Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Урок № 108 Создание образа намерения.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> В.Синельников "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Курсант
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Урок № 108 Создание образа намерения. Ответить с цитатой

О правильном использовании своего воображения.

Создайте образ Намерения. Создайте яркий и чёткий образ СЕБЯ в будущем, уже обладающим/обладающей тем, что вам необходимо. Используйте своё воображение, творчество и фантазию. Ответьте на такие вопросы:
Как я узнаю о том, что получил/получила желаемый результат?
Что увижу, услышу или почувствую, когда достигну своей цели?
Каковы будут моё поведение, мысли и чувства, когда я достигну желаемого состояния?
Вы можете записать ответы на эти вопросы на бумаге или на воображаемом экране компьютера.

Представьте своё Намерение настолько подробно, насколько это возможно.
В этом есть очень глубокий смысл. Если вы будете представлять просто вещь или деньги, то ваша энергия будет уходить к этим предметам (а в конечном итоге — к тем, кто стоит за этими предметами). И поэтому вы будете зависеть от них. Именно так человек становится рабом денег, вещей и идей. Когда вы создаёте свой собственный образ, обладающий тем, что вам нужно, вы не теряете энергию, а, наоборот, с каждым шагом, с каждым вашим достижением накапливаете её. Вы мостите свой путь такими качествами, как уверенность, спокойствие, радость, и позволяете вашему подсознательному разуму проявить творчество. Вы становитесь свободны. Есть только вы и ваш путь.

Наши Намерения не должны ограничиваться только какими-то материальными ценностями: домами, квартирами, машинами. Это могут быть новые отношения или какое-то ценное внутреннее качество. Лучше, когда нас в жизни интересует абсолютно всё. Научитесь задавать себе магический вопрос: «Для чего?»
Для чего мне нужно осуществить это Намерение? Что это мне даст?
Будет ли это способствовать моему развитию как человеческого существа?
Какую пользу это принесёт моей семье, Родине, всему миру?
Приблизит ли это меня к моей мечте?
Старайтесь думать масштабно. Тем самым вы привлечёте больше сил и энергий для осуществления вашего Намерения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> В.Синельников "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков" Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: