Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аллергия
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> РЕПЕРТОРИУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анеттт
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, напишу-ка и я сюда. Болею давно, вот с приходом на форум начались изменения. Главные мои проработки заключаются в изменении поведенческих реакций на окружающих. Восприятие мира такого каков он есть. Еще стоит отметить, что очень помогает выяснить причины место, где проявляется аллергия. Но самое главное открытие для меня была не любовь к себе, низкая самооценка, недовольство собой, максимализм, требования от себя невозможного, мелочность, недоверие к Вселенной, желание отгородится от мира, скрытность, неумение и не желание показывать любовь к тем, кого люблю, ну и завершающие злость и обида на родителей за несчастливое детство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Firstlika
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От родителей передался страх быть нелюбимой - возникла аллергия - а потом пришла любовь, которую потом всегда считала неразделенной. Обида на ситуацию продолжала "поддерживать" аллергию. С проработкой этой обиды ушли все аллергические симптомы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анеттт
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя аллергия - это безысходность.. я начинаю чесаться когда не вижу выхода из ситуации и когда чувствую чувство вины и не могу ничего изменить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darkwing
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал сообщения в теме и понял, что моя аллергия на амброзью появилась как раз когда родители купили 6 соток и каждый выходной вместо того, чтоб погулять с друзьями мне приходилось тащиться с ними на огород сажать картошку и полоть траву. Для меня это было сущей мукой.
Только пока не совсем понятно как это преодолеть. Может мне теперь тоже купить 6 соток и постараться изменить к огороду свое отношение?
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было своего рода насилие над собой, через не хочу.
А там хорошего не жди, насилие всегда рождает протест, сопротивление, и как одно из его проявлений - аллергия
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аурика
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллергия, которая была со мной всю жизнь в виде периодической крапивницы, пищевой непереносимости отдельных продуктов и сезонного поллиноза, два года назад совершила резкий скачок! Ремиссия бывает максимум 2 дня, при том, что ежедневно принимаю 2 вида антигистаминных. За весну-лето трижды увозили на скорой с отеком, но чаще ставлю в случае приступа сама. Два раза по месяцу лежала в больнице - без толку!
По времени совпадает с появлением на работе сотрудницы, которая всячески старается меня очернить и уличить в некомпетентности. На работу стало ходить просто невыносимо - вот и болею! все логично )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> РЕПЕРТОРИУМ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: