Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дизайн интерьеров
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сеньорита Бонита
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ollenka писал(а):

А если своими руками, то нужен сначала грунт для пластика, а потом балончики с краской для бампера машины. Что там пластик, что тут.
Еще можно глянуть в инете - аэрография на кондиционерах.

Классно. Мне раньше и в голову такое не приходило! Как говорится, век живи, век учись! Спасибо. Ждем новых клипов
Искрa
Искра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ollenka писал(а):
http://youtu.be/VxO55OsKwnQ
Вот, что получилось из оттенков серого. )
Песня длинная, одного проекта оказалось мало, поэтому смесь разнообразных интерьеров серо-черно-белого основных цветов.

Всё пытаюсь выразить словами (ещё с Фэйсбука. где я впервые увидела твои интерьеры)... Вот знаешь, что меня завораживает? Одно дело - вышивка, картины, стихи. Но вот нарисованный интерьер своими руками в жизнь не воплотишь, нужно много рабочих - плотников, столяров и прочих. Как оно - когда видишь своё, воплощённое, в реальность? А ведь было время, когда я мечтала стать дизайнером. Сейчас вот вспоминаю, и до дрожи продирает - почему я в то время решила, что это невозможно???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ollenka
Шаман

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исkра писал(а):

Всё пытаюсь выразить словами (ещё с Фэйсбука. где я впервые увидела твои интерьеры)... Вот знаешь, что меня завораживает? Одно дело - вышивка, картины, стихи. Но вот нарисованный интерьер своими руками в жизнь не воплотишь, нужно много рабочих - плотников, столяров и прочих. Как оно - когда видишь своё, воплощённое, в реальность? А ведь было время, когда я мечтала стать дизайнером. Сейчас вот вспоминаю, и до дрожи продирает - почему я в то время решила, что это невозможно???

Лен, как бы форумским языком сказать - потом, на стадии выполнения, оно уже не мое. Если ты про гордость за себя. Мое - это то, что я своими руками делаю и то не факт.) А тут столько людей! И у каждого свои руки и свое виденье и в итоге всегда жизнь вносит свои коррективы. А сейчас люди экономят и заказывают только проект или вообще планы или визуализации и я итога не вижу. В реальности все гораздо прозаичней и проще. Наверное я тебя разочаровала? И потом у каждого есть своя какая-то определенная ниша, где он хорош, а за другое не берется.
Вообще, почему-то хочется написать, что сложно быть богом, да и неохота уже...

Последний раз редактировалось: Ollenka (Вт Янв 17, 2017 11:38 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искрa
Искра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ollenka писал(а):
Исkра писал(а):
Ollenka писал(а):
http://youtu.be/VxO55OsKwnQ
Вот, что получилось из оттенков серого. )
Песня длинная, одного проекта оказалось мало, поэтому смесь разнообразных интерьеров серо-черно-белого основных цветов.

Лен, как бы форумским языком сказать - потом, на стадии выполнения, оно уже не мое. Если ты про гордость за себя. Мое - это то, что я своими руками делаю и то не факт.) А тут столько людей! И у каждого свои руки и свое виденье и в итоге всегда жизнь вносит свои коррективы. А сейчас люди экономят и заказывают только проект или вообще планы или визуализации и я итога не вижу. В реальности все гораздо прозаичней и проще. Наверное я тебя разочаровала? И потом у каждого есть своя какая-то определенная ниша, где он хорош, а за другое не берется.
Вообще, почему-то хочется написать, что сложно быть богом, да и неохота уже...

Почему разочаровала? Нет, конечно. Всё равно, мне кажется, видеть свой проект, воплощённый в реальность, это волшебно. Хоть и с коррективами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InNochka
Зеленоглазая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, дам ссылочку на статью в твоей теме, мне понравилось Smile

http://www.livemaster.ru/topic/1110243-kak-dobitsya-tvorcheskogo-uspeha-rekomendatsii-m-glejzera

(Про "Как добиться творческого успеха")
Ollenka
Шаман

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой, но приятно-уютный деревенско-дачный проект.

Инн, очередной раз воспользовалась твоей удивительной песней, навевает что-то такое родное.)
Спасибо - очень вдохновляют. Smile

Последний раз редактировалось: Ollenka (Вт Янв 17, 2017 11:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
InNochka
Зеленоглазая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ollenka писал(а):
https://youtu.be/6TnWYa38UKE

Небольшой, но приятно-уютный деревенско-дачный проект.

Инн, очередной раз воспользовалась твоей удивительной песней, навевает что-то такое родное.)
Спасибо - очень вдохновляют. Smile

Оля, я очень люблю такие нежные и светлые тона! Здорово! Smile
А то, что ты выбираешь из всего необъятного многообразия музыки именно мои песни, мне невероятно приятно! Smile
Ollenka
Шаман

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: