Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путь к творчеству
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InNochka
Зеленоглазая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperMe4ta писал(а):
Дешевыми кистями и гуашью нифига не получалось, плакала, что руки совсем не оттуда растут.

В деньги все упирается. Smile Я бы, если ситуацию описывала, сказала просто, что были неподходящие инструменты.

Цитата:
творчество должно продаваться

Замените в этой мысли "должно" на "может" Smile

А еще проработать можно жадность - нежелание отпускать свое от себя, а также чувство несправедливости - я все дарю-дарю, а мне за это что?
И в целом ситуация с финансами. Хобби действительно могут быть большой статьей расхода в бюджете. Может, стыдно на себя тратить деньги? Чувство, что я не стою таких трат?
Вообще, много всего обычно в связи с творчеством находится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveсhk@
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperMe4ta писал(а):

Если кто-то просит, прям протест внутренний.

....Вот и я всё время думаю над этим вопросом...Почему у меня на просьбу протест...хотя с большим удовольствием делаю и дарю сама...много делаю,но если просят - протест.
Ольга1976
Волшебник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потмоу чт он есть всегда, а просьба его активирует только.
Sveсhk@
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга1976 писал(а):
потмоу чт он есть всегда, а просьба его активирует только.

..вот и думаю,почему он у меня есть...ведь сказано: " Не просят - не делай" ...а я делаю,когда не просят ,с удовольствием.
Ольга1976
Волшебник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не думайте, вы спросите у себя - почему я протестую против всего? И ответ придет.
Sveсhk@
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да спрашивала уже...молчит Rolling Eyes
Ольга1976
Волшебник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто молчит? Laughing Угораю, извините, чуть под стол от вашего ответа не упала Laughing
Sveсhk@
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга1976 писал(а):
кто молчит?

...ну у кого спрашивала,то и молчит - ПОДСОЗНАНИЕ,мать его... Wink
SuperMe4ta
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InNochka писал(а):
Вообще, много всего обычно в связи с творчеством находится...

Спасибо всем! Пошла работать...
Лесная фея
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InNochka писал(а):

Бетти Эдвардс "Правополушарное рисование"
Курс для тех, кто вообще рисовать не умеет, но хочет. Объясняется, как переключиться с левополушарного схематического рисования на правополушарное, уроки простые и интересные. Эффект отличный!

ух ты, спасибо, давно мечтала найти такую книгу Smile
Лакшми
Волшебник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InNochka писал(а):

А еще проработать можно жадность - нежелание отпускать свое от себя...

Ооо, ну надо же, какая мысль, спасибо!
сапелия
Падаван

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Re: Путь к творчеству Ответить с цитатой

Мурзилочка писал(а):
Лакшми писал(а):
Однажды у папы расстрепалась резинка на черных носках, так она обрезала её и нашила от детских капроновых гольф, бирюзового цвета. Я хохотала до слёз, когда папа в недоумении достал из шкафа эти носки. Laughing А мама конечно обиделась - она ж всё для нас и ради нас старалась как лучше. Very Happy

Laughing Laughing Laughing какая прелесть!!! я так живо представила эти креативные носочки!!!! привет маме!!!

Я тоже читая, хохотала да слез Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Laughing Laughing Laughing
Мама- супер!!!! Idea
Леся

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогие мои рукодельницы! Нашла очень интересную для нас с вами статью. Всю жизнь занимаюсь рукоделием, а о таком даже не догадывалась! Мы с вами создаем искусство и красоту, создаем декор своими руками, воплощаем в жизнь наши или чужие идеи... Все это делает нас счастливыми, а еще .... здоровыми! Вы знали о том, что рукоделие - лечит?? Оказывается, в женском мозге, в женской психике заложены огромные массивы гармонии, которые просто необходимо разрабатывать. Достаточно просто понаблюдать, как спокойны и красивы женщины-рукодельницы. У них молодые лица и сияющие глаза независимо от возраста. У них нет агрессии, и от них не убегают мужья. Их дома не всегда роскошные, притягивают к себе, оттуда не хочется уходить. На кончиках наших пальцев находятся миллионы аккупунктурных точек, которые влияют на мозг, а мозг уже руководит организмом. Мы все знаем, что при болезни плохо работают те или иные системы организма, что все взаимосвязано. И можно делать массажи, заниматься спортом, а можно творить! Так человек ИСЦЕЛЯЕТСЯ! Возвращает утраченную целостность
Ирина Яровенко

наткнулась на этот комментарий в группе на одноклассниках. поделилась ))
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинкa писал(а):
Цитата:
Дорогие мои рукодельницы! Нашла очень интересную для нас с вами статью. Всю жизнь занимаюсь рукоделием, а о таком даже не догадывалась! Мы с вами создаем искусство и красоту, создаем декор своими руками, воплощаем в жизнь наши или чужие идеи... Все это делает нас счастливыми, а еще .... здоровыми! Вы знали о том, что рукоделие - лечит?? Оказывается, в женском мозге, в женской психике заложены огромные массивы гармонии, которые просто необходимо разрабатывать. Достаточно просто понаблюдать, как спокойны и красивы женщины-рукодельницы. У них молодые лица и сияющие глаза независимо от возраста. У них нет агрессии, и от них не убегают мужья. Их дома не всегда роскошные, притягивают к себе, оттуда не хочется уходить. На кончиках наших пальцев находятся миллионы аккупунктурных точек, которые влияют на мозг, а мозг уже руководит организмом. Мы все знаем, что при болезни плохо работают те или иные системы организма, что все взаимосвязано. И можно делать массажи, заниматься спортом, а можно творить! Так человек ИСЦЕЛЯЕТСЯ! Возвращает утраченную целостность
Ирина Яровенко

наткнулась на этот комментарий в группе на одноклассниках. поделилась ))

Спасибо, Снежинка!! утащу себеSmile
http://ibud.ua/ru/statya/rukodelie-tekhniki-dekora-svoimi-rukami-3851
нашла первоисточникSmile
Лисeнок
Леся

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Дон! Надо же, все мои рукоделия лечат сердце Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: