Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свой дом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TV-X
Падаван

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 6:32 pm    Заголовок сообщения: Свой дом Ответить с цитатой

Всем привет 😁, помогите увидеть блоки по теме ,,свой дом,, как тоне выходит у меня с ним , а по съемному надоело кочевать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина С.
Полумэтр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежелание выходить из-под родительской опеки, нежелание нести ответственность за собственный дом. Когда человек живёт не в своём, он как в родительском доме: за квартиру несут ответственность арендодатели (родители), они всё решают. А я дитё малое, только живу и пользуюсь. Да, с ограничениями, выдвигаемыми арендодателями (родителями), но так даже лучше, сама-то себе границы поставить (или убрать) не имею права.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TV-X
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое , что то в этом есть . Всегда было ощущение что у меня и так есть дом - родительский
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина С.
Полумэтр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сущности родительский дом - это дом родителей, это отдельная семья и отдельные люди. Вы будущее ,Вам нужно идти дальше Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга1976
Волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сущности у вас просто нет денег )))))
Лакшми
Волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TV-X писал(а):
Спасибо большое , что то в этом есть . Всегда было ощущение что у меня и так есть дом - родительский

В сущности...Надо разобрать для начала: я и они. Я это я. Кто я? Какая я? В чем моя ценность, для себя лично? Где границы моего я если я постоянно сливаюсь с другими? Для чего я это делаю? Я неотделима от других-это почему?
Для чего я не желаею быть собой, чтобы почувствовать что от слияния с другими?
Чего именно я стОю? Для себя? А для других? Ценно ли это на самом деле и если да, то почему, для чего мне эта ценность в глазах других людей?
Без других я-ничто и никто? Для чего мне родители и постоянное облокачивание, опора на них, без них я инвалид? Я ничего не могу сама?
Почему, для чего мне моя индивидуальность и вообще, она где?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: