Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Урок № 111 Определение места и времени осущ. намерения.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> В.Синельников "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Курсант
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Урок № 111 Определение места и времени осущ. намерения. Ответить с цитатой

О том, как правильно определить время и место осуществления своего намерения. Прошлые победы.

Вы можете определить конкретно место и время осуществления вашего Намерения. Вы можете всё тщательно спланировать, но я вам не советую делать это. Почему? Потому что, какими бы способностями вы ни обладали, сознательно вы не сможете просчитать все тонкости. И тем не менее координаты должны быть определены. Как это сделать? Вместо того чтобы указывать точную дату, определите для своего результата примерные временные рамки. И сформулируйте своё Намерение следующим образом: «В оптимальное время и в самом лучшем для меня месте я получаю (нахожу) то-то и то-то». Предоставьте своему подсознанию возможность выбрать место и время осуществления вашего Намерения. Оно просчитает все возможные варианты самым лучшим образом. Просто обратитесь внутрь себя, к своему подсознательному разуму, и попросите: «Подсознание, определи самое оптимальное время и самое лучшее место для осуществления моего Намерения».

Вспомните ситуации в своей жизни, когда случалось то, что вы хотели. Люди, не посвященные в магию Намерения, называют это везением, случайностью или счастливым случаем. Но у человека в жизни никогда ничего не происходит просто так. Все случайности — это подсознательные закономерности. Не только какие-то события в жизни, но даже мысль просто так не появляется. Любая мысль, любое поведение человека служат достижению определенных позитивных для него намерений. И наше подсознание руководит нашими действиями, чтобы помочь нам. И действует оно таким образом, как вы сами его научили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> В.Синельников "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков" Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: