Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предисловие
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> В.Синельников "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vidvan
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Этот человек я. Здравствуйте, vidvan!

Здравствуйте.

Я сделаю вид, что поверил Вам.

До свидания.
Наталка4
Стоп-хам

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy а мне совсем не нужна Ваша вера. Она нужна Вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vidvan
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мне совсем не нужна Ваша вера. Она нужна Вам.

Хорошо, что Вы в это так искренне верите.
Коннова Гульнара
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокомментируйте пожалуйста ВВС из книги "Возлюби болезнь свою" пишу дословно: " вот так и убийцы. Они очищают этот мир от тех людей, у которых зараженное мышление..." Как же заповедь: не убей. Думаю что древние писания знали что доносить до людей!
Yury
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может в заголовок урока название вставлять? Ориентироваться будет очень сложно по номерам только.
Ant
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yury писал(а):
А может в заголовок урока название вставлять? Ориентироваться будет очень сложно по номерам только.

Я пробовал - названия заголовков длинные - не всё влазит Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yury
Падаван

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ant писал(а):

1. Сокращать изходя из логики.
2. Отрезать просто все что больше 60 символов в конце ставить троеточие.

Например так:
1. Человек - частица Вселенной, цель которой - стремление...
2. Что является основой жизни и источником всего сущего
3. Какую роль играет подсознание в нашей жизни
4. О различии между Реальностью и нашей моделью Реальности
5. Какое должно быть главное намерение каждого человек
6. О языке как инструменте создания уникального мира
7. Как язык, мысль, слово влияют на сознание человека

Так гораздо образнееSmile

p.s. Так же совсем не сложно увеличить кол-во символов заголовка в движке сайта.
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
Княгиня Елизавета
Падаван

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAPPY1000 писал(а):

10."Исцеляющие мысли" (с иллюстрациями автора)

О как, оказывается! а я думала, картинки и картинки Smile
Недавно совсем впервые в магазине видела
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 6:11 am    Заголовок сообщения: Приобретение книги Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста, Учебник... есть в продаже в магазинах? Или пока только на форуме? Question
Ant
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Приобретение книги Ответить с цитатой

Lusya писал(а):
Подскажите,пожалуйста, Учебник... есть в продаже в магазинах? Или пока только на форуме? Question

Есть в продаже,
но на форуме будет публиковаться весь Учебник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жамиля
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я тоже приобрела книгу "Тайны подсознания" и прочитала ее, подчеркивая те моменты, которые были актуальны и созвучны с моей ситуацией. Но на данном этапе у меня только разочарования и полоса, которую не назовешь успешной и гладкой Smile)) Если бы я была послабей, другой давно бы повесился.... Молюсь каждый день и прошу у господа бога гармонии, любви, счастья, здоровья, взаимопонимания и взаимоуважения в крепкой и дружной семье, гду у моего сына есть любящий и заботящийся о нем отец и любящий и любимый, внимательный, уважающий и уважаемый муж у меня! Но не могу достичь такого состояния уже довольно долгое время. Я не понимаю момент в книге, когда пишется, изменись сама и вокгруг все изменится. Я то стараюсь, развиваюсь во всех направлениях, читаю соответсвующую литературу, хожу на курсы, росту в профессиональном плане и над собой работаю, выгляжу всегда отлично.... А вот муж не хочет, я прошу прочитать книгу, он сопротивляется. Все делает, только не для нашей семьи, имею в виду сына и меня. Для него существует только его родители и его сестры. Мы уже не живем три месяца и он очень боится, что его мама узнает, что он лишний раз побывал у нас... Я перестала ему звонить и просить о чем либо, потому что это каждый раз неприятный процесс одолжения... Я ведь не об этом думаю, а думаю только о позитивном. Так почему у нас не складываются отношения. Ведь я не могу все время брать на себя инициативу и предлагать ему помириться. Тем более он все время винит меня во всех проблемах, которые существуют, даже когда заболел... Я так уже устала, уже была согласна на расставание, но ведь я его еще люблю и сын тоже и ему всего лишь пять лет. Книга, так и не подсказала мне, как быть в такой ситуации....
Ольга_В
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жамиля, милая, а с чего ты взяла, что прочтение тобой книги враз решит твои вопросы?
Послушай, ты далеко не первый человек, который приходит на этот форум с подобными вопросами и проблемами. И те, кто желает их решить, успешно это и делают. Т.ч. и тебе все карты в руки. Пересмотри форум и найдешь то, что тебе нужно. Ну и конечно две темы с первой страницы
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2654
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1747

Успехов!
Yury
Падаван

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ant писал(а):
Yury писал(а):

Спасибо, за заголовки!

Слово урок конечно много места отнимает, но так все равно явно лучше Smile
Ольга Алма-ата
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю Валерию свет Владимировичу простое человеческое СПАСИБО ! Ждём ещё новых книг,на всевозможные темы.Они-как катализатор,ускоряют желание познавать себя и Мир.Информация почти обо всём этом была,где-то в дальних уголках моей материи.Теперь,благодаря Вам,учусь познавать всё это.Легко читается и воспринимается.Интересно,что я со своей самой близкой по духу подругой,пришли к этому почти одновременно,но по-отдельности(Позже узнали и обрадовались,что и здесь наши много общего).Удачи всем,Добра и Любви!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> В.Синельников "Учебник Хозяина жизни. 160 уроков" Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: