Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Урок № 52 Бессонница.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> В.Синельников "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Курсант
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Урок № 52 Бессонница. Ответить с цитатой

О бессоннице.

Причины бессонницы банальны — страх, беспокойство, борьба, суета. Всё это мешает вам расслабиться, отключиться от дневных забот. Ваше подсознание, вызывая безсонницу, пытается за счёт ночного времени, когда окружающий мир спит, решить те проблемы, которые вас волнуют. Но глупо забирать у самого же себя время. Необходимо изменить сам подход к решению проблем. Я знаю прекрасный и, по-моему, единственный способ спокойно и крепко спать — научиться доверять: доверять себе, людям, жизни. Как говорится: «Пусть завтрашний день сам позаботится о себе». Есть и другие причины бессонницы. Главными предпосылками для здорового и освежающего сна являются усталое тело и душевное равновесие.

след. урок
путеводитель

Последний раз редактировалось: Курсант (Вт Дек 18, 2012 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людовик
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно добавить к вашим словам?
Если человек плохо спит, не высыпается, то рекомендую проверить место нахождения кровати на предмет геопатогенных зон - широкоизвестных линиях Хартмана.
Эти неблагоприятные зоны есть по всей Земле, но люди почему-то не обращают на них, в основном, внимание. А эта энергия приводит к самым опасным болезням, в том числе к опухолям... . Об этом много написано. И я сама убедилась в достоверности...

Еще - напитки- кофе, чай- часто мешают заснуть. Но это частности.
Курсант
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовик, а если такие зоны есть на всей земле, то я думаю что они будут захватывать не только отдельные квартиры, а сразу целые города.
Только что человек с мыслями длительного страха, беспокойства или суеты рано или поздно сам притягивает так называемые гепатогенные зоны. И я согласен с тем что с ними надо считаться, но больше надо считаться с тем что твориться в голове... Smile
Людовик
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с этим-важно, что в голове...
Один человек интуитивно выбирает хорошее место, а другой -наоборот.. все от мыслей...Smile
UuliAnna
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовик писал(а):

Еще - напитки- кофе, чай- часто мешают заснуть. Но это частности.
А знаете,я если кофе и чай (кроме имбирного) выпью,то меня в сон клонит наоборот.Странно,да? Такой организм у меня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> В.Синельников "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков" Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: