Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плеврит легкого

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ладушка*
Падаван

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:47 pm    Заголовок сообщения: Плеврит легкого Ответить с цитатой

Плеврит - это скопление жидкости в легком, два шага и задыхаюсь. Часто как осложнение после пневмонии. Да, была перед этим пневмония, тарелку не могла вымыть - задыхалась, но тогда меня быстро вылечили, после первой же капельницы я уже бегала. А тут в больнице ударная доза антибиотиков, два раза откачивали жидкость из легкого, не помогло, и выписали больной, сказали у вас организм проявил резинтентность к препаратам. И вот что теперь делать, не знаю. Практически ничего не могу делать, т.к. сразу начинаю задыхаться. Первое что приходит - выдохлась....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лакшми
Волшебник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с легкими приходят в ответ на твоё стремление доказать что то кому то. Вспоминай, кому и что хотела доказать да так что выдохлась доказывать? Начинай с периода когда заболела пневмонией.
Велес
Волшебник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто или что мешает дышать свободно?
Где ты себе наступила на горло?

Дыхание: вДыхание- выДыхание;
вдох/выдох=брать/давать;
Где нарушен баланс (равновесие) между брать и давать; плохо/хорошо; добро/зло и прочие шаблоны установки?

Жидкость=вода=информация.
Какую информацию носишь, накапливаешь в себе??? Idea
Умей пропускать сквозь (через) себя информацию, энергию, чувства. Быть проводником, легко брать и отдавать.
Принимай всё, ни к чему не привязываясь, не залипая, не требуя. Проживай.

"Дайте шанс счастью и оно непременно случится"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладушка*
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доказать что-то? Да всю жизнь что-то доказывала, себе наверное, да не болела же. Тут уже 2 года ничего не доказываю и вот заболела. Не клеится.
Баланс брать-отдавать? А где те весы, что определяют сколько ты взял и сколько отдал? И Кто определяет эту меру?
Ох уж эта эзотерика.....
Есть у меня одно предположение. Если кто знаком с Новой Германской медициной. Хамер говорил, что болезни легких - это пережитый страх смерти, например, сообщение смертельного диагноза (у меня такое было). Вот после проработки таких эпизодов у меня начался плеврит - фаза восстановления.
Е-Катерина
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боишься жить на полную катушку. Не разрешаешь себе. Есть кто-то, о ком ты думаешь, что это он ограничивает тебя. Кто-то из близких, естессно. Хотя на самом деле этот человек - лишь "спусковой крючок".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакшми
Волшебник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладушка* писал(а):
Доказать что-то? Да всю жизнь что-то доказывала, себе наверное, да не болела же. Тут уже 2 года ничего не доказываю и вот заболела. Не клеится.

Еще как клеится) просто вспоминать и особенно признавать этот факт очень не хочется. Я заболела воспалением легких как раз после доказывания начальству что я права и лучше, а маме, что достойна. Мне Андрей Николаевич подсказал, сначала тоже отмахнулась, мол ерунда)
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладушка* писал(а):
Баланс брать-отдавать? А где те весы, что определяют сколько ты взял и сколько отдал? И Кто определяет эту меру?
Ох уж эта эзотерика.....
Есть у меня одно предположение. Если кто знаком с Новой Германской медициной. Хамер говорил, что болезни легких - это пережитый страх смерти, например, сообщение смертельного диагноза (у меня такое было). Вот после проработки таких эпизодов у меня начался плеврит - фаза восстановления.

Хамер молодец, интересную систему двиганул. Канадец Жильбер Рено на базе НГМ Хамера создал неплохую штуку - исцеление воспоминанием (рекол-хилинг)
Если хорошо знаешь английский, можно купить его книгу, стоит вроде недорого, там он подробно описал как с ней работать.
Если я ничего не путаю то Ещенко привозил его в Киев, а Матвеев (неоднократно) в Москву для проведения серии практических семинаров, погляди, может пересечёшься.
По поводу резистентности антибиотиков меня "улыбнуло", классические доктора НЕ скоро поймут что нельзя антибиотики назначать по книжке или по ВОЗовским шаблонам-рекомендациям, только индивидуально молжно подобрать нужный антибиотик и никакой резистентности не будет, через неделю пройдёт плеврит...
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ладушка*
Падаван

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е-Катерина писал(а):
Боишься жить на полную катушку. Не разрешаешь себе. Есть кто-то, о ком ты думаешь, что это он ограничивает тебя. Кто-то из близких, естессно. Хотя на самом деле этот человек - лишь "спусковой крючок".
Да, Екатерина, возможно, в этом что-то есть.
Ладушка*
Падаван

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лакшми писал(а):

Я заболела воспалением легких как раз после доказывания начальству что я права и лучше, а маме, что достойна.
Так о чем речь - сразу после, а не спустя два года, когда заряд давным-давно нейтрализовался.
Ладушка*
Падаван

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородин писал(а):

Хамер молодец...

А сейчас в интернете очень много материалов по этой теме, достаточно только забить в поисковик.
И вот что интересно: в больнице (еще с пневмонией лежала) врач сообщает мне "радостную" новость - у вас обнаружено новообразование в легком, вам надо онкоцентр ехать. Я занимаюсь по НГМ и у меня начинается плеврит - жидкость. Ложусь в больницу, говорят: новообразования мы не увидели. Ага, думаю, и не увидите, потому что жидкость эта - распад опухоли (предполагаю). Потому и антибиотики не взяли, она будет выделяться весь период фазы восстановления. Возили материал с легкого на гистологию - рака нет.
Пока я не уверена на все 100% - только мои предположения, что это работает НГМ, но уж очень все совпало. стараюсь все-таки рассмотреть психологические причины, потому и эта тема. Бывает, на форуме кто-то скажет прямо в точку, что видится со стороны, а сам разобраться не можешь. Спасибо всем за помощь.
Ольга1976
Волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас оно не аллергическое часом? В этом году пыльца модифицированная из-за погоды. Все сроки цветения сместились, пыление жутко активное, совпали периоды пыления разных растений, которые раньше пылили в разное время. То есть может, вас зацепило этим - поэтому и аб не действуют. У меня такие бронхиты были и дышать тоже не могла в свое время.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: