Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нервный тик на правой стопе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йогиня
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 4:22 pm    Заголовок сообщения: Нервный тик на правой стопе Ответить с цитатой

Здравствуйте давно замечала, что иногда начинала непроизвольно дёргаться какая-нибудь мышца, на ноге, на руке или на теле, не придавала этому значение, но вот с недавних пор дёргается практически не переставая правая стопа, не больно, но просто неприятно, невропатолог сказал, что это нервный тик. Подскажите пожалуйста частички моего подсознания, чем я создала такое подёргивание. Спасибо заранее)
Ирина_29
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правая сторона-мужская. Вы как раз про обиды на папу писали в своей теме. Считайте,что ЧПС.
Йогиня
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_29 писал(а):
Правая сторона-мужская. Вы как раз про обиды на папу писали в своей теме. Считайте,что ЧПС.
Спасибо)
ОксаноЧкa
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_29 писал(а):
Правая сторона-мужская.

С тем лишь дополнением, что по Лиз Бурбо
Цитата:
Физическая блокировка
Тик – это быстрые, резкие, прерывистые непроизвольные движения, вызванные сокращением одной или нескольких мышц, чаще всего мышц лица.

Эмоциональная блокировка
Нервный тик возникает у того, кто долгие годы сдерживал себя и теперь достиг предела своих возможностей. Нервный тик говорит о том, что человек вот-вот потеряет контроль над собой. Он хочет проявить свою тревогу, печаль, страхи и беспокойство, но не позволяет себе этого. Он боится упасть в глазах окружающих, потерять лицо. Именно поэтому тик чаще всего возникает на лице. Если сокращаются мышцы в какой-то другой части тела, назначение этой части говорит о том, в какой сфере жизни следует ослабить контроль над собой.

Ментальная блокировка
Твое тело говорит тебе, что было время, когда такой сильный самоконтроль имел смысл, но теперь ты должен его ослабить. У тебя больше нет необходимости производить благоприятное впечатление. Ты должен отпустить на волю, проявить все свои эмоции, страхи, желания и надежды, зная, что окружающие могут тебя и не понять и даже осудить. Дай им на это право. Сделай это из любви к себе.

Падаван

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОксаноЧкa писал(а):
Ирина_29 писал(а):
Правая сторона-мужская.

С тем лишь дополнением, что по Лиз Бурбо
Цитата:
Физическая блокировка
Тик – это быстрые, резкие, прерывистые непроизвольные движения, вызванные сокращением одной или нескольких мышц, чаще всего мышц лица.

Эмоциональная блокировка
Нервный тик возникает у того, кто долгие годы сдерживал себя и теперь достиг предела своих возможностей. Нервный тик говорит о том, что человек вот-вот потеряет контроль над собой. Он хочет проявить свою тревогу, печаль, страхи и беспокойство, но не позволяет себе этого. Он боится упасть в глазах окружающих, потерять лицо. Именно поэтому тик чаще всего возникает на лице. Если сокращаются мышцы в какой-то другой части тела, назначение этой части говорит о том, в какой сфере жизни следует ослабить контроль над собой.

Ментальная блокировка
Твое тело говорит тебе, что было время, когда такой сильный самоконтроль имел смысл, но теперь ты должен его ослабить. У тебя больше нет необходимости производить благоприятное впечатление. Ты должен отпустить на волю, проявить все свои эмоции, страхи, желания и надежды, зная, что окружающие могут тебя и не понять и даже осудить. Дай им на это право. Сделай это из любви к себе.

Благодарю)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: