Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

рак желудка с метастазами.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ОНКОКЛУБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aidgi
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 2:31 am    Заголовок сообщения: рак желудка с метастазами. Ответить с цитатой

Мне 31 ,год тому назад мне поставиди диагноз недефференцированый рак желудка.Сделали операцию, отрезали часть желудка.Назначили 6 курсов химиотерапии.Прошла только пять. Сразу же через два месяца после химии пошли метастазы. Я отказалась от лечения.Нашла травника,сейчас исцеляюсь по его методике, в одной из книг про травника я наткнулась на фамилию В.Синельникова.Когда я купила его книгу "Возлюби болезнь свою" и стала читать я была просто потрясенна.....спасибо Синельникову, спасибо,что есть такие люди. Его книга мне раскрыла глаза, и она востину исцеляющая!!!!Спасибо ему за то что он открыл мне, да и не только мне такие простые и такие важные вещи.И еще я ведь действительно исцеляюсь!!! я такая счастливая, уверенная в себе и здоровая!!!Люди все только в наших руках!!! Мы и только мы ответственны за себя, и за свое здоровье!!!!Мира, добра Вам и Здоровья!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллада
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте!
я очень рада за вас! поделитесь . пожалуйста координатами травника. я с радостью общаюсь с такими людьми.
можно и узнать больше о вас. как вас зовут, где вы живете. каковы были причины вашего заболевания.
с уважением Эллада.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena Chupis
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был рак щитовидной железы с метостазами. Мне было 20 лет, и мне было совершенно всё равно жить или умереть, пока не узнала чем больна. Вот тогда я задумалась, зачем человеку жизнь, а именно зачем она мне. Появилось такое желание жить, что уходила в лес, чтобы никто не слышал, и просила у Бога дать мне жизнь. Стала её ценить и любить как дар Божий. Я думаю болезнь была дана мне именно для того, чтобы я наконец определилась хочу я жить или хочу смерти. Слава Богу я сделала правильный выбор. Сейчас мне 33 года, уменя есть семья, доченька (ещё один Божий подарок), и я счастлива. Дочку я родила ещё не долечившись, не смотря на запреты докторов, это для меня было доказательство того, что я собираюсь жить. ЛЮДИ , ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ,И ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТ ВАС!
Aidgi
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Эллада.Прошу прощения что отвечеаю так поздно.Живу я в городе Челябинске, работаю в библиотеке, в вузе. Сейчас я предполагаю что причиной моего заболевания стали обиды-я всегда обижалась на людей,если они делали не так, как нравилось или хотелось бы мне.Обида на мать, обида на отца, и самая моя большая обида это на бывшего любимого человека.Сейчас мы расстались с ним.Ну и девять лет я прожила в депрессии, из этих девяти три года я не хотела жить....меня очень мучило моё одиночество....я сама просила Бога забрать меня отсюда...наложить руки на себя я не могла.Но жить было невозможно.Полнейшая безвыходность, отчаяние....одиночество, отсутствие надежды и веры.И только диагноз рак вывел меня из этого жуткого состояния.Я думаю, что нужно его поблагодарить за это, как бы это дико не звучало.Травника зовут Бураев Михаил Эрикович, можно в интернете найти о нём информацию.Живет он в Свердловской области.в г Карпинске.
кукушка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, потеряла все надежды и опускаются руки ..... Моей маме вчера поставили диагноз рак , я так точно не поняла чего конкретно, поражена вся брюшная полость( толстый кишечник и тонкий). 2,5 месяца назад ей сделали операцию(в сентябре)врачи столкнулись с этим впервые,вырезали опухоль, но на рак не похожа и на другие болезни тоже, по всем анализам рак не показало, потом в ноябре вторую операчию делают, врачи разводили руками не понимали, что происходит, с первой операции прошло мало время, но при операции картина была плохая, вся брюшная полость поражена( какие то опухоли). Тут я уже сама начала по всем врачам обращаться, все разводили рукакми, вышла на женщину которая делает анализы(патанатомия), и вот тут она сделала иммуногистохимю(анализ) и вот тут показало, что рак( но он очень не атипичный). врачи развели руками, сказали, что ни чего сделать не могут, "всё" и жить ей не долго осталось. мама у меня очень плохая, сейчас до понедельника в больнице, сказали забирайте, кушает плохо, так как у неё не проходимость, рвёт, всё болит. Когда всё началось, начала искать с чего мне начать работать над собой. начала читать BSFF-СТАНЬ СВОБОДНЫМ БЫСТРО.но так я до конца не проработала всё. Понимаю , что слезами и своими страданиями ни , чего не сделаю. Подскажите, как мне правильно с собой работать , и как помочь маме. И ЕЩЁ МАМЕ Я НЕ СКАЗАЛА, ЧТО У НЕЁ РАК, может я и не права, но я не смогла. Она сама думает, что её вылечат и всё будет хорошо.
Ни 0 Я
Долгожитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кукушка, маме о модели ВВС рассказывали ?
если она будет знать, что с ней, то у неё будет шанс исправить ситуацию.
а вам необходимо научится принимать любой выбор человека.
попробуйте технику КС попрактиковать и Молитву преображения.
кукушка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

Хочу сказать вам Aidgi ,большое спасибо, за то , что написали имя травника Бураева М. Э. КАК прочитала сразу же нашла его по интернету, сразу же позвонила, и он нам выслал по почте все необходимые травы и схему приёма на 105 дней. сейчас моя мама лечится этими травами( уже прошло 13 дней). я просто хочу с вами поделиться, у мамы прошли адские боли в животе, хорошо выходит из колостомы( у неё выведены прямая и тонкая кишка, стоит два калосъёмника), с этим раньше были большие проблемы( была не проходимость), голова перестала болеть, раньше всегда были сильные боли, прошла спина( раньше всегда очень сильно болела), но она очень, очень слабая и её рвёт почти после каждого приёма медвежего жира( выходит, какя то зелень)и меня это беспокоит, понимаю, что ещё рано. Но мне очень интересно, как у вас всё проходило(я имею в виду лечение травами, как вы себя чувствовали, и через сколько дней(или месячев) вы себя почувствовали лучше? пожалуйста напишите, если это возможно, то позвоните 89023090489, а я вам перезвоню( что бы вы денежки не тратили), мне бы очень хотелось бы с вами поговорить.за ранее спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ОНКОКЛУБ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: