Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа моей мечты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колокольчик
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 6:51 am    Заголовок сообщения: Работа моей мечты Ответить с цитатой

Доброе утро. Для чего я создала такую ситуацию: у меня мечта - работать на гос.предприятии. Регулярно просматриваю вакансии с предложениями о работе. Все никак. Совсем недавно знакомую девочку увольняют из организации и она сидит дома. А сегодня я узнаю, что она уже неделю работает на ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ. И на должности главного экономиста. (Должность моей мечты). И я про такую вакансию даже не слышала, нигде про неё не говорилось. И причем мне так рассказали, таким тоном, что она просто создана для такой должности. Shocked Хотя еще на прошлой неделе эта же девушка мне про неё рассказывала, что она слабовата и т.д. что опыта у неё нет..И в этом роде. А тут она уже человек! Как то я совсем расстроилась, и муж то у меня никакой, и по работе я никакая...И связей нет...Вообще все плохо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сапелия
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, не репеживай! все в жизни бывает! Главное- и дальше быть колокольчиком по жизни, а не пустозвоном)))))
Обнимаю!
Удачи тебе, моя девочка!
Верь в чудеса, и все получится)))
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, пожалели меня. Видимо этого не хватало. Как то правда приятно. Very Happy
Велес
Волшебник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик писал(а):
Спасибо, пожалели меня. Видимо этого не хватало. Как то правда приятно. Very Happy
Жалость чувство деструктивное. Обычно кого жалеют? Бедных, больных и т. д.
Жалуется кто?

Другое дело что таким способом хочется получить внимание= энергию.
Возможно это из детства, когда ребёнок заболел и...сразу все уделили внимание. Такое поведение пс закрепляется и взрослые уже неосознанно ведут себя так.
Пожалели = подпитали.

"Дайте шанс счастью и оно непременно случится"
Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём тут жалость? Сапелия поддержала, проявила понимание. Ласковое слово и кошке приятно. Совсем то уж в маразм не стоит впадать с не-проявлением эмпатии.

Другое дело, хватило ли этого Колокольчику или нет. Если успокоилась и забыла о проблеме, значит, решение вопроса и не было нужно, надо было просто получить энергию.

Время быть собой
Велес
Волшебник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя еще на прошлой неделе эта же девушка мне про неё рассказывала, что она слабовата и т.д. что опыта у неё нет..И в этом роде. А тут она уже человек! Как то я совсем расстроилась, и муж то у меня никакой, и по работе я никакая...И связей нет...Вообще все плохо...
ну здесь же не форум домохозяек. Здесь необходимо работать над причинами- почему автор темы ведёт себя таким образом. В чём выгода обсуждать других и поливать себя "грязью" (гордыня со знаком +/- ).
Какое позит. намерение?
Нужно найти причину проблем, а не устранять следствия. Иначе можно плясать на граблях безконечно.

При этом я понимаю и принимаю, что женщины эмоциональны. Им требуется участие и сочувствие. Порой им нужны слова, что они лучшие, любимые. А не логические умствования мужчины.

Но всему есть мера.

((( а так мы разные:
"Дорогая, ты меня понимаешь?
-"Я тебя чувствую, милый." Very Happy

"Дайте шанс счастью и оно непременно случится"
Некто
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа моей мечты Ответить с цитатой

Колокольчик писал(а):
Доброе утро. Для чего я создала такую ситуацию: у меня мечта - работать на гос.предприятии. Регулярно просматриваю вакансии с предложениями о работе. Все никак. Совсем недавно знакомую девочку увольняют из организации и она сидит дома. А сегодня я узнаю, что она уже неделю работает на ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ. И на должности главного экономиста. (Должность моей мечты). И я про такую вакансию даже не слышала, нигде про неё не говорилось. И причем мне так рассказали, таким тоном, что она просто создана для такой должности. Shocked Хотя еще на прошлой неделе эта же девушка мне про неё рассказывала, что она слабовата и т.д. что опыта у неё нет..И в этом роде. А тут она уже человек! Как то я совсем расстроилась, и муж то у меня никакой, и по работе я никакая...И связей нет...Вообще все плохо...

Как дитё ей богу! Это ведь не плохо! Это означает, что в твоем окружении уже начали проявляться твои желания!!! И тебя тоже возьмут на эту службу - просто продолжай хотеть этого. Чем больше хочешь, тем больше это проявляется вокруг. Хотела гос службу - получила! - это уже проявилось, пока не с тобой, но ты можешь быть следующая. Надо так смотреть на это.
Колокольчик
Падаван

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. ЧПСните, плиз, зачем мне нужна была такая ситуация. Неделю назад звонок, появилась вакансия, на гос.службу нужна именно я, потом собеседование, мое согласие на должность и договор о звоночке в конце недели о сроке отработки. Но звонка так и не было. Я звонить не могу, работодатель точно сказал что он позвонит сам и скажет о перечне документов для устройства на службу. И не звонит. Вот и думаю сейчас - работа моей мечты была совсем близко от меня и "убежала". Зачем мне такая ситуация?
Колокольчик
Падаван

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая то гонка по кругу получается.
Алгоритм
Шаман

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик писал(а):
работа моей мечты была совсем близко от меня и "убежала". Зачем мне такая ситуация?

Это не то. Когда так воспринимается значит вы не готовы. Работа есть но вы не можете до неё дотянутся потому что что-то не так делаете.
Екатерина С.
Ученик

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит снять важность именно с такой работы? Мечта мечтой, но важность бывает излишней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОксаноЧкa
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 7:10 am    Заголовок сообщения: Re: Работа моей мечты Ответить с цитатой

Колокольчик писал(а):
А тут она уже человек! Как то я совсем расстроилась, и муж то у меня никакой, и по работе я никакая...И связей нет...Вообще все плохо...

Вот это прям резануло. А ты не человек, что ли? Получается, что тот, кто не работает на государство - тварь дрожащая и права не имеет? ЧПС.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: