Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Женщин (II часть)
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Для Женщин (II часть) Ответить с цитатой

Ну и еще немного о изменах, гадалках, страхах жить, жизненных моделях и прочем- так, чтоб всем скопом сразу.
1.Об изменах.
В принципе- алгоритм решения любой проблемы- намерения- это обозначить ЧТО ты хочешь вместо проблемы и «убирать», все что мешает реализации этого «вместо того». Повторяющиеся ситуации с изменами- откуда они? Есть в нас установка, часть, которая хочет, чтобы это было. Значит нам надо менять эту установку, учитывая, что у нее есть позитивные намерения. Какие?
А вот попробуйте «вжиться» в ситуацию «Я живу с верным мужем», вжиться не только на «здесь и сейчас», а на годы, «я годами живу с верным мужем», побыть в ней и уловить страхи, ощущения неприятия, неуверенности и прочее. Можно вжившись в это состояние задать себя вопрос: «Что плохого, неблагоприятного произойдет, если я буду жить с верным мужчиной?». Ответы можно вообще выписать, исходя из того, что пишем вообще ВСЕ, что приходит в голову.
Ответы могут быть такие:
- Мне неуютно. Если он будет верным я должна буду что- то давать ему за эту верность. Буду должна быть лучше чем я есть сейчас. А я не хочу...
- Я недостойна верности. Я вышла замуж не девственницей/плохо себя вела/вообще я плохая девочка и т. д.
- Мне будет неуютно. Ведь пока он «плохой» у меня есть возможность чувствовать себя лучше на его фоне. Так я чувствую себя хорошей.
- Эти измены подстегивают меня к работе над собой. А так я лапки опускаю, перестаю следить за своей внешностью, забываю, что я женщина. А так я постоянно «в тонусе».
- Мне будет неуютно, потому что я вообще не знаю как это- когда мужчина верен. ВСЕ они изменяют.
Девочки, вживаемся очень глубоко в ощущение- намерение «Я живу с верным мужем» и прислушиваемся к себе. Каждый даже не просто страх, а просто легкое ощущение неверия, неуютности- это установки, которые нам нужно менять.
Как?
1. Можно все выписанное по ВВС- создаем новые способы реализации позитивных намерений этих мыслей.
Например- позитивное намерение «мне будет неуютно, потому что я буду что- то должна»- жить спокойно, не напрягаясь. Или одно из позитивных намерений установки «я недостойна»- наказать себя. За что? а за что угодно, может вообще просто так. За позитивным намерением «наказать себя»- намерение «жить по другому». Ну и создаем новые способы жить по другому.
2. Хоппонопоно.
Ну тут вообще простор для работы. Меняем по сути жизненную модель:
От души, обращаемся к Богу: «Мне жаль, Господи, что я боялась жить ПО НОВОМУ(в голове образ, свои эмоции от того, что ты живешь в верности), прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне стать свободной от этих страхов, заменяешь их своей любовью...»
«Мне жаль, Господи, что я боялась доверять мужчине, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне стать свободной от этих страхов, заменяешь их своей любовью..»
«Мне жаль, Господи, чтоя боялась любить его ПО НОВОМУ, свободно от страхов и установок, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне освободиться от этих страхов, заменяешь их своей любовью..»
Обращаясь к мужу:
«Мне жаль, любимый, что я боялась ЖИТЬ С ТОБОЙ ПО НОВОМУ... Счастливо, свободно от страхов, установок и недоверия! прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя!!»
3. Все ощущения неуютности, страха, неверия от реализации намерения «жития по новому, в верности» также можно замечательно через аспектику прорабатывать.
В общем еще раз повторю- определяемся с тем, чего мы хотим ВМЕСТО проблемы и убираем ВСЕ, что мешает. Скрытые установки, страхи, которые затем прорабатываются. Внешнее отражает внутреннее. Когда будут изменены установки и первостепенной мыслью будет «Я живу так- то и так- то»- тогда зеркало Вселенной отразит это в реальном мире.

2. О гадалках.
Мы несем полную ответственность за то, что происходит и произойдет в нашей жизни. Своими мыслями, установками, страхами мы творим свое сегодня и свое завтра. Это бы желательно понимать. Гадалки тоже люди. Со своими жизненными моделями. Одна скажет про «договора», другая про «венец безбрачия», третья про «не твое» и т. д. И при этом каждая будет по своему права. Потому как никто ни к кому просто так не притягивается. Ты пришла к этому человеку не просто так. То, что говорит гадалка- ЕСТЬ В ТЕБЕ. От этого и отталкиваемся. Обращаем на это внимание. И дальше уже думаем, если надо меняем. На самом деле каждая из нас, проработав ощутимо над собой начинает чувствовать КУДА идет конкретный человек, и вообще много чувствовать того, что не чувствовала раньше. Я одно время прям очень яркие, подробные образы «ловила» пока интересно это было. Но даже ловя эти образы, мы видим куда идет человек конкретно исходя из его мыслей здесь и сейчас. А завтра он проснулся, прочитал Синельникова, Вилме и пр. решил создать намерения и пошел совсем по другому пути. Или даже не проработав ощутимо... Все мы связаны невидимыми нитями сопричастности- и раздел «Горячий стул» на примере это показывает. Вот вам на здоровье- гадалка. Так что, если уж пошли к гадалке- то в проработку ВСЕ, что не устраивает в предсказанном. Можно конечно, принять для себя жизненную модель «гадалка предсказывает судьбу на 100%, и тут ничего не попишешь и т. д.». но мы таки на форуме ВВС. Посему меняем то, что нас не устраивает.
3. Страхи
1. Иногда в процессе проработок у многих «прут» страхи. Что это? Дело в том, что, когда мы меняем нашу жизнь всегда есть части, которые против изменений. Эти части боятся. Очень боятся. И волнами поднимаются страхи изменений. Эти части говорят «ведь жили же как- то! И в общем хорошо жили! Боюсь, не хочу ничего менять! Мы не знаем как будет ТАМ. Мы боимся». Отсюда возникающий иногда животный страх. И у меня так было... Закрывала глаза: «мне жаль, что я боялась жить по новому...» и из глубины души животный страх- крик: «Неееееет! Мы не знаем как это! Нам страшно!».
2. Страх смерти. Страх- это извращенное намерение. По сути это нежелание жить. А почему у нас возникает нежелание жить? Потому что мы не хотим жить так как мы живем сейчас. Мы боимся жить ЭТОЙ жизнью. Нежелание, страх жить этой жизнью- это чаще всего базовая установка, возникшая еще до рождения. Без понятия в период беременности или уже кто приходит в мир с этим. Я сколько помнила себя с детства- это было. И одно из первых слов моих- «боюсь». Тем не менее- это тоже прорабатывается. Например хоппо: «Мне жаль, господи(я принимаю и раскаиваюсь), что я боялась ЛЮБИТЬ ЭТУ жизнь (жить этой жизнью), прости меня,я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти страхи своей любовью, помогаешь мне быть свободной от этих страхов..». Правда не быстро это. Аспектикой тоже за один раз этот страх не убирался по опыту подружек.
3. Страх- противоположность любви. Везде, где есть место страхам- нет места любви. Нет места свободе творить свою жизнь на благо мне и на благо Вселенной. По сути- любая установка- это страх жить по другому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlajana
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,девочки,Кубаночка-просто нет слов.Благодарю!!! Ну,нужно сейчас мне направление нужное,без помощи не обойтись,хоть и прорабатываю всё,что вылезает каждый день.Но,сомнения остаются,очень хотелось спросить совета у знающих людей,легче пока не стало и ситуация не меняется.Буду работать по старым схемам и сегодняшний материал Кубаночни распечатаю для работы. Время покажет.Спасибо ещё раз!!! Smile
Barbariska
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, оказывается нас почти всех одновременно страхи накрыли. Меня просто несколько дней трясло, пока не узнала что я тут не одна такая и что это просто побочки от работы. Кубаночка так все классно разъяснила, у меня просто камень с души свалился. Спасибо тебе, Оленька. Я вас всех люблю.
Лювь
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кубаночка так все классно разъяснила, у меня просто камень с души свалился. Спасибо тебе, Оленька. Я вас всех люблю.
Сорри, а так и не поняла Embarassed , как мальчика поменять на девочку?
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лювь писал(а):
Сорри, а так и не поняла Embarassed , как мальчика поменять на девочку?

Ой, как мой папа говорит: "а слона- то я и не приметил!"

Дорогая, работай с КЕМ- ТО, кто выглядит пока как мальчик. Ну что уж тут поделать. Моя внутрення девочка, тоже знаешь ли красотой не отличалась. Ммм... Потом менялась в процессе проработок. От жуткой, уродливой, действительно страшной как в фильме ужасов девахи лет 8(ну там половую принадлежность даже сложно было на первый взгляд определить) с тонкими ручками, ножками- к пухленькой обидчивой девчонке, а потом к 3- летней девчушечке, которая пережила... А не будем даже об этом..А потом... А потом: "мне жаль, господи, что я боялась принять, простить, полюбить, поблагодарить и ОТПУСТИТЬ эту девочку, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя..."
Просто слушай ее, что бы она ни говорила и как бы она не выглядела. Это реально иногда было очень больно- но иначе, если это отрицать, блокировать, ЭТО будет сидеть застарелой раной, старым нарывом в тебе. На самом деле все получится- получилось у многих в моей жизни- получится и у тебя.
ИРИНА*
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Наконец-то я докопалась до истины непонятного поведения супруга! У него кризис среднего возраста. Перечитала психологическую литературу, все сходится. Буду терпеливо пережидать этот ураган. Авось скоро закончится.
Хочу сказать, что именно благодаря этому кризису я наконец-то нашла время проанализировать свою собственную жизнь! Скольких трудов мне это стоило! Но я не останавливаюсь! И продолжаю работать! И уверена, что у меня все получится! Впереди только самое интересное!
А сколько замечательных людей я нашла!
Спасибо всем за этот форум! За поддержку! За понимание!
Я верю, что я любима, и сама очень-очень люблю! Very Happy
Лювь
Падаван

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubanochka, огромнейше благодарю!

Интересно, работая по методу Хоопонопоно, выявляя причины, то же воздействие, как и обращаясь к своему подсознанию?
МаринаS
Ученик

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воздействие разное, но результат один! Вам становится хорошо! и причины исчезают! Very Happy а не все ли равно какое воздейстие, если и то и другое РАБОТАЕТ!?! Very Happy Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenavorobey
Волшебница

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу спросить. При общении с ПС, кагда я визуализирую свою частичку отвечающую за данный вопрос мне её показывают как меня саму, только я иногда женщина, а иногда мужчина. Это нормально, или мои ЧПС как и я должны быть Ж. рода?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаринаS
Ученик

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом человеке есть мужское и женское начало, поэтому все это нормально!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
"IRin@"
Падаван

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчонки!)) долго я шла к этой теме, все откладывала, потом, потом, пока не поняла, что много моих проблем не просто от не любви к себе, а вообще от непонимания того, что я вообще то женщина!))
вопрос у меня как обычно про любовь))
я рассталась со своим мч несколько месяцев назад (на форуме это обсуждалось кстати). было много непонимания, обид, агрессии. сейчас я понимаю, что все было создано мной - от непринятия себя, не любви к себе, в том числе как к женщине, страхов, родителей и по списку)) много было проработано, тяжело было... в общем все причины как обычно - во мне))
осознав это все, я осознала и еще кое-что - мне его хватает, мне хочется с ним быть и это и не зависимость, мне с ним просто хорошо и все и сейчас я всем сердцем желаю ему счастья
возвращатся к тому, что было - я не буду, начинать заново - боюсь, что все будет либо также, причем даже не его поведения, а возврата своих реакций, боюсь оказатся отвергнутой, может я ему вообще не нужна, да и не была особо нужна.
прорабатываю, как страхи, так и в целом начала работать по теме, с самого начала.
и я не знаю стоит ли как то общатся, сказать ему о своих чувствах либо оставить все как есть и ждать новую любовь типа дважды в одну реку не войдешь? или лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть? (в топку конечно-))
понимаю, что сама несу за все отвественность, мне принимать решение и т.д.
просто посоветуйте как с этими всеми не знаю поработать и понять надо ли мне это на самом деле, потому что обычные мои автомашки пока не приносят ясности((
Вар_вара
Падаван

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки возможны обострения во время проработки отношений с мужем. Sad
карамелька
Падаван

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"IRin@" писал(а):
Привет девчонки!)) долго я шла к этой теме, все откладывала, потом, потом, пока не поняла, что много моих проблем не просто от не любви к себе, а вообще от непонимания того, что я вообще то женщина!))
вопрос у меня как обычно про любовь))
я рассталась со своим мч несколько месяцев назад (на форуме это обсуждалось кстати). было много непонимания, обид, агрессии. сейчас я понимаю, что все было создано мной - от непринятия себя, не любви к себе, в том числе как к женщине, страхов, родителей и по списку)) много было проработано, тяжело было... в общем все причины как обычно - во мне))
осознав это все, я осознала и еще кое-что - мне его хватает, мне хочется с ним быть и это и не зависимость, мне с ним просто хорошо и все и сейчас я всем сердцем желаю ему счастья
возвращатся к тому, что было - я не буду, начинать заново - боюсь, что все будет либо также, причем даже не его поведения, а возврата своих реакций, боюсь оказатся отвергнутой, может я ему вообще не нужна, да и не была особо нужна.
прорабатываю, как страхи, так и в целом начала работать по теме, с самого начала.
и я не знаю стоит ли как то общатся, сказать ему о своих чувствах либо оставить все как есть и ждать новую любовь типа дважды в одну реку не войдешь? или лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть? (в топку конечно-))
понимаю, что сама несу за все отвественность, мне принимать решение и т.д.
просто посоветуйте как с этими всеми не знаю поработать и понять надо ли мне это на самом деле, потому что обычные мои автомашки пока не приносят ясности((

Привет Ирин, я честно говоря не читала твою тему про расставание, но отвечу что увидела.
Цитата:
хочется с ним быть и это и не зависимость, мне с ним просто хорошо и все и сейчас я всем сердцем желаю ему счастья

по моему как раз зависимость тут на лицоSmile
Мне кажется вам сейчас стоит заняться собой, начать делать то, что раньше боялись или стеснялись делать, на какой нить спорт пойти, танцы, курсы, совет банальный, но действенный. вам должно быть просто хорошо с самой собой. понятное дело не хватает, еще наверно не так много времени прошло, вы скучайте и это нормально, но МЧ надо отпустить. было хорошо, но на нем свет клином не сошелся, будет еще лучше. как правило мы зацикливаемся на человеке и думаем все, больше счастья не видать, а нужно поменять мысли, будет еще лучше!и не знаю анкету радикального прощения вы заполняли на данную ситуацию? если нет заполните.
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"IRin@", прочитай написанное. Wink Особенно пункт 1.1

И снова о законе отражения.
Мир- зеркало. Весь мир вокруг каждого из нас есть отражение его мыслей. Своими мыслями, скрытыми установками, страхами, намерениями мы создаем события, формируем свой мир вокруг себя. Глобально. Как это работает на практике и что с этим делать?

1. Вот давайте рассмотрим типичную ситуацию- проблемы во взаимоотношениях с МЧ, мужем. В чем причины, исходя из того, что мы создаем все своими мыслями:

1.1 Наши мысли о конкретном человеке. У каждой, кто долго встречается, живет с мужчиной складывается определенный образ его. Определенное мнение о нем. Типа он такой- то и такой- то. Например, неласковый, немногословный. Что думаем о человеке, то и получаем от него в виде отражения. Думаем, что он жестокий- получи жестокие поступки в отношении себя. Нецелеустремленный- получи. Неспособный- получи. А между тем- он совершенное существо как и ты с полным набором качеств, возможностей- позитивных, негативных. И от тебя зависит, какой стороной он к тебе повернется. Что с этим делать? Думай о нем по новому. Фокус- на позитив. Сядь выпиши все хорошее, что можешь о нем сказать. Какой он? Добрый? Интересный? И каждый день добавляй по комплименту. Кстати после написания, очень просто эти комплименты произносятся вслух и радуют очень сильно. Что произойдет? А просто день за днем ты будешь видеть все больше и больше. Будет меняться образ, будут меняться твои мысли. И своими новыми мыслями ты сотворишь новое в своей жизни. В этом случае, даже не вдаваясь в законы Вселенной, на своем примере, сама подумай, КАК ты относишься к людям, которые думают о тебе хорошо и КАК ты относишься к людям, которые думают о тебе плохо. То же самое с супругом. Будешь думать о нем как
В подкрепление хоппо:
«Мне жаль, Господи(я принимаю и раскаиваюсь), что я боялась увидеть совершенство в нем (МЧ, супруг), прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти страхи и знания своей любовью..Благодарю тебя, Господи за свободу от этих знаний..»
«Мне жаль, Господи, что я боялась думать о нем по- новому, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти страхи своей любовью...»
Обращаясь к любимому: «Мне жаль, родной мой, что я боялась увидеть в тебе совершенство, увидеть и думать о тебе по- новому, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя...»

1.2 Наши отрицаемые в себе качества. Что не принимаем в себе, считаем «плохим»- видим в окружающих. Как работать?
Садимся и выписываем ВСЕ, что нас не устраивает, раздражает.
Задаем себе вопрос(лучше письменно): Когда, по отношению к кому я проявляла/проявляю эти качества?
Ответы выписываем, прощаем себя, просим прощения у того, на кого раздражались и у того по отношению к кому мы проявляли эти качества. Меняемся сами.
Девочки, я уже не первый раз про это пишу. Просто делаем, не ленимся- и куча вопросов и проблем в общении отпадет. Не устраивает что- то в любимом- вперед и с песнями за работу. Отрицать отражения бесполезно. Обратите внимание- даже не раздражает, а просто не устраивает. Желаете другого. Желаете ответственности- значит желаете ее себе. Не устраивает неуверенность- это ТВОЯ неуверенность. Сие проделывается применительно ко всем людям из окружения.

Молитва преображения.
И еще дублирую сюда вам очень сильную тему от ВВС- молитва преображения. Замечательно меняет скрытую и отрицаемую в себе боль и страдание, страхи и качества на любовь, на другие качества, на новые мысли. Просто молимся от души за человека, за любимых, за близких, за обидчиков, за тех, кто приходит в твою жизнь со своей болью и страданием. Молясь, ты помогаешь и человеку и себе самой. Девочки, очень- очень- очень рекомендую.

"Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!"

1.3 Наши страхи, установки. Скрытые и явные.
Это то чем мы собственно занимаемся при проработках. Меняем старые установки на новые мысли, которые позволят нам проявить себя в этом мире счастливой барышней. Примеров тут масса. Скрытое желание страдать, возникшее иногда от того, что родители проявляли любовь и заботу, только когда дитю было плохо, болело дитя- получало любовь. Или росло дитя в определенной обстановке. Дитя просто не знает, как это- жить по другому. И получает во взрослой жизни прямое отражение своих установок. Каких например?
- Деньги нужно обязательно заРАБатывать(образ родителей спешащих на службу)- результат- нелюбимая работа
- Все мужчины изменяют (образ подслушанного в детстве разговора)- результат- привлечение именно таких мужчин в свою жизнь
- Желание страдать в отношениях (образ- ты «плохая» девочка)- результат мазохистское желание творить со своей жизнью бяку, наказывать себя
- Жить страшно, мир несправедлив- получи результат вокруг себя
Что с этим делать?
Можно конкретные проблемы прорабатывать постепенно
Можно обозначить КЕМ, КАК ты хочешь проявить себя в этой жизни и «убирать», менять страхи, которые мешают, части тебя, которые против.
Например:
Так... Я своими мыслями творю свою реальность. Значит- меняем минус на плюс. Желаю быть счастливой женщиной, например.
И поехали менять минус на плюс:
«Мне жаль, Господи, я принимаю и раскаиваюсь в том, что я боялась ПРОЯВИТЬ СЕБЯ в этом мире КАК СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА (и ловим, ловим, ловим, ощущения, вживаемся в них. КАК я мыслю, когда я счастлива, КАК я действую, КАК я думаю, когда я счастливая женщина), прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за СВОБОДУ от страхов быть счастливой, страхов проявить себя счастливой...Благодарю тебя».
Очень сильно, благодарить Бога как будто ЭТИ ощущения, ЭТО (богатство, дом, счастливые отношения, новая жизнь) у тебя УЖЕ ЕСТЬ. УЖЕ ЕСТЬ.
Например:
«Мне жаль, Господи, что я боялась ЖИТЬ ПО НОВОМУ (вживаемся в то, КАК ты хочешь жить), прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за это чудо- мою новую жизнь(благодарим за уже свершенное, уже существующее в реальности), Я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои страхи своей любовью...(ловим неуверенность, неверие, страхи, представляем как страхи, установки меняются)»
Девочки, и еще одна важная вещь. Вселенная буквально отражает наши мысли. И даже когда мы начинаем думать, «Я хочу то- то и то- то»- основной, базовой, творящей мыслью будет «У меня этого НЕТ, поэтому прошу», «Хочу, что муж вел себя так- то и так- то»- «У меня этого НЕТ». Вселенная отвечает: «Ну нет, так нет- получи, что просила». ЖИВИТЕ, ДУМАЙТЕ так, как будто ваше намерение УЖЕ осуществилось. Благодарите Бога за УЖЕ изменившуюся реальность. Хоппонопоньте, сливайте любые страхи, неуверенность в реализации в реальности своих ощущений, желаемого.

1.4 Наше отношение, наши мысли по отношению к самой себе.
«Плохая» девочка заслуживает наказания? Получи. «Я веду себя неправильно»- получи наказание. «Считаю себя недостойной»- получи. Неидеальная- получи. «У меня лишний вес»- получи. "Я решаю проблемы"- получи вечное состояние решения проблем. Любовь к себе- это огромная творящая сила. Когда мы любим себя мы выбираем для себя наилучший вариант, максимальный, свободный от страхов и ограничений. Я уже писала про любовь к себе. Это отдельная большая работа.
Ollenka
Шаман

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Kubanochka!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

Перейти: