Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Научиться не злиться

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Рассылка ::: Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrЭn@
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Научиться не злиться Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моя ситуация такова, что мы с мужем развелись. он долгое время не работал, пил... Но очень большую роль сыграла его мама. Она постоянно рассказывала ему и всем его родственникам о том какая же я ужасная.(стандарт). Сейчас восстановили с мужем отношения. точнее пытаемся. Но её прежнему я видимо злю. у нас есть прекрасная дочка))) На которой на мой взгляд отражается ВСЕ!!!каждые её "выпады" в мой адрес, которые узнаются просто ото всюду, естесственно дают о себе знать. я нервничую.злюсь. во мне гнева столько, что самой чутко.но я никак не могу обстрагироваться. пыталась и простить. и по хорошему наладить общение.НИКАК!!!! Что делать? как быть? как научиться не реагировать на нее. не злиться!!!!!! подскажите пожалуйста!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
waldemar brandner
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принять и отпустить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людуська
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вот понять и простить ?
Лисица
Падаван

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об этом вам тут едва ли подскажут, ибо сами не знают))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Рассылка ::: Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: