Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ppp

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кудесница
Леся

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю нашему любимому Администратору Кене проработать в себе многолетнее неоправданно-предвзятое отношение к такой замечательной Участнице нашего форума как Кудесница Леся.
Леся очень хорошая, добрая, светлая, стремящаяся к мудрости... просто у неё очень тонкая душа, и она ещё немножечко не научилась постоять за себя...
И всё потому, что ей так не хочется отвлекаться на распри, ведь,
Сердце хочет Любить, РАдовать и РАдоваться. Smile
Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За обсуждение действий администрации третье предупреждение и бан на три дня.

Приходите в Инстаграм - zhit_stalo_legko
ФБ - Елена Казакова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы здесь очень хорошие, добрые, стремящиеся к мудрости, иначе и быть не может.
Но за творимые глупостью ошибки необходимо отвечать
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кудесница
Леся

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько ещё вы будете над человеком издеваться? (всплеснувший руками смайлик). Confused

Ко мне к каждой мелочи придираетесь, а настоящим нарушителям ни бана, ни предупреждения... - почему? они любимчики, а я - нет?

Бородин писал(а):
Но за творимые глупостью ошибки необходимо отвечать

Вот пусть и ответят те, кто мне здесь травлю устраивал, и гадости оскорбительные про меня и моих близких писал на весь форум.
Это была их глупость - выдумка, но многие в неё поверили, именно потому, что вы не остановили фантазии этих людей в нужный момент ни баном ни предупреждением.
Я многого от них не требую - попросите прощения, и идите с миром.
Мадмуазель Фифи
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудесница писал(а):

Laughing Леся, ты бесподобна
Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом кто то рассказывает, что всё изменилось, что всё в прошлом. Да я и рада бы согласиться.

ФБ - Елена Казакова
Алeксей
Rihtolog

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудесница писал(а):
Лесь, а что измениться, если у тебя кто-то попросит прощения? Кто в тебе успокоится? Может есть смысл не ждать милости от "природы", а самой пообщаться с тем, кто хочет, чтобы у него просили прощения? Wink Laughing
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, и вот после таких вот бесподобств ты всё ещё будешь меня уговаривать что у людей УЖЕ всё в порядке, что они успокоились и взялись за ум? Ну-ну....прям поверил всем сердцем, ага...
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алeксей
Rihtolog

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, я про других. У разборок всегда бывает два полюса. Остался один, поэтому разборок больше не будет, если конечно не появится новый полюс... Wink

Последний раз редактировалось: Алeксей (Пн Ноя 07, 2016 2:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду загадывать, "время покажет" Very Happy
Я Вконтакте
Алeксей
Rihtolog

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь и молчаливое сочувствие - вот основа мирной жизни. Ведь если ты идёшь по улице, а из подворотни на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не начинаешь лаять ей в ответ? Может просто кусочек колбаски дать? А? Лаять она, наверно, не перестанет, но ты себя почувствуешь умным, сильным и добрым человеком... Wink Laughing
Кудесница
Леся

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Смотрите-ка, не отключили в этот раз. Виват, Анатолий! Я уже начинаю верить в светлые перемены. Wink Smile

Цитата:
Лесь, а что измениться, если у тебя кто-то попросит прощения?

Это самый главный вопрос! Изменится кардинально! На тонком плане.
Если они попросят прощения искреннне, то рассосётся лишнее напряжение вокруг "Кудесницы", она перестанет раздражать и пугать админов, они перестанут её дёргать вечными банами, и она перестанет поминать их недобрым словом при каждом отключении.

Кена писал(а):
А потом кто то рассказывает, что всё изменилось, что всё в прошлом. Да я и рада бы согласиться.

Лена, солнце наше, а я, ведь, тебя имела ввиду прежде всего - про попросить прощения Wink - потому как "Зеркальце хочет ещё" (тема, созданная тобой, где каждый имел возможность набросать на меня свои глюки, обидеть и оскорбить), ох какую боль во мне оставила.

Притча
Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся, не жди от меня просьбы о прощении. Я не испытываю перед тобой чувства вины.
То, что ты писала людям в личных сообщениях, те гадости, ту клевету, те проклятия - они полностью для меня нивелировали твой образ на форуме, где ты пытаешься предстать пушистой и хорошей. Не надо петь о том, что тебя очернили, мне писали люди в шоке, с желанием уйти с форума из-за твоих писем, с дикими глазами, что такое получали от добрейшей и светлейшей. До той темы я терпела твои закидоны на форуме несколько лет, много раз прося, грозя баном, разговаривая с тобой лично, призывая к разумности. Ты врала мне, говорила то, чего на самом деле не было. Та тема была отделена от какого то обсуждения, где вы в очередной раз начали дрязги и распри, которые начали вы и только вы. Я по натуре, по жизни такова, что мне неинтересны чужие сплетни и разборки. Поэтому не ври сейчас, что я создала тему для оскорблений тебя. Я тогда действительно психанула, потому что у меня глаза на лоб лезли от такой настойчивости вынести своё грязное бельё на форум. И вы достали тогда слишком многих людей тем, что махали перед нашими глазами своими портками. Мы вас об этом не просили! Мы просили об обратном, тебе было плевать. Леся, я больше не верю тебе и твоим сахарным речам. Я выбрала политику невмешательства и не лезу ни к кому из форумчан. Тебе лично я не пишу, не комментирую. Перед тем как вернуться на форум, ты согласилась со всеми требованиями, которые снова начала нарушать. Ваши закулисные игры меня не интересуют. До тех пор, пока мне как администратору не поступают жалобы. Но когда речь заходит о форуме, делала и буду продолжать это делать: кто не согласен соблюдать установленные правила, уходит с форума. Это всё.

ФБ - Елена Казакова

Последний раз редактировалось: Кена (Вт Ноя 08, 2016 12:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, блин, опять как в навозе изваляли.

ФБ - Елена Казакова
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, такой диалог НЕЛЬЗЯ оставлять в выгребной яме, его нужно прилепить в административном разделе для БЫСТРОГО напоминания участникам и в назидание потенциальным танцорам на граблях, я считаю!
Иначе "эта музыка будет вечной"
Я Вконтакте
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: