Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обладаю способностями

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ННН
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: обладаю способностями Ответить с цитатой

обладаю способностями видеть тонкие энергии, диагностика состояния здоровья, могу указать первопричину заболевания.
Одна проблема, не знаю где и как это можно применить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Волшебник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: обладаю способностями Ответить с цитатой

ННН писал(а):
обладаю способностями видеть тонкие энергии, диагностика состояния здоровья, могу указать первопричину заболевания.
может этот ответ поможет вам Arrow расширить кругозор. Если вы здоровы и счастливы, то люди сами вас найдут.
Начните с себя, а потом помогите людям.
UuliAnna
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: обладаю способностями Ответить с цитатой

ННН писал(а):

А Вам сколько лет?если Вы из Киева,можете попробовать применить на примере моего примера Smile
Велес
Волшебник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спешите. Смотрите на дату написания поста- прошло уже почти 2 года с тех пор. Человеку уже тема не интересна. Smile
решайте свои проблемы, уроки сами. Пора взрослеть и брать ответственность за свою жизнь, в свои руки.
UuliAnna
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велес писал(а):
не спешите. Смотрите на дату написания поста- прошло уже почти 2 года с тех пор. Человеку уже тема не интересна. Smile
решайте свои проблемы, уроки сами. Пора взрослеть и брать ответственность за свою жизнь, в свои руки.
Хорошо,но откуда Вы знаете сколько мне лет?У меня семья.А забочусь о ребенке,что-то рисую,даже иногда чиню поломанную мужем мебель дома.Я работаю в этом направлении насчет ответственности.Единственное -это временно из-за событий в личной жизни ,иногда мне ничего не хочется. Говорят если ничего не хочется,значит хочется чего-то так сильно,что в результате не хочется ничего Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: