Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытое общение с форумчанами на злободневную тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Выгребная яма форума: Флуд. Оффтоп.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, поискали виноватых на протяжении 6 страниц. Нашли? ВВС, админы, старички, отдельно Велес, какие еще кандидаты?
Ребят, если хотите раскачать форум, качайте. Для этого не надо писать стихи, выкладывать песни и бесконечные картинки. А знаете почему? Потому что этот форум не для этого создавался. Для этого нужно отвечать на вопросы, которые задаются в практических разделах, по существу.
Тем, кому здесь скучно, просто признайтесь самому(ой) себе - мне надоел этот форум, мне обрыдли эти люди. Всё. И можно спокойно идти на другие ресурсы.
Не надо переживать за новичков, они не идиоты. Вы же не были идиотами, когда впервые попали на форум, ну и другие люди справятся с решением, писать или не писать.
Кому там сухо без эмоций. Так берите и пишите, вкладывайте эмоции. Правда, помните, что материться нельзя.
Кто ищет проблему у форума. Ну засучивайте рукава и решайте эту проблему.
Мне вообще непонятно, зачем эта тема. У вас выборы на носу, скоро будут главного админа выбирать - так в инете миллион мест, где по этому поводу можно поплакаться, посокрушаться и внести предложения, кого надо разбанить. А решение проблемы, как всегда, одно - начинать с себя или спокойно покидать надоевшее место.

Время быть собой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина С.
Ученик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсё!! Лена пришла и порядок навела Very Happy
Спасиб, ребят, давно не смеялась так Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смешунья
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вставлю свои пять копеек, тем более что я как раз новичок. Форум очень не удобен в техническом плане: нет возможности легко и быстро делать цитаты, обращаться к кому-то из участников темы. Может быть когда с компьютера пишешь, то проще. Я со смартфона пишу - мне не удобно. Вот на той же сибмаме все эти моменты очень удобно реализованы (это конечно другой тематики ресурс, но в Сибири его многие знают).
Справочник тем тоже уже давненько не обновлялся. Хотя когда работаешь с проблемой иногда интересно и полезно старые темы изучить. А по ключевым словам не всегда нужная тема находится.
Ну и в плане обсуждения проблем... Наверное, когда ты продвинутый эзотерик все наши жалобы и метания кажутся смешными, мол блуждают люди в трех соснах, а всё так просто и понятно. Но мне как новичку проще читать не пространные рассуждения типа все ответы в тебе, а конкретно: в твоих словах вот такой аспект, его можно проработать вот этой техникой.
Ещё интересно читать про результаты проработок. А то, иной раз поситаешь посты старожил и складывается впечатление, что люди годами работают, а воз у них и ныне там. И зачем тогда на это столько сил и времени тратить.
Ну и как уже выше написали, должно быть понимание, что работать нужно, а не жаловаться.
Ps. У меня на форуме всего одна тема. Была экстренная ситуация - меня носом ткнули в проблему, я сама бы точно не увидела это так. Я проработала, ситуация разрешилась. Читаю форум регулярно. В иных темах и поддержала бы беседу, но много времени уйдет (причины написала выше). Кладезь полезной информации - это тема для Женщин. Я пока по ней и работаю. Вообще уже много информации есть. Может потому новые темы не создают, что уже всё написано... Бери и делай Smile
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что и нужно было, конструктив от новичков.
Выходить на форум через смартфон настоящая мука, согласен. Потому я из мобильных систем предпочитаю планшет, с него ещё терпимо.
на стационарном ПК сейчас кроме отсутствия вставки аватарки больших проблем нет в пользовании форумом.
Были надежды на апргрейд движка форума, но лучше промолчу....
Цитата:
Может потому новые темы не создают, что уже всё написано... Бери и делай
Золотые слова, относящиеся не только к теме Кубаночки Wink
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алeксей
Rihtolog

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина С. писал(а):
Фсё!! Лена пришла и порядок навела Very Happy
Спасиб, ребят, давно не смеялась так Laughing

Вот теперь всё ясно. Это Ленка виновата в таком затишье на форуме. Просто, её все боятся, даже Бородин.
Ленка, да ты оказывается диктатор и тиран, а ребята-то не знают... Wink Laughing .
--------------------
З.Ы. Насчёт наших выборов не беспокойся - давно уже всех кого надо выбрали... Laughing Laughing Laughing
Ирина Ф.
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня, как для новичка, непонятно. Как же так, если старички, которые уже проработались, так себя ведут, значит ничего не помогает? (ну с другой стороны понятно, что старички и задержались тут именно потому что еще не проработались. Еще они стали друг другу ближе и не стесняются хулиганить)
И наверное все, что вы предположили про новичков отчасти верно.
А еще в каникулы я не у компа сижу, а живу в жизни. Поэтому не пишу.
И вообще - кого-то вы, такие, как есть, притягиваете, кого-то отпугиваете. Мне вот, например, Велес по душе. Видимо на папу похож. И аватарка у него классная. Я когда сюда попала, прям расплакалась от этой аватарки, до чего хороша.
Мало новичков потому что сложная процедура регистрации. И потому что многое уже написано - можно поиском поискать и найти, что тебя интересует. Необязательно регистрироваться и писать. И потому что в азах и правилах указано, что с любой проблемой человек в состоянии справиться сам.
Алeксей
Rihtolog

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Ф. писал(а):
Для меня, как для новичка, непонятно. Как же так, если старички, которые уже проработались, так себя ведут, значит ничего не помогает? (ну с другой стороны понятно, что старички и задержались тут именно потому что еще не проработались. Еще они стали друг другу ближе и не стесняются хулиганить)

Ирочка, а если не секрет, каким ты себе представляешь проработанного человека? Каковы его качества, поведение, миропонимание?
Алгоритм
Шаман

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Ф. писал(а):
Как же так, если старички, которые уже проработались, так себя ведут, значит ничего не помогает?

Вообще все прорабатываются по разному. И знаете, говорю со своего опыта. Так чтобы ну прямо проработаться и стать просветлённым - так не бывает. У человека есть его судьба, есть его жизненный путь. И есть его саморазвитие на этом пути. Всё остальное это уже шаблоны на тему того, каким должен быть проработавшийся человек. Эти критерии условны.
А старички в целом ведут себя совершено нормально, но они же люди и не лишены проблем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Выгребная яма форума: Флуд. Оффтоп. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: