Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мое Возвращение..)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэт28
Полумэтр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Мое Возвращение..) Ответить с цитатой

Народ привет! Сто лет тут не была. Поделюсь немного, кто меня помнит. Сидела тут на форуме по главной причине-не устраивала семейная жизнь и я все прорабатывалась и прорабатывалась, копаясь в себе я-кая и слушая форумчан, закапываясь все глубже..потом утонула в проработках. Ушла ..и как-то само собой все прояснилось в жизни, жизнь вырулила. Вот уже год я официально в разводе) Я стала походить на себя прежнюю и начинаю обретать себя ту, прежнюю не затюканную нарциссом)) И бывший муж в роли друга меня устраивает больше) Пришла сюда затем, чтобы помогли мне вылечиться от болезни "я не нужна никому с ребенком и с таким багажом в виде богатого опыта, да и сыну это не айс.." Very Happy мне кажется, что я вроде бы, прорабатывала и это, но не фанатично конечно...но мне попадаются мужчины, которых останавливает как-раз таки сын мой и ограниченность во времени и мой возраст..значит есть пунктики. Знаете, все время в голове..а если бы вернуть ту беззаботность, молодость и наивность. когда было все легко как-то и в розовых очках и возможностей было больше в жизни))
Алгоритм
Шаман

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут за глашатая, неофициально. В общем... на форуме никого нет. Но я слышал что доктор ещё принимает..)

Последний раз редактировалось: Алгоритм (Чт Июн 07, 2018 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинa
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"я не нужна никому с ребенком и с таким багажом в виде богатого опыта, да и сыну это не айс.."

Привет, Кэт! С возвращением! "Возвращаются все. Кто на год, кто совсем..."
Laughing

А что это даёт хорошего? Какие выгоды и бонусы?))
Про мужчин понятно, потому и попадаются такие, в унисон мыслям...
Алгоритм
Шаман

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата попалась.

В ведические времена квалифицированная девушка называлась "веста", а неквалифицированная "невеста". Веста вступала в союз, а невеста - в брак. Более того, родители предупреждали, что не смогли дать ей должного образования, и она - невеста.
Жизнь - школа любви, и любовь - единственное, чему мы здесь обучаемся. И женский путь любви - это путь отдачи, бескорыстия, благородства, уступчивости, мягкости, нежности, способности терпеть, подходить с мудростью, ладить, находить общий язык.
Главная квалификация женщины - способность вдохновлять. Женщина вдохновляет своим внешним видом, ее красота - великая сила, а она зависит от внутреннего содержания. Женщина либо сияющая, либо потухшая. Сияние в женщине берется от позитивного мышления, а оно из силы духа и веры.

Марина Таргакова

Невестой вы уже были. Может теперь пора быть Вестой. Ну и.. надо соответствовать.
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэт28, человек симпатичное (в целом) но странное создание, он с детства создаёт себе установки, программирует на определённый тип реагирования и проживания, а потом, женившись (выйдя замуж) и родив новое поколение, пытается проработать то, что он в себя внедрял десятилетиями Smile
я сейчас не программирую на то что ЭТО трудно сделать, абсолютно не трудно если ты нацелен и целеустремлён, если так то ты достигнешь ВСЕГО желаемого довольно быстро.
Можно годами заниматься сапокопанием, расковыривать аспекты и тэ дэ, и в итоге остаться там где и начинал Smile
А на самом то деле, всё проще пареной репы!
Расписываешь свои цели, напротив каждой пишешь ВСЕ свои выгоды их НЕ достижения.
Когда ВСЕ!!! эти выгоды ты обезточешь, когда они для тебя потеряют ВСЯКУЮ важность и нужность, поставленных целей добъёшься быстро и в нужном качестве, проверено на практике как своей, так и у тех кому помогал
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Велес
Волшебник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принятие полной 100 % ответственности за всё, что происходит в твоей Жизни превращает тебя в Хозяина и Волшебника.
Жалобы и обвинения превращают в жертву/тирана, который ничего не может изменить в своей жизни.
Как говорится- почувствуй разницу.
Ну и конечно ищите...Выгоду. Wink Very Happy

Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 9:42 am    Заголовок сообщения: Re: Мое Возвращение..) Ответить с цитатой

Кэт28 писал(а):
Народ привет! Сто лет тут не была. Поделюсь немного, кто меня помнит. Сидела тут на форуме по главной причине-не устраивала семейная жизнь и я все прорабатывалась и прорабатывалась, копаясь в себе я-кая и слушая форумчан, закапываясь все глубже..потом утонула в проработках. Ушла ..и как-то само собой все прояснилось в жизни, жизнь вырулила. Вот уже год я официально в разводе) Я стала походить на себя прежнюю и начинаю обретать себя ту, прежнюю не затюканную нарциссом)) И бывший муж в роли друга меня устраивает больше) Пришла сюда затем, чтобы помогли мне вылечиться от болезни "я не нужна никому с ребенком и с таким багажом в виде богатого опыта, да и сыну это не айс.." Very Happy мне кажется, что я вроде бы, прорабатывала и это, но не фанатично конечно...но мне попадаются мужчины, которых останавливает как-раз таки сын мой и ограниченность во времени и мой возраст..значит есть пунктики. Знаете, все время в голове..а если бы вернуть ту беззаботность, молодость и наивность. когда было все легко как-то и в розовых очках и возможностей было больше в жизни))

Привет, Кэт!
Во-первых, поздравляю. Уход от нарцисса - это торжество победы разума и любви к себе. Very Happy

По теме. Я нужна и ценна только юная, наивная и беззаботная - одним словом, жертва очередного нарцисса. А взрослому человеку, способному брать ответственность, уверенному и чувствующему боль других людей я не нужна, потому что не умею обращаться с таким человеком. А чтобы было спокойнее, причиной "нескладушек" назовем наличие ребенка, возраст и тд. ЧПС.

Время быть собой
Медвежонка
Падаван

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу подстраиваться, пытаться понравиться, лучше совсем без мужчин. Чпс
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: