Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путь к богатсву (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Рассылка ::: Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Умаров
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 4:29 am    Заголовок сообщения: Путь к богатсву (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ) Ответить с цитатой

Уважаемые посетители здесь будем делится своими успехами и удачами и благополучием как вам помог Доктор Синельников в определенных ситуациях д. Синельников в своих книгах приводит очень много примеров из истории людей как им помогли его семинары может и у вас есть такие рассказы пусть они помогут другим людям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
waldemar brandner
Падаван

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых:
Спокойствие- если Вы вовсе не доверяете себе, то как Вы можете что-либо начинать в своей жизни? На любой выбор Вам нужно время, иначе Вы просто-напросто возьмёте первый попавшийся вариант, который окажется отнють не "Выигрышным"!
Самодоверие- Вы не можете быть самостоятельной "Сущностью", не доверяя самому себе! В конце-концов: Вы и только Вы выбираете свой путь, по которому Вам и только Вам идти!
Друзья- у Вас есть возможность общаться с другими на волнующие Вас тему и тем-самым подстёгивать себя (я не имею ввиду сравнивать свой успех с чужим- это деструктивно! Но Вы можете проверять себя на объективность и отсутствие идеала)!
Конспекты- у Вас есть записи тех техник, которые Вы прошли и тем-самым Вы владеете некоторым опытом учителя и группы (не пытайтесь заменить свой опыт с их), через которые Вы можете подстёгивать себя и идти по назначенному пути (Вам нужен первоначальный путь, но этот путь- не проторенный!).
Хорошая
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается здоровья, свободы, ответственности за свою жизнь в целом- то здесь методы Синельникова , изложенные в его книгах, очень помогли. Что касается богатства, финансовой независимости - пока не очень. Возможно, я выросла в очень бедной семье и те установки, которые были заложены ещё с детства, не так просто перепрограммировать на новые, чтобы начать привлекать деньги в свою жизнь и новые финансовые возможности.
waldemar brandner
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я могу сказать?

- Я не могу сказать, что советы "Победителей" мне что-то дали! Даже общаясь с ними, я не могу вычерпать того, что я ищу! На самом деле "Потенциала", дающего ошеломляющий результат - полно!

Но согласитесь: "НИ Я, НИ ВЫ НЕ ОТКРЫВАЛИ ЭТИ ТЕМЫ!"

То есть: Ни кто из нас не является издателем, имеющим собственный опыт и опыт многих-многих людей! Мы только идём по его стопам. А то, о чём Вы говорите, будет дано, когда "просящий" вырастет до уровня "получателя" того, что он просит.

Если взять мужа - открывателя какого-то огромного дела и жену, пришедшею к нему, но не сделавшею ему ничего для его успеха, то сразу видно: Кто - Победитель? а Кто - Нет?

Поэтому:
- Доверяйте своему и только своему опыту! (Можно советоваться, но нельзя перенять опыт другого человека! Если-бы было не так, я давно-б уже заплатил, чтобы получить опыт бесплатно).
RomaSeba
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 3:22 pm    Заголовок сообщения: Обеспеченность Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Меня мучает вопрос обеспеченности. Крайне не устраивает то, что за обеспеченность необходимыми ресурсами для жизни нужно платить (вода, еда, тепло, место проживания, общение, связь, информацию, знания, услуги и тд).
Получается, ребенок рождается никем. У него ничего из этого нет. Он не сможет прожить, если его не будут обеспечивать, обычно это делают родители. После-нужно карабкаться, чтобы удержаться на плаву.
Зачем мы создали такую, где, для того, чтобы просто жить, нужно платить? Не важно, энергией ли, деньгами ли, трудом ли, определенным отношением ли (моралью).
Например, у человека есть рука. Рука дана нам с рождения. За то, чтобы ее использовать, нам не нужно платить. Она нужна нам для жизни. Это инструмент. Тогда почему, чтобы иметь остальные инструменты жизни, за них нужно заплатить?
Вариант найти «любимое дело» и им зарабатывать не подходит. Ведь тогда, если я не буду заниматься этим «любимым делом», я не буду обеспечена или ценна.
Под обеспеченностью понимаю состояние, когда человек не нуждается в чем-либо.
Главный вопрос: как сделать так, чтобы иметь постоянную материальную обеспеченность просто так?
Лександр
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вопрос может в этом смысл жизни расти развиваться духовно материально укреплять свой род, своё и родовое состояние, получать радость от побед общения , а интересно чем бы вы занимались (в теории) если были бы абсолютно обеспечены всем привсем
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Рассылка ::: Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: