Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс. Возмущение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GalinaG
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто писал(а):
Галина, по вашему последнему посту все понятно. Он просто не выполняет наиглавнейшую функцию мужчины- брать на себя ответственность, принимать решения. Вот вы его и не хотите, потому как не мужик. Имхо, при таком образе жизни, мышления мужчины вариант нехочуего является классикой. Но это значит, что и вы несовершенная женщина. Станете женщиной в более широком смысле, изменится и муж. И вот того нормального мужика каким он станет, вы уж точно захотите и утром и вечером.

Да, пожалуй. Что значит, стать женщиной в широком смысле?
Я работаю с утро до позднего вечера, делаю уроки с ребенком, убираю дом, готовлю есть, при этом остаюсь любящей женщиной. Иногда мне кажется, что у меня так много обязанностей, что нет времени на себя, замкнутый круг. Давно попал блеск в глазах, искорка, радость к жизни. И я не знаю, с чего начинать, чтобы возродиться. Апатия.

И самое обидное, вот я лезу из кожи вон, чтобы дома было уютно, еда, дети, очаг. А у мужа глаза горят на коллег с работы или дам из кинофильмов.
Простите, это я уже так...наболевшее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ф.
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такого в этих дамах и коллегах, чего нет в вас?
Этих блестящих глаз?
Ну устройте себе горящие глаза. Широко известные способы - купить платье и сходить хотя бы в кофейню, залечь в ванну часа на 2. Хозяйство - это бесконечная работа, поэтому в любой момент можно отложить и что-то не делать. Это же не подготовка к экзамену. Сделаете завтра - послезавтра. Никто с голоду не умрет. И от пыли не заболеет, если вы обратите внимание на свои желания.
Это опять тема долга.

Последний раз редактировалось: Ирина Ф. (Пн Окт 09, 2017 8:11 am), всего редактировалось 1 раз
Ирина Ф.
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalinaG писал(а):
Тaмара писал(а):
А что мешает плюнуть на супружеский долг? И жить в свое удовольствие?
Прямо отследите свои мысли на эту тему, тут тоже много материала можно насобирать.
Я сама себе насильник. ЧПС

Так нельзя.

Это вы решили, что так нельзя.
Почему нельзя? Что случится плохого, если вы откажетесь? И опять же, это вы решили, что плохое случится, а вы попробуйте. Ожидаемое плохое не всегда наступает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ» Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: