Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему не могу уйти от мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лександр
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет с соседней темы)))). Попробуйте "психологическую диету" как положено сначала Маму потом Папу , Себя , а потом мужа. если есчё нужно будет Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Сергеевна
Ученик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cофи писал(а):
Оксана Сергеевна писал(а):
И очень хорошо помогает составить намерение на ощущение, на жизнь, какой вы хотите ее видеть, и уже от этого желания и ощущения работать. Бежать не от чего-то, а к чему-то.

Софи, вот не получается у меня почувствовать. Я не знаю, что чувствовать и как .Нет у меня представления как должно быть и увидеть это. Не было такого опыта.
Есть намерение и я его составила. Каких я хочу взаимотношений со своим мужем/мужчиной.

Вы ТМО когда-нибудь пробовали? Возьмите любую ситуацию с мужем, которая вам не нравится, самый болезненный или самый последний случай, и исправьте его по ТМО. В нас всегда есть внутренние знания того, к чему мы стремимся, просто мы их не видим. ТМО заставляет как раз вытащить на свет то, чего мы хотим, без ограничений и т.д, убирает заряды, установки и т.п.

И хоть вы говорите, что вы не хотите быть эгоисткой, но вы так и поступаете. Вы сидите на попе ровно якобы ради детей и счастья мужа, но вы реально думаете, что муж офигенно счастлив, живя с человеком, который его, по всей видимости, не любит(потому что вы не отрицаете это)? Или дети счастливы, видя такую ситуацию в семье? Это такой же недоровый эгоизм, вы живете удобной для вас жизнью, скидывая ответственность за это на мужа, детей. тех, кто говорит вам, что вы дура и не цените, и т.д. А в такой ситуации эгоизм должен быть, но здоровый, потому что если вы не думаете о себе и собственном счастье, то кто будет? И с чего вы взяли, что вы сможете кого-то осчастливить, если себя то саму сделать счастливой не можете? Переключитесь с других людей, не нужно пытаться залезть им в голову и решить, что для них лучше. Смотрите на себя. Вам бы намерение не на отношения с мужчинами ставить, а в первую очередь на свою собственную жизнь, на отношения с самой собой, на ваши увлечения и т.д, как бы вы хотели жить вне зависимости от того, есть ли мужья или нет.

Подскажите как правильно составить намерение на себя: "я чувствую свои потребности, потребности души и тела и позволяю себе и реализовываю их "?
Cофи
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как правильно составить намерение на себя: "я чувствую свои потребности, потребности души и тела и позволяю себе и реализовываю их "?

Да, можно и так, только я бы кроме потребностей еще бы добавила мечты и желания, но это на мой вкус, судите по своим ощущениям. Вообще про намерения можно много почитать либо в Теме для Женщин от Кубаночки, она там очень много расписывала по намерениям, по разным видам и много чего полезного. Если не читали-то почитайте. Либо в теме "Достигаем своей цели с помощью ТМО". Я делаю через ТМО, мне так удобнее. Смотрите сами, что удобнее для вас.
Кэт28
Полумэтр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велес писал(а):
Но что то всё не так, не по вашему!?

Надо чтобы пил курил гулял,
ничего по дому не вставлял???
Парадокс.
"Пусть всё будет, но чего- нибуть не хватает."
А другие женщины льют слёзы и мечтают о таком муже как у вас. Где же выход?
Всё познаётся в сравнении.
Похоже вы с жиру беситесь?

Я же говорю оставьте всех в покое и займитесь собственно собой. Свой мир менять легче всего, если вы в нём хозяйка. Всё внимание на себя любимую и остальных некогда будет дрессировать и контролировать.

вот и я это вижу..драйва не хватает автору! все тихо размеренно без мексиканских страстей..))
Алeксей
Rihtolog

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэт28 писал(а):

вот и я это вижу..драйва не хватает автору! все тихо размеренно без мексиканских страстей..))
А мне, вот, интересно - с момента последнего поста Оксаны Сергеевны прошло полтора года. Что-нибудь в её жизни изменилось? Wink Laughing
Кэт28
Полумэтр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, точно)) я сама то тут неск.лет не была))
Ольга1976
Волшебник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что стул тут горячий. Но все равно скажу. он обнаглел у вас в конец и считает, что никуда вы не денетесь. Свалите на пару месяцев и поди станет человеком. А нет - так вы ощутите значительное облегчение и почувствуете себя намного лучше.
Ольга1976
Волшебник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я еще когда начинаю думать ,чтобы уйти и у меня такая цепочка:
ведь никто не обижает, холит, ухаживает и надо только сидеть и молчать, и улыбаться, и чтобы все вокруг были довольны. Зато муж рад будет ,что я с ним, и дети будут рады, что мама с папой вместе. А как же я ? Что я получаю -хорошесть, спокойствие, подавленные желания, эмоции, и ради чего, я все -таки в этом браке. Не хочется в этом случае думать как эгоистка. Вот и работаю пока над собою. Все вокруг говорят-дура, ты не ценишь, не понимаешь, не видишь, что он хороший и т д . А я не спорю, что он хороший, я даже скажу, что он очень хороший, как муж, отец, любовник и т д, но мы какие -то разные и он меня принимает хорошей ,какая ему нравится, а со своими желаниями и удовлетворенными потребностями я ему не нравлюсь. Я как мертвая, но с ним.

ну че-то в первом посте не видно было, что он хороший. Счас холит и ухаживает.... Я вот в первом посте увидела, тчо он вас дурой называет - не очень это тянет на холенье и ухаживание. Может, конкретики добавите?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ» Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: