Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЛЯ ЖЕНЩИН (V ЧАСТЬ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя-Солнышко
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите составить намерение.
Суть проблемы. Я ненавижу мужчин. Всех! Это у меня от мамы, бабушки (обе замужем, бабушка вдова уже, правда), подсознание утверждает, что и от прабабаушки. Именно прабабушка, что называется сейчас, "залетела" и растила дочь, мою бабушку, одна.
Еще момент - я боюсь отношений с мужчиной, потому, что могу забеременеть, причем не один раз. А иметь много детей не хочется и страшно и вообще.
Так вот как сформулировать начальное намерение "Я люблю и уважаю и принимаю мужчин"?
Спасибо
Медвежонка
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста. У меня все время ощущение что муж меня не любит. Он говорит что любит. А я все время злюсь и обижаюсь, что он уделяет время друзьям а не мне, или после работы задерживается и опять его нет рядом. Что мне прорабатывать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Волшебник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвежонка писал(а):
Подскажите, пожалуйста. У меня все время ощущение что муж меня не любит. Он говорит что любит. А я все время злюсь и обижаюсь, что он уделяет время друзьям а не мне, или после работы задерживается и опять его нет рядом. Что мне прорабатывать?
а вы себя любите?

((( я-кательный перевод в помощь.

Нинa
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвежонка писал(а):

Почитайте книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
GalinaG
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а что означает, если я каждый раз на медитациях (диалог с органом) засыпаю. Будит меня все время телефонный звонок. Уже практически в конце. То есть с Подсознанием я не поговорила. Я конечно настраиваюсь, что во сне может даже лучше "легло" и само собой наилучшим образом "поговорилось", но так ли это?)
AnnaV
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сопротивление работе с этой проблемой, страх до нее добраться и решить

just find your place
In the eye of the storm
GalinaG
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaV писал(а):
Сопротивление работе с этой проблемой, страх до нее добраться и решить

Хм.. Спасибо. Это я сопротивляюсь, мне себя перебороть? Или ПС и пока не время?
AnnaV
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, поработать с сопротивлением отдельно сначала. С выгодами, чтоб все осталось, как есть сейчас

just find your place
In the eye of the storm
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвежонка писал(а):

Выгода от страданий- Героический мазохизм

Знаете, что замечала уже мульен раз. Решит девушка с помощью проработок одну проблему, забыли- и тут следующее нечто вылезает. Муж стал здоровым, но начал изменять. Деньги появились, но умер муж и т. д. И так годами проблемы- проработки, проблемы- проработки. Дело в том, что у многих есть тупо выгода от страданий и преодолений. Или выгода от нахождения в состоянии «обиженного драйва»- вечно ждут подачу от Вселенной в виде оплеухи. Механизм возникновения выгоды от постоянного нахождения с состоянии страданий различен, иногда это:
- дитю в детстве не хватало Любви. Когда дите болело- мама «любила»- то есть уделяла внимание. Как следствие уже во взрослом возрасте жесткий блок в подсознании на собственное счастье. Ведь если у тебя все будет в порядке и ты счастлива, то внимания и Любви от мамы не получишь (от папы тоже)
- испытываем с детства удовольствие от похвалы окружающих: «Ух ты какая она, коленку разбила, и не плачет! Молодец!» В принципе смысл тот же- от нелюбви к себе пытаемся получить ее от окружающих за счет «Героического мазохизма». Такая Скарлетт О Хара современная.

Медвежонка, у тебя вроде тоже «не понос, так золотуха». Теперь вот муж не любит.
Я бы рекомендовала такой вид хоппонопоно: «Я принимаю и раскаиваюсь, Отче, что во мне есть знания о ВЫГОДАХ (и тут очень важно вспоминаем свои ощущения от героического мазохизма- вот я какая!, ощущения страданий вообще, ощущения этого униженного кайфа- вспоминаем- вспоминаем всех их), прости меня, я люблю тебя, и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь знания о выгодах своей Любовью»
+ Намерение "Я свободна от потребности в страданиях"
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя-Солнышко писал(а):

Так вот как сформулировать начальное намерение
Спасибо

Формулируйте намерение на ощущения. Типа: "Фууууух, какой счастье, отпустило! Проработала я эту ненависть...."
Это намерение на ощущения сброшенного с души камня, свободы от ненависти... СВОБОДЫ...Свободы...Покоя, Радости от новой жизни, от жизни свободной от программ и ненависти. Лучше не слова- а именно ощущения. Если вы сейчас начнете себя насиловать намерением "я люблю мужчин"- куча частей у который знания о негативе на мужчин- будут тупо против. Это ж жесть ненавидеть люто и талдычить- нееееет, люблю я их.
Nadin
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же любить ребенка, чтобы она чувствовала достаточно любви?
Моя 8летняя дочка начала заявлять, что я ее не люблю,я люблю ее брата больше. Shocked
Ирина_29
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвежонка писал(а):

Подумайте, что положительного в том, что мужа нет дома. Мой тоже одно время с друзьями любил зависать, а мне даже комфортней было без него - готовить могла что хотела. могла расслабиться, посмотреть фильм какой хочу и т.п. Это я к тому, что при муже я себя чувствовала неестественно, не позволяла многое и т.п.
Ну и еще естественно как Кубаночка написала чувствовала себя героиней - мол я дома сижу, такая вся хорошая и идеальная, а муж-скотина шляется где-то.
ОксаноЧкa
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin писал(а):
Как же любить ребенка, чтобы она чувствовала достаточно любви?
Моя 8летняя дочка начала заявлять, что я ее не люблю,я люблю ее брата больше. Shocked

Про языки любви что-нибудь слышали?
Падаван

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалила

Последний раз редактировалось: Iraddia (Чт Окт 26, 2017 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз
GalinaG
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девушки. Я здесь с двумя вопросами. Даже проблемами. Надеюсь, что поможете мне понять что-то. Спасибо.

1. Не хочу мужа. Это все давно тянется. Я в принципе не слишком горяча и ненасытна. Хотя бывают периоды желания (но это раз в месяц). Ему надо больше. А я без желания не хочу. Это изнасилование. Все ссоры на этой почве.
Я чувствую себя виноватой, что не хочу. Делать из чувства долга и вины не хочу тем более и т.д.
В чем может быть причина? Обращалась внутрь, выхожу к тому, что не хочу именно его. Именно он - не мужчина в каком-то глубинном моем видении. Все возникающие головные боли и боли в животе, как приходит время выполнять супружеские обязанности - возникают не сами по себе, а как повод этого не делать. Это я прям четко уже отследила. Как с этим поработать,а? Не дело же. Я и сама хочу желать и хотеть.

2. Раздражает, что в каждом клипе, каждой рекламе, каждом фильме используются приемы - то грудь обнажится у актрисы, то главный герой игры ходит по борделям. Остро на это реагирую, не нравится, что эти моменты в фильмах нравятся мужу. Чувствую несправедливость, что красота женского тела так эксплуатируется везде, что это все стало не интимным, личным, красивым, а вседоступным, низким и дешевым. Злюсь на женщин,которые одеваются, как легкодоступные девицы. В общем - тут тоже какая-то явная причина того, почему я везде ВИЖУ именно это. Почему меня это возмущает? Страх старения? Выросло вот поколение красоток - а я вроде как уже не у дел? Боюсь, что муж уйдет вот к такой - легкой и доступной, а не останется со мной - принципиальной в этих вопросах?
Может и так.

Помогите,а? Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: GalinaG (Вс Май 14, 2017 2:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: