Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питание. Сырых дел мастер.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> КРАСНЫЙ УГОЛОК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинa
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не верю. У многих сыроедов и веганов всё нормально с B12.

Laughing
Веришь или нет, от этого ничего не меняется. Раз нормально, значит, употребляют они его в достаточном количестве. Может, в капсулах, а может, рыбу едят))
Игорь, а что ты выяснить хочешь? У тебя недостаток В12, что ли?
Алгоритм
Шаман

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема именно об этом, о том что я хочу выяснить)

Растительное питание считается наиболее подходящим для человека, и это подтверждают множество людей которые излечиваются от болезней только на одном сыроедении или даже веганстве. т.е польза есть и она большая.
Но вот почему-то B 12 некоторые пьют в витаминах потому что их анализы показывают нехватку. В том числе и опытные сыроеды с хорошим здоровьем. Значит это питание не является полноценным даже для организма который уже давно на сыроедении и вроде бы к нему адаптирован.
Я просто такой человек,я могу кардинально изменить питание и сидеть на нём сколько посчитаю нужным и не заметить как получу нехватку каких-то питательных веществ. Но я не хочу так.
И сейчас в этой теме я переосмысливаю свои взгляды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е-Катерина
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно наивный вопрос? А зачем "сыроеды с хорошим здоровьем" сдают анализы? Если не сдавать, то можно жить не только здоровым, но и счастливым))
Алгоритм
Шаман

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализы это хороший показатель общего состояния организма. На особом питании как раз очень уместно.

Бывает и такое. Апельсинки.
Алгоритм
Шаман

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Алгоритм (Чт Май 17, 2018 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Нинa
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Чистое мясо» – это полученный в лабораторных условиях продукт, выращенный из небольшого количества живых клеток.

Живых клеток кого? Или чего?
Алгоритм
Шаман

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вопрос. Видимо из клеток животных. Статью удалил. Не по вегану.
Екатерина С.
Полумэтр

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, речь шла о стволовых клетках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алгоритм
Шаман

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты праноед, есть опасность сорваться на хлеб и воду
Алeксей
Rihtolog

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алгоритм писал(а):
Если ты праноед, есть опасность сорваться на хлеб и воду

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> КРАСНЫЙ УГОЛОК Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: