Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БлагоТворительность

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> РОДОЛАД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кудесница
Леся

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: БлагоТворительность Ответить с цитатой

Благородные, светлые, созидательные проекты, которые нуждаются в нашей помощи. Предлагаем и помогаем.

Помните о десятине для Бога, для блага людей бескорыстно?
Успешные люди знают эту "хитрость" для своего успеха - отчисления на благотворительные проекты.
О созидательной роли благотворительности говорит и Синельников в своих книгах и на семинарах.

Предлагаю и нам поучаствовать по мере возможности и отклика в сердце.
Кудесница
Леся

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, поддержите проект "Русь вечная" на "Бумстартере": https://boomstarter.ru/projects/256545/rus_vechnaya_kalendar_na_2016

"Русь вечная" — это календарь-энциклопедия, в котором помимо иллюстраций представлена информация о "святоднях" — традиционных праздниках славян, показаны их суть и значение.

Задача проекта — в доступной и интересной форме донести опыт наших предков, обратить внимание современного русского человека на свои корни, пробудить чувство собственного достоинства и гордость за свою Родину.

Исконное мировоззрение русского народа — это не пепел мертвого средневековья, а живой огонь вечности, первоисточник, способный питать душу и вдохновлять сердце для достойной, интересной и радостной жизни здесь и сейчас.

Благодарю вас за любое внимание: участие, репост или просто доброе слово.
Максим Кулешов (Ладога).

Мадмуазель Фифи
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесь, ты уже совсем какой-то хлам на форум стала тащить...
Кудесница
Леся

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лани писал(а):
Лесь, ты уже совсем какой-то хлам на форум стала тащить...

Поддержать этого художника предложили коллеги Синельникова, старшие преподаватели своих школ, я тоже у них училась, знаю Уровень этих людей и потому доверяю их предложению.

От себя лично - я зашла на предложенный сайт, ознакомилась с проектом художника, посмотрела его видео и работы и ощутила духовное родство, отклик в душе и желание помочь.

На форуме я поделилась с читателями книг Синельникова - по-моему, это логично.
Мадмуазель Фифи
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет мой Зеркальце писал(а):

На форуме я поделилась с читателями книг Синельникова - по-моему, это логично.

так же логично, как открыть тему "путь богини" с очередной ерундой. красный уголок стал прямо хлам-уголком каким-то, вроде выгребной ямы
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, на форуме Синельникова славянскому ведизму зелёный свет, это знают давно и ВСЕ, если эта тематика тебе не люба, просто проходи мимо
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> РОДОЛАД Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: