Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашуленция
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: С чего начать? Ответить с цитатой

Думаю, что все прорабатывающиеся рано или поздно к этому приходят. Начинаешь очищаться на ментальном уровне - хочется очистить и собственное тело. Давайте делиться: кто с чего начинал? Как постепенно и главное без вреда для организма начать очищение себя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тфеф
Всевидящее Око

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинала давным-давно с Поля Брегга. Мне кажется, начинать надо с того, с чего хочется начать. А если ищешь то идеальное, самое-самое лучшее, то скорее всего так и не начнешь... загнешься еще на стадии поисков Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашуленция
Мэтр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Наташа, Вы наверное правы. Smile Хотя я и не ищу ничего идеального, хочется просто начать с "легкого" и не навредить. Но то что хочу-хочу, а решится так ни на что и не могу - это присутствует.
Колокольчик
Падаван

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне понравился сбор трав Гепар-Фито "Счастье жизни" и Рекицен. "Счастье жизни" я думаю в маркетинговых сетях есть в каждом городе.
Саша, а как к бане относитесь? Я вообще после принятия любых ванн или бани чувствую легкость и подъем жизненных сил.
Сашуленция
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик писал(а):
Девочки, мне понравился сбор трав Гепар-Фито "Счастье жизни" и Рекицен. "Счастье жизни" я думаю в маркетинговых сетях есть в каждом городе.
Саша, а как к бане относитесь? Я вообще после принятия любых ванн или бани чувствую легкость и подъем жизненных сил.

Баня - это супер! Баня - для меня это обязательная процедура еженедельная, т.к. у нас частный дом.
Мне бы хотелось почиститься изнутри. Когда-то пробовала раздельное питание и чистку по Семеновой.
Катюша Тизякина
Падаван

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра буду заказывать трифалу и что-нить для деток типа чаванпраш, нашла сайт который мне понравился, завтра попробую там еще проконсультироваться.
Надоело что дети болеют и у себя нервы ни очень, да сбросить надо 30 кг. И вообще надо менять что то в жизни. Например на йогу ходить.
Успех
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее очищение дает голодание.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: