Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Е-Катерина
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как вовремя эта темка! У меня как раз сейчас такой период что всё хорошо, все счастливы, всё тихо-мирно, ни-чего не происходит проблемного, и я начинаю невольно ждать прихода какой-нибудь коварной проблеммки Sad
Спасибо Кубаночка!! Ждать проблем не буду, буду работать как ты написала!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хозяйка судьбы
hooponopono

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафима

, и я начинаю невольно ждать прихода какой-нибудь коварной проблеммки

Благодарю Серафима!
Ожидания проблем-тоже проблема...,как и ожидания результата,даже от позитивного намерения.Доверьтись Вселенной и просто очищайтесь.
Благодарю тебя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хозяйка судьбы
hooponopono

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лювь писал(а):
пробую хоонопонить, но мысли разбегаются и скачут с одного на другое Sad , по полминуты соображаю какую же фразу дальше произносить.
Это нормально? Или как избавиться?

Лювь
достаточно повторять Я люблю тебя!Благодарю тебя!
очередность не имеет значение.
Благодарю тебя!
Лювь
Падаван

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хозяйка судьбы писал(а):
Лювь писал(а):
пробую хоонопонить, но мысли разбегаются и скачут с одного на другое Sad , по полминуты соображаю какую же фразу дальше произносить.

Лювь
Благодарю тебя!

спасибо за ответ!
А при проговаривании надо держать в голове * проблему*, т.е. от чего пытаюсь избавиться или понять?
Ланна
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Форум читаю давно, безумно нравится и много полезного узнаю для себя и нахожу ответы на вопросы. Вот сейчас наступила такая ситуация, когда как мне кажется "хожу вокруг и около" а до сути проблемы не могу дойти... Прошу Вашей помощи. Проблема в том, что мы жили с мужчиной год, сейчас расстались, по моей инициативе, точнее сама спровоцировала эту ситуацию, но сердцем понимаю, он мне нужен, люблю очень, разум говорит обратное, он нам не нужен, с ним было плохо... такая борьба идет во мне жуткая! Мама твердит, брось, уходи, а я не могу оторваться.. с мужчиной общаемся, что будет дальше не знаем-не торопимся.. Мама моя мой самый близкий человек в разводе, развод с отцом переживала тяжело, жить не хотела, мне поставила условия или я или он... естественно она, мы с ним и не общались много... он сам не хотел, мне не надо. понимаю, что проблемма и в отце и матери, мои установки, только не знаю как подступиться к этому, с какого конца.. мать - отец - любимый мужчина. Понимаю. что даже если мы не будем вместе, будет другой - и те же проблеммы... Была раз замужем совсем неудачно, но очень полезно для развития себя, с мужем не общаемся, хотя знаю что у него все хорошо.. искренне за него рада Smile еще хочу ребенка очень.. пока нет, не получается, мужчина говорит не время.. сама понимаю. что надо работать над собой, прошу Вашего совета! Заранее всем спасибо!
Лучик_Света
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubanochka писал(а):
Опишу собственные ощущения возникающие поначалу, например, закрываешь глаза, говоришь: "Мне жаль, Господи, что я боялась доверять тебе(и жуткий первобытный необъяснимый и безотчетный страх- боль поднимается в душе. Я даже и не очень- то понимала- откуда это) Честно, я не знаю с помощью какой методики я бы подняла и увидела этот страх. Хоппо- это не совсем методика. Или совсем не методика... Wink Может все таки попробуешь?

Кубаночка, а как долго надо по хоппо повторять про одну проблему? Я когда повторяю про себя, то зеваю очень сильно, видно энергия как то движится в организме Smile .
Хочу поблагодарить за темку, очень полезная она, получаю от неё огромное удовольствие!!!
Лювь
Падаван

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик_Света писал(а):

Кубаночка, а как долго надо по хоппо повторять про одну проблему? Я когда повторяю про себя, то зеваю очень сильно, видно энергия как то движится в организме Smile .
Хочу поблагодарить за темку, очень полезная она, получаю от неё огромное удовольствие!!!
+1
Я не то, что зеваю, едва сформулировала и раз повторила, как , что называется, вырубилась и забылась крепким сном Rolling Eyes .
Кэти
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Для женщин Ответить с цитатой

Здравствуйте, Кубаночка, буквально несколько дней на вашем сайте, спасибо очень много информации, я писала уже в горячей теме про свой вопрос. У меня как говориться сложный развод, с замесом всех своих личных, детских и материнских(уже ) проблем.
Дорогая кубаночка у вас в теме для женщин столько всего, начинаю читать и понимаю, что мне практически все подходит. У меня просьба посоветуйте с чего начинать, т.к. есть у меня проблема объять все необъятное и побыстрее, а я не хочу уже торопиться, хочу идти и решать свои вопросы в нужном темпе. Спасибо

Последний раз редактировалось: Кэти (Сб Авг 28, 2010 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Кэти
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что столько раз пришлось читать мое сообщение Embarassed , просто каждый раз после отправки у меня выходила ошибка. Вот так и получилось Rolling Eyes Very Happy теперь прочитала про то как верно пользоваться, все исправила. Еще раз извините. Кстати в жизни я часто извиняюсь, т.к. когда делаю ошибку возникает громадное чувство вины
хозяйка судьбы
hooponopono

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лювь писал(а):
хозяйка судьбы писал(а):
Лювь писал(а):

Лювь
Благодарю тебя!

спасибо за ответ!
А при проговаривании надо держать в голове * проблему*, т.е. от чего пытаюсь избавиться или понять?

Благодарю тебя Лювь!
Слушайте своё сердце,как оно вам подсказывает,если чувствуете необходимость сознательно чистить конкретную проблему ,делайте так.Как говорит доктор Хью Лин,,Делайте то,что работает на вас,,
У меня это так происходит...когда я вижу, слышу то,что воспринимаю как проблему или чувствую внутренний дискомфорт начинаю повторять Мне очень жаль.Пожалуйста прости меня.Благодарю тебя.Я люблю тебя.А на протяжении дня мысленно повторяю Я люблю тебя!или Благодарю тебя!

Благодарю тебя!
хозяйка судьбы
hooponopono

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лювь
Я не то, что зеваю, едва сформулировала и раз повторила, как , что называется, вырубилась и забылась крепким сном

Это подключилось в работу подсознание!Супер!
Я бы больше концентрирывалась на очищение в такие моменты.
я люблю тебя!
благодарю тебя!
Лювь
Падаван

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хозяйка судьбы писал(а):
Лювь
Я не то, что зеваю, едва сформулировала и раз повторила, как , что называется, вырубилась и забылась крепким сном

Это подключилось в работу подсознание!Супер!
Я бы больше концентрирывалась на очищение в такие моменты.
я люблю тебя!
благодарю тебя!
т.е. как это - на очищении?

Спасибо!!!
хозяйка судьбы
hooponopono

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это очищение.
Благодарю вас сомнения.
Я люблю вас сомнения.
я люблю тебя.
я люблю тебя.
я люблю тебя.
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лювь, неприятие себя как женщины- это не только неприятие каких- либо качеств. Неприятие миллионов качеств и энергий вселенских, собранных в каждой из нас. Это вообще страхи БЫТЬ женщиной. Как это?
Маленькой девочкой быть проще. Проще быть маленькой обиженной и перекладывающей ответственностью девочкой. А женщина… Женщина это- все энергии Вселенские, это сила огромная и это ответственность. Женщина- волшебница, но к ее силе добавляется ответственность. От женщины зависит какого мужчину она привлечет в свою жизнь, какую семью создаст И… Это очень важно- КАКИЕ ОБРАЗЫ она передаст своим детям. Женщина творец на ментальном, тонком уровне, которая творит ВООБЩЕ жизнь после себя. Прядет пряжу человечества. Свои образы усиленными она передает детям. Понимаешь о чем я? Чего мы иногда боимся в состоянии «быть женщиной»? Осознания этой своей силы, этой ответственности не только перед собой, но и перед миром вообще. Поэтому проще «не отпускать» девочку внутри себя. Проще жить так (ну такая установка), чем понять, осознать и прочувствовать до глубины души не только как это «Любить себя как Женщину», но и свою ответственность (которая на самом- то деле даже интересна более, и вдохновение приносит).
Серафима! Бог в помощь!
Ланна. В теме есть и схемы работы с мамой- папой. Это всем практически надо копошить. А также особенно рекомендую поработать с мужчиной по закону отражения. Обязательно. В посте про развод и не только описано как работать по закону отражения.
Лучик света, как долго не скажу. Просто до отсутствия проблемы в реальности, до изменения ситуации в реальности. Можно в принципе до внутренних изменений, которые вот чувствуются и все тут. Зевота- часто как показатель «это проработано». Многие пост- бсффшники зевают при использовании других методик.
Кэти, я вам в личку написала.

P.S.всех целую крепко.
Лювь
Падаван

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Kubanochka писал(а):
Лювь, неприятие себя как женщины- это не только неприятие каких- либо качеств. Неприятие миллионов качеств и энергий вселенских, собранных в каждой из нас. Это вообще страхи БЫТЬ женщиной. Как это?
Маленькой девочкой быть проще. Проще быть маленькой обиженной и перекладывающей ответственностью девочкой. А женщина… Женщина это- все энергии Вселенские, это сила огромная и это ответственность. Женщина- волшебница, но к ее силе добавляется ответственность. От женщины зависит какого мужчину она привлечет в свою жизнь, какую семью создаст И… Это очень важно- КАКИЕ ОБРАЗЫ она передаст своим детям. Женщина творец на ментальном, тонком уровне, которая творит ВООБЩЕ жизнь после себя. Прядет пряжу человечества. Свои образы усиленными она передает детям. Понимаешь о чем я? Чего мы иногда боимся в состоянии «быть женщиной»? Осознания этой своей силы, этой ответственности не только перед собой, но и перед миром вообще. Поэтому проще «не отпускать» девочку внутри себя. Проще жить так (ну такая установка), чем понять, осознать и прочувствовать до глубины души не только как это «Любить себя как Женщину», но и свою ответственность (которая на самом- то деле даже интересна более, и вдохновение приносит).
Да в том-то и дело, Embarassed что не совсем... Sad
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

Перейти: