Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание всем вновь зарегистрованным, активируйтесь!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 5:11 am    Заголовок сообщения: Внимание всем вновь зарегистрованным, активируйтесь! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Убедительная просьба, прежде чем завести новую тему, прежде чем задавать вопросы о том, как и чем проработать ту или иную проблему, не стесняйтесь заглядывать в тему "методики для новичков" и в тему-приложения к методикам.
Там, для вас, описаны и сами методики и схемы-алгоритмы работы по ним.
С наилучшими пожеланиями, администраторы форума.

Я Вконтакте

Последний раз редактировалось: Бородин (Пн Дек 09, 2013 3:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители форума!
Доводим до вашего сведения что движок форума частично сломан, поэтому при размещении сообщений система выдаёт ошибку, но тем не менее не смотря на эту ошибку сообщения размещаются, будьте внимательны и не пытайтесь по новой отправлять сообщения, просто перезагрузите текущую страницу и вуаля, вы найдёте своё сообщение размещённым.
Извините за неудобства, администрация форума.
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители форума, прежде всего те кто хочет на нем зарегистрироваться. Довожу до вашего сведения что отныне регистрация новых пользователей идет только если вы пришлете мне или другому админу письмо с просьбой о регистрации и более подробной информацией о вас. Это вынужденная мера и продиктована она защитой форума от проникновения спам-роботов.
Извините за неудобства!
Я Вконтакте

Последний раз редактировалось: Бородин (Вс Фев 11, 2018 7:31 am), всего редактировалось 1 раз
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, но особенно дамы, вместе с тем что бы запостить текст, наполненный эмоциональным зарядом с подробным описанием переживаемого, не забывайте делать пометку на полях о том что вы понимаете или осознаете деструктивность данного содержимого, и что это лишь аспекты для проработки. Тем самым вы избавите себя от потока лишних и абсолютно бестолковых вопросов, взаимных обьяснений и разборок, которые только засоряют ментальное пространство форума.
Надеюсь на понимание и конструктивное общение
Я Вконтакте
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: