Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гнойник на десне
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья555
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 8:17 am    Заголовок сообщения: Гнойник на десне Ответить с цитатой

Здравствуйте!
На десне появился гнойник. К врачу сходила, лечусь. но хотелось бы узнать психосоматические причины. Чпсните.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Волшебник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же вам не по зубам? Кто же так раздражает, что гнев скопился и готов прорваться? Уж не сестра ли?

Дарья555
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велес писал(а):
Кто же вам не по зубам? Кто же так раздражает, что гнев скопился и готов прорваться? Уж не сестра ли?

Нет. Но близкий человек. А главное не проходит совсем. Лечение не помогает((((
Kati
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорите с этим человеком если сможете. Если нет, напишите все на бумаге. И простите. ЧПС.
Дарья555
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла на кого гнев, поблагодарила, отпустила, простила, таблетки пропила, не проходит. Очень хочется обойтись без разрезания десны.
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если допустили образование гнойника, то его нужно выпустить, не стоит допускать его попадания внутрь....
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дарья555
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородин писал(а):
Если допустили образование гнойника, то его нужно выпустить, не стоит допускать его попадания внутрь....

Но как это сделать?
Алгоритм
Шаман

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средства от пародонтоза
Автор рассказывает что причина многих зубных болячек это гной который копится в дёснах. А симуляция кровообращения эту проблему решает.
Он предлагает чистить зубы чесноком, по моему это довольно экстремально. Особенно если чеснок не китайский а наш, он бывает очень ядрёный, особенно не почистишь.
Но про стимуляцию кровообращения он очень верно говорит. Можно тот же чеснок мелко натереть на тёрке, размешать с водой и полоскать рот.

Последний раз редактировалось: Алгоритм (Ср Окт 18, 2017 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Велес
Волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья555 писал(а):
Нашла на кого гнев, поблагодарила, отпустила, простила, таблетки пропила, не проходит. Очень хочется обойтись без разрезания десны.
Не лукавь. Кого ты хочешь обмануть? Себя?
Значит не искренне просила.
Есть прекрасная "Молитва преображения". Попробуй. С чувством.

(( может поможет: я лично - прежде просил прощения у человека, благодарил и только потом прощал его. Idea

Велес
Волшебник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
симуляция
это точно. Лучше не скажешь. Чпс. Very Happy

Некто
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдааа, медицина. в детстве помню наешься всякого немытого, с земли да с грядки - гнойники на десне.... проткнуть иголкой и заполоскать марганцовкой пару раз - и нет гнойника. а вас чем лечат? сори, что не чпской.
внимания вам может не хватает? чпс
Дарья555
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто писал(а):
мдааа, медицина. в детстве помню наешься всякого немытого, с земли да с грядки - гнойники на десне.... проткнуть иголкой и заполоскать марганцовкой пару раз - и нет гнойника. а вас чем лечат? сори, что не чпской.
внимания вам может не хватает? чпс

Антибиотики курс
Ирина Ф.
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья555 писал(а):

Антибиотики курс

Жуть. Такой сильный и непроходящий гнойник?

По психике - я люблю заглядывать в табличку Луизы Хей.
Десны: заболевания. Неспособность выполнять решения. Отсутствие чётко выраженного отношения к жизни.
Аффирмация, которая должна помочь: Я — человек решительный. Я иду
до конца и с любовью поддерживаю себя.

Если это не подходит, то можно и в других графах поискать. Например рот, соответствующий отдел позвоночника, гной, воспаление.
Ольга1976
Волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья555 писал(а):

Ваша реальная проблема - то, что вы тупо боитесь сделать операцию, которая вам нужна и которая вам поможет. "Проработайте" свой страх (можно просто на него забить, не на фронт же идти, а всего лишь на укол) и пойти сделать все, как надо, к врачу.
Дарья555
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга1976 писал(а):
Дарья555 писал(а):

Ваша реальная проблема - то, что вы тупо боитесь сделать операцию, которая вам нужна и которая вам поможет. "Проработайте" свой страх (можно просто на него забить, не на фронт же идти, а всего лишь на укол) и пойти сделать все, как надо, к врачу.

Сейчас стало лучше, но операция это не просто укол. Пришлось бы резать десну.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ» Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: