Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Высокий билирубин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
optimistka2
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 10:16 am    Заголовок сообщения: Высокий билирубин Ответить с цитатой

Высокий билирубин!
Здравствуйте! Года три-четыре назад обнаружили на УЗИ полип в желчном пузыре, и решила проверить билирубин, оказался повышенный
2013 год 44,8
2014 год 32,2
2015 год 28,2
2016 год 26,8
повышены и прямой, и непрямой. Из самоощущений сильно не проявляется, только люди порой говорят, что ладошки желтоваты, белки глаз, да и кожа слегка...может, усталость больше нормы.
Последние два года не ем мясо, спиртное - практически 0, много отрицательных эмоций ушли в результате проработок, и вот в этом году решила сделать контрольный анализ, и увидела 36,9, причем за счет непрямого (повышен в два раза практически).
Шла с уверенностью, что будет шикарный правильный результат)
Еще следует отметить, что у моих детей в роддоме и после была длительная послеродовая желтуха (у дочери в месяц билирубин был за 200, лежала под капельницей, сына сразу в роддоме положили под капельницу). Врачи сказали, что это особенность моего организма...
Что подскажете? Спасибо заранее[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Волшебник

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мешает радоваться просто так?
Для чего копите в себе раздражение?
Что не устраивает в людях и окруж. мире? (Чпс)
Цитата:

А что для вас правильно? И что неправильно?
Придаёте много важности неоправданным ожиданиям?
Может позволите богу всё устроить самым благоприятным способом? Или нет ему доВерия? Wink Very Happy

Последний раз редактировалось: Велес (Чт Май 04, 2017 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Ирина_29
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коплю агрессию, не даю выпустить пар.
Твоя ЧПС.

У меня сложилось впечатление, что Вы эмоции свои держите внутри и они копятся, не даете выйти агрессии наружу.
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

optimistka2 а как гемоглобин себя ведёт все эти годы?
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
optimistka2
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велес писал(а):
Что мешает радоваться просто так?
Для чего копите в себе раздражение?
Что не устраивает в людях и окруж. мире? (Чпс)
Цитата:

А что для вас правильно? И что неправильно?
Придаёте много важности неоправданным ожиданиям?
Может позволите богу всё устроить самым благоприятным способом? Или нет ему доВерия? Wink Very Happy

спасибо за ответ!
Я подумаю, но, когда на ногу по воле Всевышнего падает что-то тяжелое, ее же все равно надо лечить. а потом уже думать. для чего мне это было послано.
Правильными я пытаюсь считать нормы билирубина, принятые в обществе.
optimistka2
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление, что Вы эмоции свои держите внутри и они копятся, не даете выйти агрессии наружу.[/quote]

О да, это присутствует) Спасибо, ЧПС! Буду работать с этой проблемой
optimistka2
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как гемоглобин себя ведёт все эти годы?[/quote]
он в норме, 136.
ОксаноЧкa
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печень - это всегда подавленный гнев. Критика окружающих, но как бы молча, про себя.
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

optimistka2 писал(а):
Цитата:
а как гемоглобин себя ведёт все эти годы?

он в норме, 136.

Действительно норма, для женщины это почти самая высокая граница нормы Wink
Прямой биллирубин образуется в печени непосредственно, и его значительное повышение свидетельствует чаще всего а нарушении оттока желчи из печени (камни протоков или камень желчного пузыря)
Непрямой биллирубин это тот который образуется из разрушенных красных кровяных телец (эритроцитов).
Разрушение (лизис) эритроцитов чаще всего происходит либо внутрисосудисто (при отравлениях ядами, тяжёлых заболеваниях крови), либо в селезёнке по каким-либо причинам.
И вот что интересно, если первый вариант, связанный непосредственно с кровью, то здесь виден хронический и глубокий дефицит радости.
Если второй вариант, то селезёнка связана с Душой, а значит разрушение крови в селезёнке связано с проблемами реализации Души, её целей и задач Smile
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медвежонка
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Бородин, а гемоглобин 142 это еще норма? С чем связано повышение гемоглобина?
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвежонка писал(а):
Доктор Бородин, а гемоглобин 142 это еще норма? С чем связано повышение гемоглобина?

Неа, даже для мужчин это уже повышенный показатель.
Физиологически это говорит о том что организму требуется большая насыщенность кислородом, поэтому он и пытается скомпенсировать недостаток повышением уровня гемоглобина.
Кислород это физическое проявление праны, энергии ЦИ (ЖИ), а значит клетки находятся в режиме дефицита жизненной энергии и нужно смотреть прежде всего самозапреты, ЧВ и прочее самоедство Smile
Я Вконтакте
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: