Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бородинское поле - Х
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лакшми
Волшебник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какого мозга, Юрашик. Wink
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвежонка писал(а):
Александр, а можете рассказать как примерно работают с маятником чтобы узнать что там было в прошлых жизнях? Допустим, в прошлой жизни я совершила убийство, как это можно "отработать"?

Тут нужно подготовиться к данной работе, а работать придётся со списками вопросов и вариантов ответов на них.
Да, сей подготовительный этап нудный, порой противный но ...без него никак.
Напоминаю, список вопросов должен охватывать круг ваших интересов но при этом каждый из них должен быть весьма простым, ясным и конкретным.
И варианты ответов на эти вопросы должны отличаться разнообразием, но при этом они обязаны быть простыми (не заумными), прямыми и однозначными.
Для начала пока хватит Smile
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Snipfold писал(а):
Сань, если у тебя есть информация по гипнозу, проясни пожалуйста картину происходящего с человеком в этом состоянии?, вреден он или нет?
По 1-му каналу сделали целое шоу на эту тему но я че-то сомневаюсь, сам никогда не попадал под действие гипноза, и мне кажется что человек не может засыпать по щелчку, процесс торможения мозга занимает продолжительное время.

Юр, тут нужно сделать серьёзную оговорку.
Есть гипноз и есть трансовые состояния.
То что нам показывают на программах, шоу и прочих встречах - это варианты трансовых состояний и к настоящему гипнозу это никак не относится.
вводить людей в трансовые состояния много ума не надо, этому могу легко научить на курсах НЛП и Эриксоновскому гипнозу.
Настоящим гипнозом обладают единицы Very Happy
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Snipfold
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородин писал(а):

Настоящим гипнозом обладают единицы Very Happy

И удавы Very Happy
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная история никогда не утратит актуальности...
ЗЫ! Отчёт по семинару Синельникова ждите в ближайшее время
Я Вконтакте
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без 2-х дней прошёл месяц после Семинара Валерия Синельникова в моём родном Барнео Laughing
Итак, делюсь впечатлениями, сначала плюсовыми, ибо их большинство:
- Синельников верен себе, не прыгает с одного на другое, логичен, последователен и внимателен в донесении инфо
- Доброжелателен к семинаристам но при этом отнюдь не "добрячок", если необходимо быстро пресекает попытки тролинга и прочего "базара"
- Мягко и НЕнавязчиво обходится с донесением ведической информации до ушей семинаристов, дозировано и (внимание, ключевое слово) НЕнавязчиво! (что довольно резко отличается от других "ведистов", в т.ч. и форумных, ну и бывших форумных)
- 4 медитации, включённые в программу семинара, все к месту и ко времени, как будто там и были
- ну и вишенка на торт: выявление причин проблемов у людей, вот так по ходу между рядами, не отрепитаировано, спонтанно и смотрится на ура. И там виден ещё один признак мастерства - кажущая лёгкость и простота! Very Happy
Минус всего один, и то в огород его помощников (по касательной и мне ):
- неудачно выбран зал, сам зал хорош, а вот фае и прилегающая территория просто ужасна неудобна и не практична. Огромные очереди в туалет (который явно не приспособлен для больших собраний народа)
Невозможность нормально и быстро перекусить чего нибудь вкусненького....в общем организаторам довольно жирный минус за это.
PS! но в целом впечатления самые позитивные, Синельников молодец, семинаристы тоже не подкачали, были весьма активными, но активность более-менее продуктивная, что не могло не радовать
Я Вконтакте
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера слушал лекцию врача-монаха Шаолиньского монастыря. Особый резонанс у русскоязычной аудитории вызвал ответ на вопрос: сколько должен работать человек без вреда для здоровья. Дык вот, по мнению авторитетного доктора человек до 30 лет может работать по 8!!! часов в день. С 30 до 36 нужно убавлять до 6 часов. С 36 до 45 это не более 4,5 часовой рабочий день. С 45 до 55 НЕ больше 2 часов в день, после 55 лет вообще не стоит "РАБОТАТЬ"!!!
PS! Остальное время дня, человек заботящийся о своём душевном и телесном здравии ДОЛЖЕН посвещать оздоровительной гимнастике, медитации, правильному питанию и ОТДЫХУ!!! Very Happy Laughing
Я Вконтакте
Mr.Snipfold
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородин писал(а):
после 55 лет вообще не стоит "РАБОТАТЬ"!!!
PS! Остальное время дня, человек заботящийся о своём душевном и телесном здравии ДОЛЖЕН посвещать оздоровительной гимнастике, медитации, правильному питанию и ОТДЫХУ!!! Very Happy Laughing

У нас недавно были массовые сокращения, и первыми пошли пенсионеры.
Так вот, один из них (А.И, ему 62 года) приходил на работу к 7-00 (рабочий день с 8-30) а уходил после 19-00 (до 17-30) и прекрасно себя чувствовал, всегда на позитиве, каждое утро заходил к нам в отдел, анекдоты рассказывал, настроение поднимал, всегда всё о всех знал.
И хотя говорил что "на пенсии уеду на дачу и буду заниматься хозяйством", в душе чувствовалось сожаление, если бы была такая возможность, он лет 10 точно еще бы работал в нашем коллективе.

Так что смотря какая работа, если она ИНТЕРЕСная то можно и до 70-ти работАть Smile
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, тут о РАБоте от которой кони дохнут, а любимым делом можно заниматься и в старости, и даже, наверное, на том свете Very Happy
Я Вконтакте
Нинa
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...после 55 лет вообще не стоит "РАБОТАТЬ"!!!
PS! Остальное время дня, человек заботящийся о своём душевном и телесном здравии ДОЛЖЕН посвещать оздоровительной гимнастике, медитации, правильному питанию и ОТДЫХУ!!!

Ага. Вот я и перестала работать - мне как раз недавно 55 исполнилось)) - и о каком правильном питании я сейчас могу думать, когда на 12 тысяч нужно и дочь доучить, и самой бы хоть три раза в неделю питаться Rolling Eyes
Ну, если только на голодании)), говорят, оно тоже лечит... Laughing
Вот впаду в анабиоз и буду там медитировать Laughing
Наталка4
Стоп-хам

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санечка, привет) Я скучала)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталка4 писал(а):
Санечка, привет) Я скучала)))

О, Наталка, приветик!
Я Вконтакте
ОксаноЧкa
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородин писал(а):
Вчера слушал лекцию врача-монаха Шаолиньского монастыря. Особый резонанс у русскоязычной аудитории вызвал ответ на вопрос: сколько должен работать человек без вреда для здоровья. Дык вот, по мнению авторитетного доктора человек до 30 лет может работать по 8!!! часов в день. С 30 до 36 нужно убавлять до 6 часов. С 36 до 45 это не более 4,5 часовой рабочий день. С 45 до 55 НЕ больше 2 часов в день, после 55 лет вообще не стоит "РАБОТАТЬ"!!!

Ну конечно, аха. Монах. Очень легко быть святым, когда ты живешь в монастыре. А ты попробуй, когда у тебя семеро по лавкам ( плюс коты))))
Стоп-хам

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОксаноЧкa писал(а):
Ну конечно, аха. Монах. Очень легко быть святым, когда ты живешь в монастыре. А ты попробуй, когда у тебя семеро по лавкам ( плюс коты))))
сразу понятно, что вы никогда не были в монастыре на послушании, и не ловили проработку после сего)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варнинг, Ахтунг, Увага, Внимание!!!
Все кого я подмял под себя на этом форуме, заставил плясать под мою дудку, заставил писать только то что нужно МНЕ, пишите срочно в личку.
Неважно что, хоть пустое письмо, главное - напишите!
Я Вконтакте
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

Перейти: