подробнее)
(Повитц Снежана)
«СТУПЕНИ СОВЕРШЕНСТВА» (подробнее)
(Синельников Валерий)

«МАСТЕРСКАЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ» (подробнее)
(Шевченко Юлия)

Группа 6-9 лет
Группа 10-13 лет

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

11-20 августа ОТКРЫТЫЙ СЛАВЯНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (подробнее) «ИСЦЕЛЕНИЕ СВОЕГО ДЕТСТВА» (подробнее)
(Повитц Снежана)
Группа 6-9 лет
Группа 10-15 лет
Дубравушка

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

24 августа — 2 сентября «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ» (подробнее)
(Странадко Надежда)

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

6 — 15 сентября «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ» (подробнее)
(Целищева Наталья)
«ЗАКОНЫ БОГАТСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ»
(Синельников Валерий)

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

19-28 сентября «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ» (подробнее)
(Сухинин Роман)
«ПУТЬ МУЖЧИНЫ» (подробнее)
(Синельников Валерий
Лавриненков Юрий)

«КРУГ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ»
(Шевченко Юлия)

22-23 Сентября – ПРАЗДНИК ОВСЕНЯ

Цигун
(Сергей Сергеенков)

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

2-11 октября «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ» (подробнее)
(Шевченко Юлия)
ЙОГАТЕРАПИЯ
(Людмила Синельникова)

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

15-24 октября МЕДИТАТИВНЫЙ КУРС «ОСВОБОЖДЕНИЕ»
I СТУПЕНЬ
(подробнее)

(Синельников Валерий
Сухинина Марина)

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

This is a demo store for testing purposes — no orders shall be fulfilled.