Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Женщин
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Для Женщин Ответить с цитатой

За 3 года у меня скопились некоторые наработочки, основанные не только на собственном, но и на опыте десятков подружек, девушек приходящих на прием. Разное было... Обобщая успешный опыт, буду потихонечку писать здесь.

О Любви к себе как к Женщине.Можно любить себя, как мать, можно любить себя как хорошего сотрудника, можно как человека, можно как частичку Бога. Можно как Женщину. И все эти проявления любви к себе иногда явно, а иногда и незаметно отличаются друг от друга.
Почему важно любить себя как женщину?
Если мы не любим себя как Женщину... То мы не можем любить Мужчину. Ведь как можно дать то, чего нет у тебя самой? Любим ли мы Мужчину, если не любим себя? Хм, это в лучшем случае можно назвать любовью к нему как к человеку, отцу детей. В болезненном для себя случае- это можно назвать зависимостью, страстью, страхом остаться одной и просто социальными установками.
Некоторыми из нас, Женщин, любовь к себе понимается как "Я чувствую себя самой лучшей" или "Я достойна" и многое другое. Но Любовь, если это Любовь, а не эгоизм, идет не только на благо тебе, она идет на благо Вселенной. Делаю ли я благо Вселенной, коллекционируя поклонников при полной уверенности, что это и есть проявления в жизни любви к себе как к женщине?

Как же полюбить себя как женщину? Казалось бы рецептов много, начиная с того, что пойти к косметологу, заканчивая говорить себе каждое утров зеркало комплименты. Почему же нет единых шагов, написанных в каком- нибудь древнем трактате? Нет единого уникального рецепта? Потому что все мы разные- каждая со своими целями, задачами, установками и "проблесками Эго". Так что же делать?
Заявить о своем собственном намерении: "я люблю себя как Женщину"! И у каждой будут отличаться шаги и перечень ресурсов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образец написания намерения. Берется, распечатывается и выписывается.

10 ШАГОВ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ
Давайте подведем итоги. И чтобы вам легче было ориентироваться, выделим основные шаги и правила создания и реализации Намерения.
Шаг 1. Четко сформулируйте свое Намерение.
"Я заявляю о своем Намерении: "Я люблю себя как Женщину"
Для этого воспользуйтесь основными правилами:
Правило 1. Ваше Намерение должно быть сформулировано позитивно.
Правило 2. Ваше Намерение должно быть сформулировано в настоящем времени.
Правило 3. Ваше Намерение должно быть сформулировано от первого лица.
Внимание! Когда вы заявляете о своем Намерении, то исходите из принципа изобилия - "Я живу в изобильной Вселенной!".
Ваше Намерение должно быть твердым! Отбросьте всякие сомнения и беспокойства в том, что вы получите желаемое.
Шаг 2. Представьте свое Намерение.
Создайте яркий и четкий образ себя в будущем и того, что вы хотите иметь. Визуализируйте конечный результат. Сделайте это настолько конкретно, насколько возможно. Используйте свое воображение, творчество и фантазию. Ответьте на такие вопросы:
Как я узнаю о том, что получил/получила желаемый результат?
Здесь закрываем глаза и представляем себе, что намерение УЖЕ реализовалось. Что чувствуется?Например: "Я чувствую внутри тепло и огромную силу. Но я про нее никому не говорю. Я чувствую себя Волшебницей, которой помогает Бог......."

Что увижу, услышу или почувствую, когда достигну своей цели?

Каковы будут мое поведение, мысли и чувства, когда я достигну желаемого состояния?
Например: Я с радостью дарю любовь людям, и чувствую, что она не убывает. Я говорю близким приятные им слова. мне нравится радовать других людей.

Ваше Намерение должно побуждать вас к действиям.
Напитайте свое Намерение приятными эмоциями, чтобы оно влекло за собой.
Задайте себе вопросы:
Для чего мне это нужно?
Например: Быть счастливой, жить на Благо вселенной.

Если мое Намерение осуществится, что это даст приятного и полезного мне и окружающим людям?
Например: Меняюсь я- меняется мой мир. В сторону счастья и любви.

Шаг 3. Определите размеры своего Намерения.
Ваше Намерение должно иметь реальные размеры.
Оно может быть слишком большим, и тогда его следует разбить на несколько более мелких, легко достижимых.
Возможно, поставив перед собой какую-то цель, вам придется несколько раз переформулировать свое Намерение, пока вы не придете к тому, что первый шаг примет реальные размеры, и вы сможете действовать. Помните известную поговорку: "Путь даже в тысячу ли начинается с первого шага".

Шаг 4. Определите необходимые ресурсы.
У вас есть все необходимые ресурсы для осуществления вашего Намерения. Сила всегда находится внутри вас. И точка опоры всегда находится в настоящем моменте. Нужно только осуществить к этим ресурсам доступ. Для этого спросите себя:
В чем я нуждаюсь, чтобы мое Намерение осуществилось?
Например: "В вере в изобилие Вселенной." Или в "спокойствии" или в "уверенности"

Ресурсы могут быть внутренними и внешними. Внутренние ресурсы - это, например, позитивный настрой, уверенность, ваши особые умения, знания и таланты. Внешними ресурсами могут быть деньги, знания, связи. В любом случае внешние ресурсы зависят от ваших внутренних убеждений.

Шаг 5. Определите первые шаги и начинайте действовать.Если ваши Намерения серьезны, определите первые шаги и действуйте. Помните, в зачет идут только действия.Ваши действия должны быть как внутренними (избавление от агрессивных эмоций, работа с негативными мыслями и убеждениями), так и внешними (конкретные физические усилия, встреча с необходимыми людьми и т. д.). Возьмите на себя стопроцентную ответственность за осуществление своего намерения.Все события в своей жизни мы создаем сами, поэтому перестаньте обвинять, осуждать и обижаться. Ни вы, ни кто-либо другой не виноваты в том, что у вас чего-то нет. Виноватых не существует вообще. И если человек не реагирует так, как вам хотелось бы, возьмите ответственность на себя и действуйте. Подумайте, что вам необходимо сделать, чтобы вызвать нужную вам реакцию. Это связано с гибкостью.
Что я должен/должна сделать, чтобы получить то, что я хочу? Например: "Освободиться от страхов и убеждений" или "Научиться доверять"
Какой должен быть мой первый и следующий шаг?
Это очень важно! Зачастую, просто заявив о намерении мы ничего при этом не делаем. А делать надо. Иначе это и так было бы в вашей жизни.
Например: "Заполнить анкету радикального прощения на мужчин" или "Поработать с темой неуверенности"

И помните! С того самого момента, как вы заявили о своем Намерении, все и все в этом мире стремятся вам помочь. Все силы Вселенной на вашей стороне, а внутри вас есть все необходимые ресурсы для достижения цели.
Вы должны играть в жизни активную роль. Ваши действия на психическом и физическом плане воздействуют на некий механизм и приводят в действие таинственную и непостижимую силу Намерения.Ваш путь должен приносить вам радость.Сформулировав Намерение в будущем, вы ставите перед собой задачу в настоящем, и, наоборот, любая проблема в настоящем может быть превращена в Намерение в будущем.Осуществление вашего Намерения - это путешествие от настоящего состояния к желаемому. Это ваш жизненный путь. Представьте, что на этом пути будут препятствия, которые закалят вас и сделают сильнее, встретятся разные люди, у которых вы будете учиться чему-то новому и совершенствоваться.У вас должно быть желание совершить это путешествие. И вы должны верить в то, что цель является достижимой и стоит того, чтобы ее достигать.Обязательно занимайтесь в жизни тем, что вам интересно.Проявляйте любопытство и не переставайте удивляться!
Шаг 6. Определите, какие препятствия есть на вашем пути, и устраните их.Сделайте это заранее, еще на стадии формирования Намерения. Это избавит вас от лишних хлопот. Задайте себе вопросы:
Что может помешать мне осуществить мое Намерение?
Например: "Лень"

В чем позитивное намерение этого препятствия?
Например: "Отдыхать" Тогда просим позсознание создать новые способы достижения этих позитивных намерений.

Какие могут возникнуть препятствия на моем пути?

Что может произойти неблагоприятного для меня и для вселенной, если мое Намерение осуществится?
Например: "что может произойти неблагоприятного, если я буду любить себя как женщину? Ответ: гордыня может попереть. Что делаем? Просим создать новые способы достижения позитивного намерения. Например создаем часть, которая будет отвечать за принятие себя и людей."

Поработайте со своими мыслями-блоками. Для этого поменяйте старые, негативные убеждения и установки и создайте новые, которые приблизят вас к цели.
Какие мысли нужно поменять, создать новые, чтобы приблизиться к цели?
Например: "Научиться принимать и любить людей"

Шаг 7. Будьте внимательны.Вам нужна острота и чувствительность для того, чтобы заметить, продвигает ли вас то, что вы делаете, к тому, чего вы хотите.Вы должны быть очень внимательны к себе. Прислушивайтесь к голосу интуиции и своим чувствам. Почаще обращайтесь внутрь себя. И в то же время будьте внимательны к окружающему миру, к поведению и реакциям людей. Держите свои чувства открытыми, чтобы заметить, что вы верно движетесь по пути осуществления своих Намерений, к желаемому результату. Обращайте внимание на все знаки, которые попадаются вам на вашем пути.
Шаг 8. Проявляйте гибкость в поведении и мышлении.Вы должны быть очень гибким человеком и менять свои действия до момента получения того, чего вы хотите.Существует золотое правило: "Если то, что вы делаете, не срабатывает, сделайте что-нибудь другое".Если дверь не открывается в одну сторону, попробуйте открыть ее в другую.Чтобы осуществить свои Намерения, вам необходимо не только слышать, видеть и ощущать то, что происходит, но и иметь запас разнообразных реакций и быть готовыми поменять свое поведение.Если вы не меняете своего поведения, то всегда будете получать одно и то же.Запомните! Контролировать ситуацию будет тот человек, у которого большая гибкость поведения.
Шаг 9. Позаботьтесь о чистоте своих помыслов.
Осуществление вашего Намерения должно быть благоприятно для вас и окружающего мира.
Помните, что ваше Намерение - это не то, что вы хотите получить в ущерб другим. Убедитесь, что ваше Намерение находится в полной гармонии с вами, как с цельной личностью, и с окружающим миром. То, что вы получите в результате, должно улучшить не только вашу жизнь, но и жизнь других людей.
Шаг 10. Определите место и время осуществления своего Намерения.
Помните! Ваше Намерение осуществляется в нужное время и в нужном месте.
Предоставьте своему подсознанию возможность выбрать место и время осуществления вашего Намерения. Оно просчитает все возможные варианты самым лучшим образом.
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об изменах.
Если что- то происходит в нашей жизни- значит мы сами, какая- то частичка нас хотела, чтобы это в нашей жизни появилось.
То есть, если в вашей жизни произошла измена, значит вас есть часть (или части, что чаще), которая этого хотела. И точка. Потому что все что происходит в нашей жизни создаем мы сами. И это событие, каким бы болезненным оно не было. Любой анализ поступков других людей не с позиции собственной ответственности скатывает в еще бОльшую боль.

А что собственно делать, если это событие появляется в вашей жизни? Больно, неприятно, у кого- то вообще обрушение ценностей и нежелание жить. Поэтому, не стоит принимать решений в таком настрое, и не стоит пытаться анализировать действия других людей. За себя отвечаем.
Варианты пошаговых действий.
1. Принять решение быть счастливой ( а для тех у кого крушение жизни от этого события- вообще принять решение жить).
Важный шаг.
2. Заполнить анкету радикального прощения. На него, на себя. Вдумчиво. Потому как все претензии к объекту- это лишь части вас, которые вы запрятали далеко- далеко. Для чего это нужно? Нет не для того : "что, ах я такая хорошая и я всех прощаю". Ни фига подобного. Прежде всего для себя.
3. Уделить время, возможно даже уехать, чтобы как следует поработать с позитивными намерениями этой ситуации, поработать с частями вас, ответственными за эту ситуацию.
Какие это могут быть позитивные намерения:
- Стать свободной (это когда мы растворяемся, начинаем жить не своей жизнью)
Просим создать новые способы. Например: жить своей жизнью. Или все что угодно, что подскажет ответственная частичка.
- Быть счастливой (это когда мы устаем "бороться" с недостатками второй половины и срабатывает частичка на "найдем нового". А вроде как повод нужен. Частичка его и создает)
Новые способы? А просто взять и стать счастливой. Шучу. Способы все очень разные, поэтому нет ничего более ценного и верного, чем твои собственные ответы, примеры и способы.
- Обратить на себя внимание, обратить внимание на свои действия и эмоции (это когда не все так хорошо как кажется, а ты закрываешь на это глаза, не видишь знаков, не видишь отражений в людях)
Новые способы? Создать частичку, которая будет отвечать за внимательность и гибкость.
- Научиться любить себя как женщину (Это когда забыли или вообще не знаем как это)
Новые способы? У каждой будут свои. Это в общем отдельная работа. См. намерение выше.
- Научиться любить мужчину (Это когда вообще не знаем как это)
Новые способы? Быть внимательной к знакам, знаниям, отражению во второй половинке.
В принципе это тоже отдельная большая работа над собой, начинающаяся вопросами "А как это вообще" и возможно составлением отдельного намерения, заканчивающаяся проработкой папы и мамы.

Это некие общие тенденции в позитивных намерениях. Понятно, что у каждой они могут слегка отличаться, но в конце концов все равно все выходит на Любовь к себе, обидами на мужчин и на маму с папой.
4. Проработать изменчивую половинку по закону отражения.
Например: Что меня раздражает, не устраивает в тебе? (именно исходя из ситуации)
- ненадежность
Когда, по отношению к кому, в каких жизненных ситуациях Я проявляю это качество?
- по отношению к себе. Обещала себе себя любить, а не делаешь этого
Или:
- Скотство, б...
Когда, по отношению к кому, в каких жизненных ситуациях Я проявляю (или проявляла) это качество?
- Ну и тут простор для ответов. Иногда это качество не проявляется в нынешней жизни, но у девушки есть вина за прошлые свои поступки. В этом случае- прощать себя, хоть с помощью анкеты, хоть любым другим.
5. Сосредоточить все внимание на себе. На СВОИХ желаниях. Обращать, конечно, внимание на свои мысли и не загонять их вглубь. Потому что это мысли наших частичек. Но всегда спрашивать себя: "В чем позитивное намерение этой мысли? Этой эмоции?" И создавать новые способы. Не стоит пытаться анализировать поступки других и мусолить свою ситуацию в голове и среди подружек. Ничего кроме скатывания на позицию жертвы из этого не получится. А с позиции жертвы вообще ни одну проблему не решить. Так зачем это делать? Однозначно создавать новые способы достижения позитивных намерений получить любовь от желаний "чтоб меня пожалели", "чтоб меня приласкали" и пр.

6. Начать жить своей жизнью. Желательно счастливой.
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об отражении родителей на семейной жизни.

Если вас хоть что- то, любое качество не устравивает, раздражает и !внимание! хотелось бы изменить в своих родителях, то это ВСЕГДА оказывает влияние на вашу семейную жизнь. Вообще любое желание изменить человека- есть агрессия в его адрес. Значит мы считаем его несовершенным. Значит мы считаем несовершенной частичку Бога, Вселенной.

Как работать?
Например:
Чем меня не устраивает, раздражает, хотелось бы изменить в маме?
Самый частый ответ- она лезет в мою жизнь
Когда по отношению к кому я проявляю это качество?
Ответ: по отношению к мужу. Я лезу в его жизнь своими желаниями, чтобы он изменился.
Решение: выявление позитивного намерения от "лазанья" в жизнь мужа, создание новых способов его достижения, прекращение "лазания" в жизнь мужа. Начать жить своей жизнью. Снятие претензий к маме. Мама меняется. Всем хорошо. А всего навсего изменилась ты сама.
JIackA
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubanochka, Спасибо! Smile
МаринаS
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, внятно, позитивно! Kubanochka молодец!!!! Обожаю!!!! Very Happy
СпасИБО!!!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бегущая по волнам
Ученик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вселенная!!! Спасибо Кубаночка!!! Моя голова сейчас как раз была занята этими мыслями о принятии себя как женщины и уважении к себе!!Отразили меня реально! Smile

“Овладение удачей” Барри Файрберна
veto4ka
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!
буду ждать продолжения))
Lapa
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО!!!! четкая инструкция, как их не хватает новичкам.... ждем продолжения!!!
Liberty
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,спасибо большое за твою работу.Обычно я просматриваю твои сообщения в разных постах, а сейчас целый справочник.Жду новых, с нетерпением. Smile
Lapa
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kambala
В работе над собой, по сравнению со многими здешними обитателями, я считаю себя новичком Rolling Eyes когда всего валом, не знаешь, с чего начать и где концы искать.....
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада, девоньки, что вам это надо.

Простите меня, я люблю вас и я Благодарю вас.
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегущая по волнам писал(а):
о принятии себя Smile

О важности принятия себя

Частенько мы блокируем "плохие" мысли позитивом. Нас кто- то пораздражал, а мы типа принимаем это и вроде как ни фига негатива в нас нема. Или отрицаем старое раздражение или обиды. Ну это же вроде как плохо "злиться". А между тем у всех эмоций есть позитивное намерение. И когда мы обижались, злились, допускали агрессивные мысли- ЭТО БЫЛИ НАШИ частички, которые о чем- то сигнализировали. Это были мы сами. Я бы сказала опасно стараться прикрыть или отрицать прошлые или возникающие негативные эмоции. Это все равно, что на неоштукатуренную стену мы прилепим цветастые обои. Они рано или поздно все равно отвалятся. Опасно отрицать часть себя. Во многих из нас есть части, которые мы запихнули глубоко, а иначе говоря прокляли. А между тем невозможно полюбить себя всю, принимая только те части тебя, которые тебя устраивают. И очень важно преодолеть страх и посмотреть " в глаза" своим забытым, спрятанным частичкам. Принять их, полюбить, попросить создать новые способы достижения их позитивных намерений.

Как работать?
Способ первый:
Садимся в спокойной обстановке или ложимся, расслабляемся и обращаясь к своему подсознанию, к себе просим:
"Простите меня мои частички за то, что я не любила, отрицала вас. Простите, за то, что я ненавидела вас. Я люблю вас и я готова увидеть вас. Я прошу вас показаться мне."

Дальше начинается самое интересное. У кого образы, у кого сразу образы событий и эмоций, которые мы когда- то отрицали. Обращаясь к ним признаемся в любви, обязательно благодарим за то позитивное намерение, которое они выполняли. Чувствуем готовность и просим создать новые способы достижения позитивных намерений этих частичек. С КАЖДОЙ частичкой.
Предупреждаю: у многих с кем я работала по этой теме достаточно много времени уходило на создание новых способов и на уговаривание частичек. И иногда выходили такие "бяки", как например пожелание смерти родителям еще в детстве. В общем надо быть готовой посмотреть в лицо самой себе и признать в себе некие ээээ "не очень позитивные" чтуки.

Способ второй:
Садимся в спокойной обстановке или ложимся и задаем себе вопрос: "Что, какие качества, поступки меня раздражает в людях вообще. Что я в людях я хотела бы изменить?"
И откровенно без самообмана пишем все, что приходит в голову.
А дальше вспоминаем, когда по отношению к кому мы проявляли эти качества, мысли и в чем их позитивные намерения. Создаем новые способы.
Например:
Чем меня не устраивают люди?
Ленью.
Значит во мне есть часть, которая отвечает за это качество. Обращаясь к ней, вы просите создать новые способы достижения позитивного намерения "позволять себе отдыхать", читай "любить себя".

Способ третий.
Просто задать себе вопрос: "Что, какие качества, события, мысли я отрицаю или не вижу в себе?"
Например:
Агрессию на мир за его несправедливость (это когда меня "обижали")
Маленькую девочку (себя), которая обижена на поступки близких и вообще на некоторые события
Агрессию на секс (это, когда был негативный опыт или что- то из детства или еще с прошлой жизни тянется)
Обиды на мужчин (чаще всего начало всех начал в папе)
Злобу на мужчин (это когда отрицаем мысли "А, блин козлы они! Вон и Машку кинули, и Ленке изменили")

У всех этих мыслей (забытых, отрицаемых частичек) есть позитивные намерения. Наша задача создать новые способы достижения позитивных намерений этих мыслей.
Путешественница
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubanochka , спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
Вы подняли тему, над которой я работаю.
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощение или важность пересмотра личной истории.

За свою жизнь мы много раз обижались, агрессировали, лезли в чью- то жизнь, старались кого- то изменить, совершали неблаговидные поступки, приносили боль. Вроде сейчас берем на себя ответственность. И за случаи, когда мы приносили людям боль можем спихнуть ответственность на этих самых людей. Мол, сами привлекли. Да, привлекли. А мы получается были тиранами. И сами были жертвами, когда нас "обижали". А обида на человека- читай агрессия на него. Я не сообщу секрета, если скажу, что все обиды и эмоции из прошлого влияют на наше сегодня. И можно, конечно, дожидаться пендалей от самой себя по каждому конкретному случаю из прошлого, а можно и опередить эти самые пендали.

Рецепт:
"Дорогое мое подсознание или Боже, Отец мой, покажи, подскажи, помоги мне увидеть тех у кого мне нужно попросить прощения!
Ну и дальше...
Не знаю, как у других, мне практически у всех близких и не близких, оказалось нужно просить прощения за то, что обижалась, завидовала, хотела изменить, вмешивалась, считала неправым, злословила и зломыслила, а кое- кому и реальную боль причиняла. Кроме этого чрезвычайно рекомендую попросить прощения и у Бога, Вселенной за свои мысли, обиды поступки. Вот только без самообмана... Да, иногда непросто кое- что признать, но это все равно рано или поздно догонит. В этой или следующей жизни.

Например:
"Мне жаль, Лена, что я вмешивалась в твою жизнь, зломыслила, осуждала, порицала тебя. Прости меня за это... Прости меня за то, что я вмешалась в твою жизнь...Я люблю тебя моя учительница, мое отражение... И я благодарю тебя за прощение...
Мне жаль, Отец мой или Вселенная, что я осуждала Лену, что я своими мыслями вмешивалась в ее жизнь, прости меня... Я люблю тебя и Благодарю тебя за твою Любовь и прощение..."

Сию процедуру рекомендую проделать с каждым мужчиной в своей жизни- нейтрализация старых обид и программ изменяет отношения. А вообще, конечно, желательно у всех товарищей, кого подскажет подсознание.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

Перейти: