Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Напитки
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадмуазель Фифи
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кена писал(а):
Объективно, ничего. Это просто зазнайство "настоящего" по отношению к "ненастоящему". Меня вырастили на идее, что тёплый чай только для детей и слабаков. А мы, и детьми, пили горячий. Very Happy

ну я не то, чтобы прям теплый пью совсем. горячий) но не кипяток. губы-то не казенные Laughing
это так же как говорят, что зеленый чай пить с сахаром - бесвкусица. а мне вот вполне вкусица)
*Nelli*
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грабелька писал(а):
Ollenka писал(а):

Ооо, я тут открыла для себя глинтвейн.)) на виноградном соке, в магазине готовая смесь - имбирь, гвоздика, корочка от мандарина, который не мандарин )), корица и еще какие-то душистости... запах такой знакомый-презнакомый.

Интересная идея-заменить вино в классическом варианте на сок винограда-тогда и детям можно дать!

Сок красного винограда идеально подходит, плюс можно добавить гранатовый для терпкости. Смесь специй, примерно как Ollenka написала, еще можно яблоко, апельсин. Все это дело замутитить в объеме литра 2, довести до пузырьков, и настоять. Все! Можно весь день наслаждаться и греться, созерцая метель за окном Smile
Алгоритм
Шаман

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё гранатовый сок - целебный продукт. Употребление чеснока, красного перца,лимона,мёда, гранатового сока - это отличная профилактика раковых заболеваний. Ещё и укрепление иммунитета. В общем, живите долго. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита Бонита
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрасноАрбатный писал(а):
Ещё гранатовый сок - целебный продукт. Употребление чеснока, красного перца,лимона,мёда, гранатового сока - это отличная профилактика раковых заболеваний. Ещё и укрепление иммунитета. В общем, живите долго. Smile

А если еще подключить к этим целебным напиткам проработки, получится живите долго и счастливо! Very Happy
Еще почетное место в череде напитков в зимний период занимает компот из сухофруктов-это просто кладезь витаминов и минералов.
VIKI
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться рецептом напитка, очень люблю с утра...
В воду комнатной температуры выжать столовую ложку сока лимона, добавить туда чайную ложку экстракта элеутерококка (спиртовой беру) и чайную ложку меда. Все перемешать и выпить. Можно со словами "я пью напиток красоты, здоровья, молодости и богатства". У Правдиной подсмотрела... Очень вкусно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита Бонита
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрасноАрбатный писал(а):
Заповеди 104-летнего мудреца — как жить в здравии и радости
30. Не обязательно пить магазинный чай . Для меня лучшая заварка – из молодых веточек груши. Такой чай очень ароматный и лечебный. Выводит соли и лишнюю воду, снимает боли и воспаление суставов.

А вот интересно-этот чай можно пить только в сезон (когда веточки груш еще молодые срываешь прямо с дерева) или такие веточки можно засушивать на зиму-кто-нибудь пробовал такой чай?
Ольча
Солнце

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нить пробовал напиток: вода + нарезанное яблоко + палочки синнамона?
Поделитесь как оно...
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое синнамон?
Я стала пить зеленые коктейли: пучок любой зелени измельчить в блендере, добвить любой фрукт+стакан воды. Можно и без воды- есть как пюрешку.
Очень вкусно! Витаминно!
Мне нравится петрушка-яблоко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Nelli*
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленые коктейли я тоже очень уважаю! Однажды восстанавливала ими иммунитет: каждое утро - в течении месяца. И сил набралась, и здоровье поправила.
Ольча
Солнце

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛАДa писал(а):
Что такое синнамон?

Корица
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0_(%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C)
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне напитки с корицей- не вкусно. В выпечке корицу обожаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: