Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Провалы в памяти

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОксаноЧкa
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 9:07 am    Заголовок сообщения: Провалы в памяти Ответить с цитатой

"Скажите, с какой целью берется плата? - С целью капитального ремонта Провала, чтобы не слишком проваливался" (12 стульев)

Друзья, чпс-ните, пожалуйста, уже начинает напрягать. Забываю важные вещи. Уже писала в своей теме, что забыла забрать ребенка из школы вовремя. Как корова языком слизнула. Для меня это вообще что-то запредельное. Сегодня забыла об очень важной (для меня!) встрече. Человек тащился с другого конца города, специально меня ждал, а я сижу кофеи гоняю, ни сном, ни духом. Жутко неудобно. Причём пишу на каждом углу напоминалки и на календаре, и на стикерах, и в телефоне - ноль внимания. Игнорирую и всё. Уже сама себя боюсь.
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше знаешь(помнишь) , крепче спишь. Хочется всё плохое побыстрей забыть. ЧПС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксаноЧкa
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ЧПС! Вот ещё что нашла в другой теме :
Радость и Счастье писал(а):
потому что и у меня появлялась мысль, что вместо того, чтобы что-то принять, посмотреть этому в лицо, осознать ошибки, осознать настоящее положение дел, лучше бы забыть отвернуться, не заметить, да и, вообще, заснуть. Одним словом, нужно быть смелым и честным перед собой и, желательно вовремя, это вопрос страха.

Волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОксаноЧкa писал(а):
Забываю важные вещи
компенсация. Так ПС оберегает тебя, чтобы с катушек не полетела. Забыла и нет проблемы.
Оксана, я тебе уже писал ранее про Важность.
Ты слишком большую важность придала своему сыну и поставила его на первое место, а себя задвинула подальше. НО ведь это твоя жизнь и ты на первом месте.
И жизнь не обманешь- тебе придётся ей заниматься. А уползать в свою ракушку, как рак- это утопия. Жить надо. А все эти страхи, контроль от нежелания жить.
И пора понять, что дети это другие души, которые приходят в эту жизнь через нас. Мы так же пришли в своё время. Но это не наша собственность!

Возлагать важность- нелёгкая ноша.

Оксана, наберись терпения и чисти методично своё ПС. Там столько тараканов и ментального мусора накопилось. Даёшь генеральную уборку!!! Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксаноЧкa
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велес писал(а):

Оксана, наберись терпения и чисти методично своё ПС. Там столько тараканов и ментального мусора накопилось. Даёшь генеральную уборку!!! Very Happy

"Ну а для чего я тогда сюда пришёл? Ну ладно, всё, дальше пошли с восьмой цифры" (к/Ф "Ширли-мырли") Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: