Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бородинское поле - Х
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвежонка писал(а):
Александр, подскажите мне пожалуйста. Я чувствую что люди меня отвергают, не любят,особенно это чувствую когда нахожусь в компании людей. Причина этого в каком-то одном страхе,или это следствие жизненных ситуаций? и работать с этим можно без поиска причин, например с помощью техники eft?

Уточните, как это выражается, я говорю не о чувствах, а о поведении, как они проявляют к Вам не любовь, как отвергают, обрисуйте?
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно я понял что конкретные вопросы, пусть даже сотни раз повторённые, требуют уточнений и конкретных, а не универсальных ответов
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталка4
Стоп-хам

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородин писал(а):
давно я понял что конкретные вопросы, пусть даже сотни раз повторённые, требуют уточнений и конкретных, а не универсальных ответов
Саш, ты правда думаешь, что отвержение Медвежонки чем-то отличается от твоего/моего отвержения себя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталка4 писал(а):
Бородин писал(а):
Саш, ты правда думаешь, что отвержение Медвежонки чем-то отличается от твоего/моего отвержения себя?

Фактически ничем, субъективно во многом.
Наташ, с человеком бесполезно гутарить объективно об объективном, слишком субъективно настроено его восприятие
Я Вконтакте
Алeксей
Rihtolog

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвежонка писал(а):
Александр, подскажите мне пожалуйста. Я чувствую что люди меня отвергают, не любят,особенно это чувствую когда нахожусь в компании людей. Причина этого в каком-то одном страхе,или это следствие жизненных ситуаций? и работать с этим можно без поиска причин, например с помощью техники eft?

Извините, что вторгаюсь в ваш диалог... Дело в том, что люди всегда с опаской относят ся к тем, у кого завышена или занижена самооценка.

Если человек придаёт большую значимость своей персоне ( не зависимо от того унижает он себя или возвышает на людьми), то он сразу вызывает чувство отвращения. Его хочется или приземлить или добить. Вожаки и баласт никому не интересны. Людям нравится общаться на равных, нравится когда их слушают и понимают, а не когда в их присутствии ноют или выпендриваются.
Медвежонка
Падаван

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что не отвечала. Ничем они не проявляют это, вообще. Это я как попаду в большую компанию, и люди малознакомые,мне так сразу чувствуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алeксей
Rihtolog

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интроверты тоже
посещают чат
обнимая клаву
курят и молчат (с)
Wink Laughing
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвежонка писал(а):
Извиняюсь, что не отвечала. Ничем они не проявляют это, вообще. Это я как попаду в большую компанию, и люди малознакомые,мне так сразу чувствуется.

Чувствуете как они Вас отвергают?
Или чувствуете их осторожное к Вам отношение?
Видите ли, говорить об отвержении можно лишь тогда, когда Вы реально чувствуете некую антипатию и игнор, и это проявляется вполне себе объективно.
А если они это никак не проявляют, как Вы отметили, то про какое ОТВЕРЖЕНИЕ тут можно говрить?
Неа, про недоверие, да. Про осторожность, да. Если они чуют Вашу закрытость, отдалённость ... то с чего им Вам демонстрировать свою открытость? Они будут осторожничать...
Я Вконтакте
Алeксей
Rihtolog

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу духовного развития, очень понравилось двустишие:

всем кто окончил школу жизни
вручают мраморный диплом... Laughing Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

Перейти: