Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

неизлечимые болезни. Помогите умоляю !!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lubimaja
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 5:07 pm    Заголовок сообщения: неизлечимые болезни. Помогите умоляю !!!! Ответить с цитатой

Помогите пожайлуста, нет сил уже жить дальше.
Меня замучили болезни. И причём появляються такие болезни, которые врачи называют неизлечимыми. эти болезни уродуют меня и делают несчастной. На моём теле множественное количество липом, они появляются и появляються. Врачи считают эту болезнь не излечимой. А я, мне противно моё тело, на нём множественное количество шишек. Я не одеваю юбки, шорти, платья. Я стала ненавидеть лето. Я прячу своё тело от людей, чтоб они не заметили что у меня есть эти шишки. Мне самй противно смотреть на себя. Мне так страшно, мне страшно что с годами я буду состоять только из этих ужасных шишек
Мне страшно что это передастся ребенку.
Потом на глазах у меня желтые пятна, я очень комплексую, я не смотрю людям в глаза, а если с кем то и разговариваю то постоянно отварачиваюсь, делаю вид что куда то смотрю, моргаю.
И на лице появилось одно увечье, которого я стесняюсь. Я чувствую себя самым страшным человеком на свете. И при чем я для моих проблем нет выхода. Все болезни считаюя не излечимыми.

Я не вижу уже выхода !!! Я избегаю людей, перестала со всеми общаться, никуда не хожу, да уже все и перестали приглашать. Я перестала краситья и красиво одеваться. Такое чувство как будто этим самм я хочу сделать себя ещёне заметнее.
Я плачу каждый день. Не вижу выхода. Я только хожу на работу и домой. Я как робот, живу только потому что надо. Хожу на работу делаю кушать, ухаживаю за ребенком, а по ночам плачу....... В моей жизни нет ни радости ни счастья. Единственное что меня держит в этом мире это мой ребенок. Мне постоянно приходят мысли о самоубийтве. Мне хочетья просто разрезать себе вены, закры глаза и ..... Но у меня ребёнок и я не могу.

Помогите пожайлуста. Я не вижу выхода !!! У меня страшная дипресия. Как мне выбратья из этой ямы ? Мне хочеться быыт вновь привлекательной красивой заметной счастливой.... Но чем больше я смотрю в зеркало и вижу эти шишки на моем теле и в глазах тем больше я впадаю в депресию.
Помогите. Как мне спастись ?
Я прорабатывала свои обиды свои болезни. Но только стоит мне постреть в зеркало - понимаю что всё это не уходит и не уйдеть .... и впадаю ещё болше в депресию. У меня нет уже сил, нет энергии, нет жлания бороться, прорабатывать, все одно шишек становиться больше и больше, а я несчастнее и несчастнее.

Помогите прошу вас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка4
Стоп-хам

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день)
С чего бы начала я? Сделать себя красивой. Да, вопреки всему этому ужасу.

Снова ухаживать за волосами, красить глазки, губки, ногтики. Одевать свои любимые вещи, комбинируя их так, чтобы шишки не бросались в глаза. Т.е. не выставлять напоказ то, что выглядит некрасиво. Сгладить драпировкой, платьюшко одеть с лосинами или тоненькими брючками по форме ноги.

Обратите внимание на гардероб восточных женщин. Они такие привлекательные и грациозные в своей закрытой одежде. Выбирайте преимущественно светлые тона, делая акценты яркими и темными аксессуарами.

Это очень большая работа, куда более трудная, чем может показаться на п5рвый взгляд. Но. Вы хотите помощи. Я Вам очень рекомендую начать с этой банальной вещи - снова стать красивой.

Для глаз закажите модненькие очки в красивой оправе, со слегка затемненными стеклами. Такими очками часто пользуются известные люди, которые не хотят лишнего внимания. Но! только слегка затемненные, совершенно немножечко.

Эти мои рекомендации для Вас возникли не просто так. Я перенесла два эпизода тяжелой клинической депрессии, и очень понимаю, как Вам сейчас трудно.

Обнимаю Вас.
Давайте вместе делать маленькие шаги.
шаг 1. открыть картинки с изображениями современных восточных женщин.
шаг 2. вымыть голову и сделать легкую укладку
шаг 3. накрасить ресницы, губы и ногти

Одеться, взять масика и пойти на прогулку в парк, прихватив солнечные очки.
Наталка4
Стоп-хам

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая, если Вы будете выполнять эти простые шаги у нас получится хорошая психотерапия.
Лександр
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит странно но перестаньте с этим бороться, это как трясина болотная, чем больше дёргаешься тем больше засасывает. Просто прими эту ситуацию как должное, ну вот такая карма . где то ты накосячила по полной и не жди что эти болячки уйдут, они мож и не уйдут никогда. Задача в том , что бы стать счастливой и самодостаточно в этой ситуации и в этой действительности. Вытирай сопли и работай над собой , спокойно . методично и с твёрдым решением. А вскрыть вены всегда можно, тут дело не хитрое.
Ирина Ф.
Падаван

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача - вспомнить, как вы себя чувствуете, когда уверены в том, что хорошо выглядите. С помощью обычных женских ритуалов (одежда, прическа, ванна с пеной, макияж ит.п.) вы можете на некоторое время вызвать у себя это ощущение. А потом попробовать не вспоминать о своих некрасивостях. Потому что на самом деле ничего старшгого в этом нет. Возможно, кому-то неприятно на это смотреть. Но когда человек ведет себя так, словно он 18-летняя модель (допустим, для примера), то окружающие через минуту уже соглашаются с его подачей себя. Видят, что ничего страшного, что вы не переживаете - и сами тоже перестают переживать. Ведь у вас с юности должна остаться эта привычка - чувствовать себя красивой.

У меня во время беременностей вылезли бородавки на щеке и плече. И я все время о них забываю. А когда родственники начинают предлагать врачей (примерно раз в год возникает такой разговор), удивляюсь, зачем они обращают внимание на такую мелочь. Видимо ДЛЯ НИХ - это изъян. ОНИ привыкли видеть во мне красавицу, свою гордость, и мой изъян не стыкуется с ИХ представлением обо мне. Может быть с помощью проработок вам удастся достичь такого спокойствия.

Если болезни неизлечимые, значит можно не дергаться, ничего не делать, а просто жить как обычно. Ведь они неизлечимые, и нет смысла по этому поводу переживать. Воспринять как перемену погоды: ага, сегодня дождь, значит, надену плащ и возьму зонтик, а вместо бадминтона устрою прогулку по набережной и подышу прекрасным освежённым воздухом (а не начну биться в истерике, что дождь испортил все планы, и теперь плохое настроение, и буду сидеть дома и грустить).
Некто
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно был какой то неловкий момент в жизни, когда вы еще были совсем юной девой, после которого вы себя чувствовали просто мерзкой уродливой мерзостью? вот с ним и нужно поработать, имхо. Уверен, что у вас есть подсознательные убеждения типа:
1- мразь последняя
2-я уродка
3-я самый виноватый во всем человек на земле. всё плохое в мире по моей вине
4 - я недостойна жить
ну и тд. Это всё коли есть нужно вычищать глубоко, и на мой взгляд не bssf в текстовой трактовке по якорю.
и ещё вот смотрите какие выгоды:
вы абсолютно сейчас не в состоянии общаться с людьми, соответственно и к примеру поговорить о повышении зарплаты не сможете, и не будете отстаивать своё достоинство и интересы. То есть полная амёбность в сфере того, что касается ваших интересов.
Ещё вопрос: а где папа ребенка?
Что у вас в жизни происходит с мужчинами? Вы честно и искренне, без стеснения ответьте на хотя бы эти вопросы, а дальше уже народ подскажет думаю куда двигаться.
Возможно вас предали когда либо, и вот сейчас вы имея не самую привлекательную внешность с вашей точки зрения, вот таким образом проверяете людей на предмет того интересна и нужна ли вы и ваш глубокий внутренний мир людям, либо вы нафиг не нужны?
Lubimaja
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто писал(а):
возможно был какой то неловкий момент в жизни, когда вы еще были совсем юной девой, после которого вы себя чувствовали просто мерзкой уродливой мерзостью? вот с ним и нужно поработать, имхо. Уверен, что у вас есть подсознательные убеждения типа:
1- мразь последняя
2-я уродка
3-я самый виноватый во всем человек на земле. всё плохое в мире по моей вине
4 - я недостойна жить
ну и тд. Это всё коли есть нужно вычищать глубоко, и на мой взгляд не bssf в текстовой трактовке по якорю.
и ещё вот смотрите какие выгоды:
вы абсолютно сейчас не в состоянии общаться с людьми, соответственно и к примеру поговорить о повышении зарплаты не сможете, и не будете отстаивать своё достоинство и интересы. То есть полная амёбность в сфере того, что касается ваших интересов.
Ещё вопрос: а где папа ребенка?
Что у вас в жизни происходит с мужчинами? Вы честно и искренне, без стеснения ответьте на хотя бы эти вопросы, а дальше уже народ подскажет думаю куда двигаться.
Возможно вас предали когда либо, и вот сейчас вы имея не самую привлекательную внешность с вашей точки зрения, вот таким образом проверяете людей на предмет того интересна и нужна ли вы и ваш глубокий внутренний мир людям, либо вы нафиг не нужны?

Спасибо всем за помощь.
Но чувствую что падаю всё глубже и глубже в яму. И нет сил уже выбераться из неё. Не в состоянии я принять всё это.
Всё что ты описываешь есть во мне. От мамы я никогда не получала каких либо ласк, прикосновений, комплементов. А наоборот слышала такие слова как "на кого ты похожа, посмотри на себя ?".
Отчим в дестве постоянно изменял матери и я своими глзами видела как мать его застукала с любовницей. Потом отчим перестал изменять, но начала изменять мать и он избевал её за это. И мне казалось что еслн мать перестанет изменять, то будет у меня нормальная семья, помню как попросила мать бросить своего любовника на что она мне ответила " ничего ты не понимаешь, вырастешь тогда ты поймешь меня. И вот я вырасла, но понять её так и не смогла.
Отец ребёнка бросил меня уже давно из за другой которую и знал то всего 2 недели. Потом хотел вернуться, но делал постоянно вид когбуд-то ничего не произошло. И я не смогла, постоянно обвинялла его во всём. Да и с таком состоянии я сама на себя то не могу смотреть, какая может речь идти о мужчинах. Моя жизнь сосотоит из работы и дома.
Вот с бывшем мужем я чувствовала цебя какой не достойной его. Мне казалось что он самый красивый н лутший мужчина на свете. И всегда мне не хватало ласки его. Он уделал мне очень мало времени, ласки, любви, внимания. Или мне просто так казалось ? Да и женился он на мне так сказать насильно. Даже в загс пришёл в разорваных штанах. Да и сам потом сказал что не хотел жениться.

Я ещё себе тогда в детстве сказала что у моего ребенка будет свой отец. Я очень преданый человек и семья для меня - это очень большая ценность. Я всегда мечтала о семье, доме, но ничего я этого не получила.
Я живу однинокой н несчастной жизнью, ради ребёнка, и каждый день мысли навязчивыё, как бы этот круговорот в моей голове закончить.

Я не знаю что зделала в жизни такое страшное, что получаю такое наказание.
Да и вот проблема с этими шишками пошла когда я забеременила и прибавила 30кг. Муж в то время выселели в другую страну, поэтому был очень ужасный стресс, как я смогу одна всё это.

Спасибо всем добрые большое
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: