Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RPT или тета-хилинг. что эффективнее?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
likusya
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 8:20 am    Заголовок сообщения: RPT или тета-хилинг. что эффективнее? Ответить с цитатой

У меня вопрос к тем, кто занимался этими техниками. Какая система дает лучшие результаты? Что выбрать? Хочу пройти курсы , но денег хватит только на одно и не хочется разбрасываться и хвататься сразу за все...Интересует сравнение, основанное на личном опыте. Всем спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 10:56 am    Заголовок сообщения: Re: RPT или тета-хилинг. что эффективнее? Ответить с цитатой

likusya писал(а):
У меня вопрос к тем, кто занимался этими техниками. Какая система дает лучшие результаты? Что выбрать? Хочу пройти курсы , но денег хватит только на одно и не хочется разбрасываться и хвататься сразу за все...Интересует сравнение, основанное на личном опыте. Всем спасибо

а как можно сравнить Турнир по покеру и методику мгновенного исцеления?? Smile
RPT RUSSIAN POKER TOUR ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
likusya
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это описание технологии
ссылки на рекламу - только с разрешения админа, т.е. меня
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то и другое очень интересны и по своему хороши.
Если вам нравится сайентология и дианетика, то РПТ это ваше.
Если вам по душе духовные практики востока, то вам больше подойдёт тэта Smile
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
likusya
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

likusya писал(а):
это описание технологии
ссылки на рекламу - только с разрешения админа, т.е. меня

сорри
likusya
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что эффективнее? что быстрее осваивается и проще в использовании? саентологией не занималась и не интересовалась никогда.
Искрa
Искра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

likusya писал(а):
а что эффективнее? что быстрее осваивается и проще в использовании? саентологией не занималась и не интересовалась никогда.

Ну откуда ж мы можем знать, что быстрее освоится лично вами? Laughing
Техники - они подходят каждому персонально. Вам и только вам выбирать. А чтоб выбрать, нада и то и это попробовать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
likusya
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то и другое слишком дорого. РПТ , говорят, невозможно самостоятельно заниматься, обязательно надо нанимать процессора и с ним прорабатывать, да? а с тета можно самостоятельно работать после обучения?если верить тому, что написано на сайте про рпт, то они круче или это просто реклама?

"Уровень 2: Терапия Отправных Точек

На Уровне 2 Вы научитесь, как исцелять свою душу, физическое тело, и материальное положение невероятно мощным способом.

У вас никогда не возникало ощущения, словно ваше путешествие к счастливой жизни никогда не закончится успехом? Если вы занимаетесь «работой с убеждениями» (НЛП, тэтахилинг или многие энергетические терапии), вы можете обнаружить, что список негативных убеждений и проблем бесконечен. И самое худшее, что некоторые из них возвращаются к вам снова и снова. Вы прорабатываете текущую проблему, а на следующий день она проявляется у вас снова, но в немного другом контексте.

Старый подход выглядит весьма бесконечным…"
Искрa
Искра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

likusya писал(а):
и то и другое слишком дорого.

На форуме много совершенно бесплатных техник, с помощью которых можно убрать кучу поверхностных проблем, а когда докопаетесь до глубинных, можно и к процессору или одитору, раз уж о саентологах речь зашла. Confused

likusya писал(а):
Старый подход выглядит весьма бесконечным…

То есть, вы хотите за пару-тройку дорогих подходов просветлиться раз и навсегда? Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
likusya
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечты, мечты Laughing Laughing Laughing
Ant
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

likusya - предупреждение - за спам и троллинг
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокруг РПТ сейчас слишком много рекламы, а в рекламе известно как подаётся инфа Wink
Я Вконтакте
likusya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant писал(а):
likusya - предупреждение - за спам и троллинг

я уже попросила прощения.дело в том, что уже и тренинги в Крыму посещались, и индивидуальные консультации у преподавателей Синельникова, и многие техники успешно используются. Например, турбосуслик очень помог от многих страхов избавиться, но остается ощущение, что проблемы не до конца проработаны, что они только частично (некоторые) уходят. Хочется попробовать что-то новое, но не знаю, что выбрать РПТ или Тета .....поэтому так интересны отзывы тех, кто знаком с обеими техниками

прочитала в википедии, что такое троллинг.."Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения."

уточните, пожалуйста над кем я издевалась и кого оскорбила

Последний раз редактировалось: likusya (Ср Фев 27, 2013 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Triniti
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомая пара - муж и жена - они проходили РПТ год назад. Были в полнейшем восторге. Объяснить, что к чему так мне толком и не смогли. Но впечатлений у них было - куча Smile
Жена из этой пары сразу же после тренинга забеременила третьим ребенком совершенно неожиданно Smile Тренинг как-то был связан с изобилием и процветанием. Вот изобилие и поперло... Very Happy
Других каких-то значимых результатов после тренинга в их жизни я не наблюдаю.
Лично я тоже давно присматриваюсь и к РПТ и к Тета. Тоже хотелось бы поучиться и тетахиллингу и побывать на РПТ.
likusya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: