Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Портал исполнения желаний!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Наши друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
7Angel
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Портал исполнения желаний! Ответить с цитатой

Мне очень помог Синельников, надеюсь и мой сайт поможет тоже многим людям в обретении себя, исполнении своих желаний с пользой для себя и всех окружающих.
http://7sky.eu/
I.Vin
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сайт!!!!! Узнала о нем с форума Синельникова В.В. Очень интересный и познавательный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пТАШка
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БлагоДарю за чудесный сайт!!!
Mikato
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хороший сайт!

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпатичный сайт и добрый еще Very Happy
7Angel
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за отзывы. Недавно открылся подфорум о рейки. Можно получить в подарок иницииацию и до мастерской ступени работать.
Настолько интересно, приглашаю познать еще одну ступеньку в своей жизни. Я пользуясь случаем и предложением наших мастеров, потихоньку учусь. Взяла 2 ступень.
С рейки можно познакомится и дистанционно на еженедельных кругах рейки. Посещение бесплатно, всем желающим.
Изменить себя через походы в Волшебный город подсознание...
Все методики и Синельников, и исполнение желаний, рейки... многое чего приводят к большим переменам в твоей жизни. Главное работать над собой постоянно, не прекращая.
Всех вам благ!
Лесная фея
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер сайт)) спасибо))
7Angel
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я давно здесь не была! С благодарностями и приглашением!
Я стала тета хиллером - добавила в свою копилочку множество мощных инструментов по исполнению желаний!
Посему приглашаю!
Помогу через общение с душой за месяц достигать комфортно легко и безопасно любых своих поставленных целей!
Обращайтесь основное общение ранее происходившее на форуме, практики, марафоны, конкурсы, обучение, исцеление плавно перебралось на социальные странички приходите буду рада видеть Smile
Teтa_7sky.eu
Впрочем, сайт сайт 7sky.eu тоже функционирует, но уже больше в качестве курсов для выполнения домашних заданий и материалов для них!
Всем наилучшего лёгкого, волшебного исполнения ваших желаний!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Наши друзья Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: