Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто занимается йогой?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Divinity777
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием занялся йогой, ведь я недавно начал заниматься танцами в спортивно-танцевальном клубе "Динамо" , где мне профессиональные хореографы посоветовали тренировать растяжку, а я думаю, что йога позволяет этого достичь, плюс ещё и дыхание концентрировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша Тизякина
Падаван

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛАДa писал(а):
Цигун и Кундалини, в чем разница?

Цигун- это гимнастика, массаж есть вроде движения как в борьбе. Это тоже лечение. Освоить можно, я часто применяю комплекс для разогрева перед гимнастикой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кудесница
Леся

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинала с Айенгара йоги.
Сейчас - Кундалини Йога и Ярга - славянская йога
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: