Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У мамы лишний вес

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Замалика
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: У мамы лишний вес Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток.Подскажите, плиз, как быть в такой ситуации. Я не так давно открыла для себя новый "Мир Синельникова". Я в восторе! Нашла, как говорится, то что давно искала. Со мной все в порядке.
Не в порядке с моей мамой. У нее лишний вес. Диета, ограничения в еде, поскольку начались реальные проблемы со здоровьем, уговоры, страшилки, мольба пожалеть себя и меня. Не помогло. Так сейчас, о новых методиках и разговор не могу начать. Вернее не знаю с чего начать. Она меня напрочь не принимает. Посколько в последний раз мы здорово с ней поссорились на этой теме. Я замкнулась. Она прооралась, потом мы беседовали, но я старалась только ее слушать. Вообщем вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замалика, самый НЕэффективный способ повлиять на маму - пытаться на неё как то повлиять. Smile
Вам это отвечается агрессией, потому что ваш способ реагирования - это вмешательство в чужую жизнь и подсознательная агрессия по отношению к маме. Что делать со своей жизнью и здоровьем - принимать решение только маме. Вы врываетесь в её выбор, пусть даже из самых благих намерений.

Но это не значит, что вы ничего не можете сделать в этой ситуации. Решать проблему вы можете... через себя. То есть, мама - ваше отражение. Она отражает вам ваше упрямство, нежелание заниматься своим здоровьем, нежелание жить и многое другое. Вот с этим в себе и имеет смысл работать. Привлечь маму к мировоззрению Синельникова вы можете только собственным примером, но никак не уговорами и убеждениями. А также принятием выбора вашей мамы не верить в Синельникова и продолжать жить как раньше.

Также, вы можете прорабатывать ваши собственные выгоды от того, что мама не желает быть здоровой. Замалика, какие ваши выгоды от этой ситуации?

Приходите в Инстаграм - zhit_stalo_legko
ФБ - Елена Казакова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: