Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предисловие
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> В.Синельников "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ant
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 5:16 am    Заголовок сообщения: Предисловие Ответить с цитатой

Уважаемые мои читатели! Книга, которую вы держите в руках является, по сути, квинтэссенцией моего многолетнего труда. Самое мое большое желание - чтобы каждый из вас научился быть Хозяином своей жизни, причем Хозяином именно с большой буквы, потому что начать управлять своей судьбой и, как следствие, окружающей реальностью - это серьезный и значимый шаг. Я желаю вам встать на этот порою нелегкий, но всегда плодотворный путь.
А начинается этот путь с познания - себя, мира, а также ближних и дальних людей, приходящих в вашу жизнь. Познавая, мы учимся действовать. И не просто действовать, а брать ответственность на себя за свои мысли, слова и поступки. Потому что самое главное для Хозяина жизни - это ответственность. Как хозяин дома ответственен за то, чтобы его жилище было всегда в целости и сохранности, чтобы жить в нем было тепло и уютно, так и мы отвечаем за то, как живем мы сами и каковы наши взаимоотношения с миром. Если человек здоров, обеспечен, если он живет в любви и радости, любит сам и любим окружающими, то можно в полной мере считать его Хозяином собственной судьбы.
Чтобы вам легче было двигаться по выбранному пути, я написал эту книгу-подсказку. Она построена так, чтобы в ней было легко и удобно ориентироваться. По сути, это действительно Учебник жизни. В каждом из 160 уроков рассматривается определенная тема, и вы можете возвращаться к ней тогда, когда это будет необходимо.
Многим людям, уже знакомым с моими методиками, удалось не просто наладить свою жизнь, но и избавиться от болезней, в том числе неизлечимых с точки зрения современной медицины, поверить в себя и свою уникальность, научиться управлять собственной жизнью, понимать ее процессы, обрести любовь и материальное благополучие, то есть стать Хозяином, Творцом своей судьбы...

Примените Уроки в собственной жизни и не сомневайтесь:
ваше счастье, здоровье, благосостояние - в ваших руках!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот уж точно что всё что нужно, приходит в жизнь в нужное время.
3 года назад я впервые познакомился с книгами Синельникова, и жизнь моя с тех пор очень сильно изменилась, честно говоря, если бы тогда мне сказали что я буду делать то и то, заниматься тем то, не поверил бы!!!
Моя сердечная благодарность Валерию Владимировичу за творческое вдохновения и жду новых, мудрых и полезных книг! Smile
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alina***
Падаван

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор ты вообще молодец, просто удалец. Ты знаешь вроде понимаю, и читаю всегда, но во мне какая-то лень и пассивность часто возникают, в основном из-зи каких-то новых стрессов,они могут быть как личные так и рабочие. Меня это просто убивает, вроде я спокойна как кажется окружающим, а внутри плакать хочется и убежать от того что меня не устраивает. Меня так это убивает, так медленно но заметно. Не могу есть, просто не хочу и нет желания вообще что-то делать если результаты не оправдывают затрат. Бывает такое часто что я вся как бабочка летаю и всё хорошо, и вдруг *Бац* иногда зависит просто не от меня. Меня убивает не тактичность некоторых людей по отношению к другим. Surprised Shocked Многое понимаю, но именно сейчас я откровенно говоря хотела бы лично на приёме со специалистом поработать так-как это гораздо глубоко сидит возможно во мне. К моему сожалению это трудно за пределами России., и я живу надеждой что в скором появится возможность поехать на Родину. Может разные измерения влияют на меня???
Извини за слабость Sad Книги Валерия обязательно войдут в мой список. Idea Smile
доктор Бородин писал(а):
Да, вот уж точно что всё что нужно, приходит в жизнь в нужное время.
3 года назад я впервые познакомился с книгами Синельникова, и жизнь моя с тех пор очень сильно изменилась, честно говоря, если бы тогда мне сказали что я буду делать то и то, заниматься тем то, не поверил бы!!!
Моя сердечная благодарность Валерию Владимировичу за творческое вдохновения и жду новых, мудрых и полезных книг! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina***
Падаван

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Re: Предисловие Ответить с цитатой

Валерий ты ( извини что на ты ) где-то почитала что ( Вы) это негативное обращение, ты это как раньше на Русси обращались. Ведь мы не называем Бога на *Вы* только на ты. Со всем уважением к Валерию Синельникову - он как солнышко даёт нам свет и ученье. А глаза как реки, и в них читаешь всё что они излучают без слов.
Very Happy Very Happy Very Happy
ant писал(а):
Уважаемые мои читатели! Книга, которую вы держите в руках является, по сути, квинтэссенцией моего многолетнего труда. Самое мое большое желание - чтобы каждый из вас научился быть Хозяином своей жизни, причем Хозяином именно с большой буквы, потому что начать управлять своей судьбой и, как следствие, окружающей реальностью - это серьезный и значимый шаг. Я желаю вам встать на этот порою нелегкий, но всегда плодотворный путь.
А начинается этот путь с познания - себя, мира, а также ближних и дальних людей, приходящих в вашу жизнь. Познавая, мы учимся действовать. И не просто действовать, а брать ответственность на себя за свои мысли, слова и поступки. Потому что самое главное для Хозяина жизни - это ответственность. Как хозяин дома ответственен за то, чтобы его жилище было всегда в целости и сохранности, чтобы жить в нем было тепло и уютно, так и мы отвечаем за то, как живем мы сами и каковы наши взаимоотношения с миром. Если человек здоров, обеспечен, если он живет в любви и радости, любит сам и любим окружающими, то можно в полной мере считать его Хозяином собственной судьбы.
Чтобы вам легче было двигаться по выбранному пути, я написал эту книгу-подсказку. Она построена так, чтобы в ней было легко и удобно ориентироваться. По сути, это действительно Учебник жизни. В каждом из 160 уроков рассматривается определенная тема, и вы можете возвращаться к ней тогда, когда это будет необходимо.
Многим людям, уже знакомым с моими методиками, удалось не просто наладить свою жизнь, но и избавиться от болезней, в том числе неизлечимых с точки зрения современной медицины, поверить в себя и свою уникальность, научиться управлять собственной жизнью, понимать ее процессы, обрести любовь и материальное благополучие, то есть стать Хозяином, Творцом своей судьбы.

Примените Уроки в собственной жизни и не сомневайтесь:
ваше счастье, здоровье, благосостояние - в ваших руках!
vidvan
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если человек здоров, обеспечен, если он живет в любви и радости, любит сам и любим окружающими, то можно в полной мере считать его Хозяином собственной судьбы.

С этим странно было бы спорить. Но хотелось бы увидеть хоть пару примеров таких людей. Чтобы знать конкретно с кого брать пример, к чему стремиться.
И особенно, в этой связи, хотелось бы знать этих:
Цитата:
Многим людям, уже знакомым с моими методиками, удалось не просто наладить свою жизнь, но и избавиться от болезней, в том числе неизлечимых с точки зрения современной медицины, поверить в себя и свою уникальность, научиться управлять собственной жизнью, понимать ее процессы, обрести любовь и материальное благополучие, то есть стать Хозяином, Творцом своей судьбы.

Если о них будет сказано в книге позже, это будет замечательно.
Спасибо.
vidvan
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученики задавали много вопросов о Боге. И сказал Мастер:
— Бога не знает никто, познать Бога умом невозможно. Любое утверждение о Нем, любой ответ на ваши вопросы будет лишь извращением Истины.
Ученики были озадачены.
— Тогда зачем ты вообще говоришь о Нем?
— А зачем поет птица?
Alina***
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь как в песне о Христе группа Энигма
Он искал Бога везде и не находил его нигде а потом он понял и нашел его внутри в самом себе
Как хочешь понимай но понять можно все особенно если захотеть а принять увы дело каждого сугубо личное
vidvan писал(а):
Ученики задавали много вопросов о Боге. И сказал Мастер:
— Бога не знает никто, познать Бога умом невозможно. Любое утверждение о Нем, любой ответ на ваши вопросы будет лишь извращением Истины.
Ученики были озадачены.
— Тогда зачем ты вообще говоришь о Нем?
— А зачем поет птица?
Наталка4
Стоп-хам

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vidvan писал(а):
Цитата:
Если человек здоров, обеспечен, если он живет в любви и радости, любит сам и любим окружающими, то можно в полной мере считать его Хозяином собственной судьбы.

С этим странно было бы спорить. Но хотелось бы увидеть хоть пару примеров таких людей.

Этот человек я. Здравствуйте, vidvan!
ольгиня
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - одна из тез многих, кому помогли книги Синельникова. О книге "Возлюби болезнь свою" я слышала от подруги, которой посчастливилось ее достать. Очень хотела прочитать, но надо было ждать очереди. Я живу за границей и тут нет возможности пойти и купить русские книги. Однажды не выдержала, пришла к подруге и говорю: " Все, больше ждать не могу. Хочу немедленно. Сделай ксерокопию". На следующий день прождала у нее 3 часа, пока принесли отснятую книгу. Пришла домой и начала читать. Через час почувствовала, что поднимается температура, начало знобить, горло болеть. Приняла таблетку, потом еще... нет улучшений. Я как раз дошла до того места, где Синельноков пишет о методике общения с подсознанием. И начала я общаться со своим подсознанием, подглядывая в книгу. Через полчаса я была здорова.
Зимой у меня постоянно мучил сильный насмарк, нос закладывало, говорить не могла. И горло постоянно болело. И кашель был такой сильный, что иногда стыдно в помещении с кем-то находиться.
После прочтения этой книги у меня ни разу не было ни кашля, ни горло не болит, ни насморка нету. А ведь это длилось годами, лет 10-15. И вот уже год у меня нету этих проблем.
Потом избавилась от многолетней боли в левой ноге.
Сейчас хочу похудеть, восстановить зрение, найти хорошую, высокооплачиваемую интересную работу, купить дом и жить в достатке и изобилии. А еще хочу дарить людям радость жизни и счастье. Займусь благотворительностью.
Так что, дорогой vidvan, есть такие люди и нас много. Присоединяйтесь к нам!!! не пожалеете
ольгиня
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот о книге "Учебник хозяина жизни" узнала только сегодня вечером. Сижу в интернете и ищу, где можно скачать. Тут про нее еще не говорят. А где мне взять ее, если невтерпежь?
Вот чувствую, что не случайно я ее нашла сегодня. До утра не могу подождать, чтоб позвонить подругам и спросить, может у кого-то есть. Но я бы уже знала. Значит нет.
Ну, перешлите мне кто-нибудь!!!!!!
я не могу отсюда купить ее!!!!
Наталка4
Стоп-хам

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, у Валерия Синельникова масса книг!

1. "Возлюби болезнь свою".
2. "Сила Намерения".
3. "Прививка от стресса или психоэнергетическое айкидо".
4. "Путь к богатству или где зарыты сокровища".
5. "Практический курс доктора Синельникова"
6. "Доктор Синельников ТАЙНЫ ПОДСОЗНАНИЯ" (объединены в одну книги 1,2,3,4)
7. "Таинственная сила слова. Формула любви.
Как слова воздействуют на нашу жизнь".
8. "Гомеопатия доктора Синельникова" + диск
9. "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков Валерия Синельникова"
10."Исцеляющие мысли" (с иллюстрациями автора)

Вы все читали?
ольгиня
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я прочитала все (и они все у меня есть), кроме "Исцеляющие мысли" и "Учебник хозяина жизни". Я даже поделала ксерокопии книги "Возлюби болезнь.." и раздаю друзьям, у кого есть проблемы (они у всех есть)
Не всегда я могу проанализировать ситуацию и понять, чем я вызываю то, что имею. Я не научилась еще перестать обижаться и плакать от обид, больно переношу предательство близких людей, подруг.
Мне некогда заняться моим подсознанием, все откладываю "на завтра" ( у меня просто для себя нет времени: все свободное время я отдаю работе в ассоциации и людям, которые нуждаются в помощи и поддержке, решении их проблем). Но это не означает, что я себя не люблю и не думаю о себе. Наоборот! Мне все это нравится и я получаю огромное удовольствие от этого. По Чернышевскому это - "теория разумного эгоизма": мне хорошо, когда всем хорошо. Я делаю то, что мне нравится, а если это еще нравится остальным...вообще хорошо!
Но от того, что я каждый день имею дело со многими людьми, я не способна проследить, где и кого обидела или не так поступила.
Стараюсь этого не делать, но все равно прорывается, наверно...
Где мне найти наставника, чтоб на расстоянии, по интернету согласился бы вести меня, указывать, подсказывать?....
Оксана Петрова
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ольгиня"] Я же поделала ксерокопии книги "Возлюби болезнь.." и раздаю друзьям, у кого есть проблемы (они у всех есть) Оленька добрый день! Я думаю что всех равнять не надо и отвечать за всех тоже. Валерий Владимирович учит говорить и отвечать только за себя. Rolling Eyes
ольгиня
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я согласна с Вами.
Я поступаю по принципу: Не бросайте святое собакам и не рассыпать бисер перед свиньями. дословно не помню.
Если я знаю, что человек меня не поймет, я с ним не говорю на такие темы. Я даю хорошим знакомым, которые, я считаю, такие как и я по духу, которые тянутся к совершенству, духовности...
Владa
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилась книга!
Т.к. я читала все остальные книги, мне она кажется поверхностной и скучной - всё уже написано в предыдущих (подробно и с примерами). Мне кажется, что те, кто впервые читает Синельникова с этой книги- подумает, что это всё голословные сказки Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> В.Синельников "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков" Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: