Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снятие страха смерти

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ОНКОКЛУБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Прага
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Снятие страха смерти Ответить с цитатой

Добрый день! Помогите пожалуйста! Год назад нашей семье угрожали. Сейчас у жены рак надпочечника с метастазами. Хорошо знаем труды доктора Синельникова. Думаем, что страх - главная пичина болезни. Посоветуйте, как простить того человека? Как избавиться от этого страха. У нас осталось не так много времени. Заранее благодарны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, со страхом смерти работаем также как и с другими страхами.
Если вы знакомы с методиками нашего форума, то рекомендую использовать аспектику и методики на прощения: молитва преображения, хоппо, анкета Радикального прощения.

Познакомится с этими методиками можно здесь.

Прежде всего стоит понять, что страх - есть подсознательное желание, чтобы это произошло. То есть, ваши недоброжелатели озвучили вам ваше подсознательное желание смерти. Рекомендую найти в этом позитивное намерение и создавать новые, благоприятные для всех способы.
Проблемы с надпочечниками сигнализируют о животных страхах за существование, страхах за жизнь.
Рекомендую работать со страхами как вашей жене, так и вам лично, так как эти страхи ваши общие.

Приходите в Инстаграм - zhit_stalo_legko
ФБ - Елена Казакова
Андрей Прага
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кена писал(а):
Андрей, со страхом смерти работаем также как и с другими страхами.
Если вы знакомы с методиками нашего форума, то рекомендую использовать аспектику и методики на прощения: молитва преображения, хоппо, анкета Радикального прощения.

Познакомится с этими методиками можно здесь.

Прежде всего стоит понять, что страх - есть подсознательное желание, чтобы это произошло. То есть, ваши недоброжелатели озвучили вам ваше подсознательное желание смерти. Рекомендую найти в этом позитивное намерение и создавать новые, благоприятные для всех способы.
Проблемы с надпочечниками сигнализируют о животных страхах за существование, страхах за жизнь.
Рекомендую работать со страхами как вашей жене, так и вам лично, так как эти страхи ваши общие.

Спасибо! Мы уже тоже дошли до понимания того, что моя жена боялась прежде всего за мою жизнь, т.е. хотела подсознательно от меня освободиться. Мы также это проговорили, выяснили, что при мне она боялась иметь свои желания, думая что мне это не понравиться, и могу оставить ее, тут появляется страх остаться одной. Как мне теперь помочь ей обрести внутреннюю свободу, свободу самовыражения? Взять свою жизнь в свои руки и через это выздороветь? Какую методику посоветуете? Заранее благодарны! Андрей и Алена
Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методика подойдет та, с которой вам легче всего работать. Кстати, выше, я уже посоветовала несколько конкретных техник. Smile

Чтобы помочь Алёне, вам, Андрей, нужно работать с собой. Ваша жена - ваше отражение. Если она боится самовыражаться при вас, ищите в себе подобные страхи, либо подсознательное желание подавить её самовыражение. Если она вам озвучивает страхи остаться одной, то у вас те же самые страхи, либо подсознательное желание оставить её одну.
Если угрожали вашей жизни, то в вас теже самые страхи умереть, то етсь подсознательное желание уйти из жизни.

За Алёну вы ничего сделать не сможете, вы можете работать только со своими проблемами и убирая их в себе, помогать Алёне, ведь как ваше зеркало, вы неизбежно реагируете на внутреннее состояние друг друга.

Приходите в Инстаграм - zhit_stalo_legko
ФБ - Елена Казакова
Аким
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на программку по книгам Лууле Виилма http://viilma.land.ru/Luule_Viilma.exe там есть поиск.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ОНКОКЛУБ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: