Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МНИМО-БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Рассылка ::: Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Гузев
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоверие к миру конкретное. Откуда? Может, из детства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ф.
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

waldemar brandner писал(а):
Да! Я знаком с многими техниками, как BSFF, Турбо-Суслик, Аспектика, Трансерфинг Реальности и многие другие. Все они- продукты субъективной реальности (они учат нас правильному отношению к миру).

Но существуют и объективные техники. Они не учат никого никакому ни с кем отношению. Они просто меняют мир таким образом, как Вам надо (при этом Вы можете думать негативно или ожидать плохое, но ничего не произойдёт, так-как в новой "Объективной Реальности" на любое ожидание даётся положительный результат- даже на негативное. И даже если Вы окажетесь в катострофе, то просто перематаете часы и выйдете из ситуации незатронутыми).

Уважаемый waldemar brandner!
Я не знаю, бываете ли вы на этом форуме еще, но если нет, то у меня вопрос ко всем: что же за техники имел в виду автор сообщения?
Экологичны ли они?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Рассылка ::: Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: