Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предисловие
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> В.Синельников "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel_s
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Алины и Ольгини. Здравствуйте Лапушки, может сейчас моё письмо и не уместно, так как вы писали всё это больше года назад, а я прочитала ваше письмо сейчас. Но то, что я хочу сказать, может будет интересно и поучительно для других и для вас.
На счёт предательства: почему вы решили что вас предают, а не вы сами себя предаёте? В этом году меня предал самый близкий человек по духу, мой родной брат, да и сестра в стороне не осталась. Это больно, очень, но если посмотреть на это с точки зрения учения доктора Синельникова, то не брат меня предал, а я себя сама предала и он, как самый близкий мне человек, сообщил мне об этом. Сначала я чуть не слегла от обиды, две недели ком в горле стоял, да так что лечиться начала, не считая остальных проблем и болячек, пока не пересмотрела всё, думаю, что с правильной точки зрения. Как только я простила, а прощать было очень много, а главное себе тоже. Успокоилась, попросила прощения, простила, нашла в своей душе только любовь к своим близким, обида ушла и болезнь просто исчезла. Это очень тяжело, но выполнимо. Главное хотеть измениться и помочь именно себе, для начала, а для этого нужно прислушиваться к словам и поведению окружающих и окружающего. Легче помогать другим, чем самому себе. Может стоит помогать другим, когда они этого просят и не в ущерб себе. Похоже, что у вас и депрессия тоже есть. Нельзя останавливаться, вытаскивайте себя милочка, не падайте духом, за каждым падением будет подьём, верьте в себя и вы сможете. Я просто хочу вас поддержать, потому что знаю как это тяжело, но будет всё легче и легче, главное идти вперёд. А работы Синельникова вам помогут, несомненно, перечитывайте и работайте, не у всех быстро получается и срывы бывают, главное хотеть и верить.
Если книги Валерия просто включать в список или просто ставить на полку, или просто читать и советовать другим, то не думаю, что от них будет толк или помощь для вас. Я посоветовала почитать Синельникова своей сестре (кстати, до этого мы долго с ней не общались), а она мне в ответном письме, вскольз, упомянула, что это хорошо, что я его читаю. Это мне была подсказка, что мне нужно более серьёзно отнестись к его трудам, чтобы помочь себе изменить свою жизнь в лучшую сторону. В свою очередь я написала сестре, что я отношусь к Синельникову как к доктору, который и есть доктор и который поставил диагноз и выписал рецепт и только от меня зависит принимать лекарство или нет. Я попробовала, помогает, продолжаю исцеление души и тела. Сам Синельников в своих книгах упоминает, что его книги нужно рассматривать как пособие, все люди индивидуальны каждый возьмёт своё и не советует ограничиваться только его источниками.
Вам (или тебе, если вам так больше нравиться, хотя в вас несомненно есть частица божественного, но к Богу я вас пока приравнивать не стану и пока останусь на вы, чисто с тактичной точки зрения) хочу ещё сказать на счёт разных паралелей и измерений. Я бежала, бежала и прибежала на остров альбион. Паралели не причём, и измерения тоже, вы там не были, и скорее всего это к лучшему, даже если кому то и дано побывать там из этого, то не всем это по нутру, для начала лучше начать с тем в котором сейчас находишься и в нём навести порядок. Истина она всё та же: "от себя не убежишь" даже в другом измерении, а там можно и в штаны навалять неподготовившись. Я лично поняла, что надо бежать к себе и чем быстрей тем лучше и это будет лучше и для меня и для других...А на счёт наставника по интернету, смотрите не попадите в руки шарлатанов, самый лучший наставник это вы сами. С любовью, Анжела.
Alina*** писал(а):
Доктор ты вообще молодец, просто удалец. Ты знаешь вроде понимаю, и читаю всегда, но во мне какая-то лень и пассивность часто возникают, в основном из-зи каких-то новых стрессов,они могут быть как личные так и рабочие. Меня это просто убивает, вроде я спокойна как кажется окружающим, а внутри плакать хочется и убежать от того что меня не устраивает. Меня так это убивает, так медленно но заметно. Не могу есть, просто не хочу и нет желания вообще что-то делать если результаты не оправдывают затрат. Бывает такое часто что я вся как бабочка летаю и всё хорошо, и вдруг *Бац* иногда зависит просто не от меня. Меня убивает не тактичность некоторых людей по отношению к другим. Surprised Shocked Многое понимаю, но именно сейчас я откровенно говоря хотела бы лично на приёме со специалистом поработать так-как это гораздо глубоко сидит возможно во мне. К моему сожалению это трудно за пределами России., и я живу надеждой что в скором появится возможность поехать на Родину. Может разные измерения влияют на меня???
Извини за слабость Sad Книги Валерия обязательно войдут в мой список. Idea Smile
доктор Бородин писал(а):
Да, вот уж точно что всё что нужно, приходит в жизнь в нужное время.
3 года назад я впервые познакомился с книгами Синельникова, и жизнь моя с тех пор очень сильно изменилась, честно говоря, если бы тогда мне сказали что я буду делать то и то, заниматься тем то, не поверил бы!!!
Моя сердечная благодарность Валерию Владимировичу за творческое вдохновения и жду новых, мудрых и полезных книг! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teklinazlata
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая книга, которая попалась мне - это "Прививка от стресса", и это наилучший был вариант в моем случае. Я была поражена тем, что оказывается, сама себе порчу жизнь. И чем больше я читала, тем спокойнее и уравновешаннее становилась. Прочитала все книги, прошло уже 3 года, я стала совсем другим человеком. Мое мировоззрение изменилось и значительно расширилось. Я прочитала все книги В.Мегре, на которые довольно часто ссылается В. Синельников. Благодарю Вас за новые счастливые изменения во многих людях, за открытие смысла жизни, представление цели жизни!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena11218
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болею уже давно После очередной истерики совершенно случайно преобрела книгу " Возлюби свою болезнь " . Вот уже год она стала моей настольной книгой . Стала спокойнее . Сейчас на все смотрю по другому. Хотя многое еще не получается .Книга появилась в нужное для меня время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия2012
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Тоже перечитала все книги В.Синельникова .Много перемен благодаря моим новым учебникам . Спасибо большое доктору Синельникову и как мы жили раньше без Вас?! Smile
Будьте счастливы !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> В.Синельников "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков" Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: