Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Затопил соседей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Некто
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 6:11 am    Заголовок сообщения: Затопил соседей Ответить с цитатой

Добрый день. чпсните для чего я затопил соседей внизу аж на 2х этажах? вечером перед этой ночью я попросил маму рассказать мне об обидах и сам озвучил. заием приехал дой и уснул. проснулся от стука в дверь и оказалось, что во всей квартире по щиколотку воды. почему то вода в ванной оказалась открыта, я и не помню что включал. и причин то включать не было
Стрела
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме не раз говорилось, что вода - это эмоции. Я затопила соседей, когда пребывала в эйфории от рождения ребенка после возвращения из роддома. А вот зачем - непонятно. Просто внешнее отражает внутреннее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обиды - это как раз вода. Почки копят в себе обиды, так как не успевают переработать воду в организме. Считай, что вместо почек, обиды потекли вовне.

Приходите в Инстаграм - zhit_stalo_legko
ФБ - Елена Казакова
Е-Катерина
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода в негативном смысле - это еще и нерешенные родовые проблемы. Чистка идёт однако))
Некто
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до кучи еще накрылся жесткий диск на ноуте, все что было мне дорого недоступно. всё одномоментно с затопом произошло.
Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это тоже эмоции - "дорогое". То, что хранилось на диске - это прошлое (какие то фотографии, материалы и тд). Скорее всего заблокировался доступ к прошлым эмоциям из-за эмоционального потопа. То есть, сохраняешь себя от того, чтобы не захлебнуться. Как разберешься, доступ появится.

Приходите в Инстаграм - zhit_stalo_legko
ФБ - Елена Казакова
Некто
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недоступны только новые идеи, которые я копил и собирал. Я тоже считаю, что на сегодня это просто стало не нужно и я переживу без ентого спокойно. Книг было много, но они либо читаны, либо доступны в инете.

Хотелось бы подробнее с эмоциями. Ту ещё что хочется таки заметить: с момента как я задумался о доставке обид обидчикам, за дней 20 у меня ушло 7 кг, ремень на 2 дырки подтянулся. И это я главным обидчикам не донес ещё. Так вот хочется прочесть мысли про эмоции всё таки, как то непонятно это. Эмоции, эмоциональный всплеск, блокировка.... Да, я недавно изменил кое какие свои давнишние убеждения, и новые реакции отработали в мире совсем недавно. Многое из старого мне стало не нужным. Но вот про эмоции хотелось бы порассуждать поподробнее. Что это? Где? Как влияет на тело, мысли???
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, не с эмоциями надо выяснять что это, откуда и для чего, эмоции это ВСЕГО ЛИШЬ реакции твоего восприятия через тело и его гормональную систему.
Разберись с ТЕМ КТО это ВСЁ воспринимает, и КТО там в тебе ТАК реагирует, а ДЛЯ ЧЕГО это и так уже будет понятно...
ЗЫ! Кстати, на тело всё валить бесполезно, у тела есть всего три потребности - поесть, попить да в туалет сходить.
ВСЁ остальное хочет нечто другое )))
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Велес
Волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоциональный потоп. Как я вижу - это только следствие определённых причин.
Саня, глянь эту тему Эмоции и причины.
Ещё тогда были знаки, звоночки.

Возможно непрожитые, подавленные чувства накапливаются в теле и в эмоциональных, ментальных ёмкостях, а затем переполнение и потоп.

Idea Про это очень просто рассказывает Дмитрий Троцкий.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> «ГОРЯЧИЙ СТУЛ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: