Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Женщин (II часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэт28
Полумэтр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет мой солнышко.
я несколько месяцев вообще не видела ничего от проработок, только меньше истерить стала, а потом ну как разгребла ворох нужная лит-ра стала идти в руки, нужные посты, люди и легче стало намного и проработка идет, хотя я не разгребла и 1/4, хотя знаю куда иду и зачем, а это оч. вдохновляет и в мелочах уже видны приятности. Wink я уже тут и доктора успела помучить вопросами и девочек и Кубаночку, за что всех благодарю, что подсказали, вы все супер! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misty
Падаван

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chickens писал(а):
А мне надо нос укоротить. Можно? Laughing

Кстати, есть специальные упражнения для укорачивания носа, было бы желание и вера в положительный результат. Так что даже это возможно Smile
Svetlajana
Падаван

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Кэт, впринципе, я тоже стала истерить меньше, если сравнить со мной той, когда я только все это начинала. Истерить то меньше, но отношения зашли в тупик и уже кажется, что лучше расстаться, чем так жить. Он сам по себе, а я, если никто не мешает, после работы в проработках. Самой, может и полегче, но отношения ухудшаются и мы отдаляемся все больше и больше друг от друга. Видимо, не прощаю и не выпускаю любовь свою, что бы не разочаровываться, что бы потом не было больно от предательства. Сколько уже прорабатывала это, а все-равно вот сидит внутри.
А насчет увеличения груди и уменьшения носа-это тоже не помешало бы, а еще бы от целлюлита избавиться хорошо бы! Крема, массажеры как-то не помогают, а это не способствует любви к себе, когда ты знаешь, что не можешь в бассеин сходить и на пляже не раздеться. Тоже какой-то труднопрорабатываемый комплекс у меня засел.
x3mzoka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубаночка ,здравствуй!!! И здравствуйте все "прорабатывающиеся " !!!
Просматривала последние странички и "зацепилась" за пост на 17-ой странице )))
Выписала на 2 листа и в каждой строчечьке,а если бы ещё дольше посидела подумала ,наверное пол-тетради б исписала .. Столько "Страхов" и "Я не смогу" !!!!!!! Я не ожидала даже такого !!! Ну откуда оно берётся каждый раз то ,ёлки палки !!! Может это не моё всё ??? ))) Нет . Вроде прочувствовала . Моё . Так жаль ,что это есть во мне.
По Хоопо начала работать и вот вопрос ,только обратила внимание .. А имеет большое значение ,когда проговариваешь или осознаёшь свою проблему или страх, вот сейчас, на данный момент, но пишешь об этом уже в прошедшем времени ???
Вроде как и чувствую в этом смысл , потому как лучше чтоб "оно " уже осталось позади и в настоящем есть только Любовь.. И в то же время ощущаю "привязку" и прям блок какойто , заявить о "поблеме" в уже прошедшем времени! Хмм. Не могу чёто разобраться.. Confused
x3mzoka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Кстати, есть специальные упражнения для укорачивания носа, было бы желание и вера в положительный результат. Так что даже это возможно

Laughing Laughing Laughing

представилась сразу мишень .. в виде боксёрской груши
x3mzoka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет мой солнышко. А Анкета Радикального прощения ??? Заполняла ? А книгу всю (Типпинга) прочитала ? Думаю , если и после этого останется желание разойтись .. То значит , действительно ,лучше одной остаться на какоето время , чтоб жизнь ни себе не портить ни окружающим . И работать с собой и со своим Намерением Любящей и Счастливой Женщины
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka.ru, желаю тебе целеустремленности на пути. Знаешь как моя подружка учила меня играть в боулинг? «Вижу цель, верю в себя!»- этот лозунг отлично работает по отношению ко всему.
Кэт28… Катюш (Маленькая часть №2 про влечение в семье)
зай, обрати внимание на:
1. Как по твоему мнению ДОЛЖНО быть в семье на тему секса. Проще говоря- все установки- в хоппо: «Я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала, что Я ДОЛЖНА быть сексуальной…
«Я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала, что Я ДОЛЖНА заниматься сексом 5 раз в неделю (иначе муж будет изменять)…»
Я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала, что Я ДОЛЖНА быть сексуальной, иначе муж будет изменять/уйдет…»
2. Кроме того, неприятие нелюбовь к себе «несексуальной». У тебя прям зацепка: я должна быть такой- то и такой- то, а другой я себя не люблю. «Я принимаю и раскаиваюсь, Господи, в том, что не принимала и не любила себя «несексуальной…
Я не принимала и не любила себя в кроссовках (потому что я некрасивая в кроссовках, неженственная), штанах, «слабой», ласковой (агааа, наговоришь им ласковых слов, а они потом!!), зависимой тютей (женщины, обеспечиваемые мужьями), откровенной (потому что могут причинить боль), признающейся в любви, молчаливой (типа непривлекательная), несексуальной (потому что папа гордился, когда я привлекаю внимание мужчин. Вообще когда проработала установку нравится мужчинам, потому что папе это нравится- тааак проще жить стало)
3. Отдельно- эмоции «папа- секс». Можешь выявлять их с помощью хоппо, можешь вообще просто: «Я принимаю и раскаиваюсь, Господи, что во мне есть знания обо мне и папе (обо мне, папе и сексе)….»
4. И Кать, обрати внимание на «Кто ты?» Как ты мыслишь, когда твоя проблема решена? Кем ты хочешь быть? Так тебе и нужно мыслить, прорабатывая страхи: «что плохого, неблагоприятного может произойти для меня и Вселенной, если я буду такой, если я буду мыслить так?
Примерные ответы в твоем случае:
- будут много секса- будут дети, а я пока не готова, потому что мужу как отцу наших детей пока не доверяю. Я специально повторяю- как отцу общих детей. За этим опять же пласт твоих эмоций по отношению к своему папе как к отцу- недоверие.
- Будет «трахать» меня постоянно- а в семье это утомительно, а я должна буду это делать, потому что иначе он уйдет. И вообще я хочу спокойствия и свободы в семье.
Ирида, и я почувствовала в тебе какие- то изменения. Как будто решилась маску снять. Без маски лучше, Ир, свободнее.
ГалиночкаБ, все возможно… мне уже написали в личку, что я «Так хорошо структурировано писала, а потом стала отвечать на просьбы, и теперь беспорядочек получился в теме» Wink . Напишу, как будет идти на эту тему что- нибудь. Хотя опять же… В принципе все написано… Письмо в будущее, «Кто ты?»- работайте, только на размерах не зацикливайтесь. На собственные ощущения обращайте внимание- ЧТО вы хотите получить для себя от 3 размера? Работайте как с целью с этими ощущениями- получите 3 размер, или потом поймете что это вообще не надо и к вашей фигуре не подходит.
Chickens, повеселила Ириш. Тебе, красотка, ник давно пора менять. ЧПС. И вообще ты очень красивая.
Свет мой солнышко. Очень уж разойтись хочешь. Потому что нет в проработках «не могу». Есть не хочу, боюсь. Боюсь выявить скрытое и заполнить АРП, потому что пойму- что муж- это я. Что не он такой козел, а я это создала, боюсь выявить скрытое и поговорить со своей внутренней девочкой- потому что там боль, много боли. И проще тебе с мужем расстаться, чем копать это. Работай- «Я принимаю и раскаиваюсь, господи в том, что я боялАсь увидеть свою внутреннюю девочку, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне ее увидеть». И устаю уже повторять- проблемы с мужчинами- копай отношение к папе как к мужчине.
x3mzoka, можно и в настоящем времени- типа это есть. Я боюсь сейчас. Но, когда проговариваешь в прошедшем времени ты усиливаешь свое намерение на решение. И еще- в дело идет сила благодарности Богу за уже оказанную помощь. Понимаешь? У меня тоже, когда начинаю благодарить за то, что еще не сбылось- протест- типа этого еще нету. Вот с этими страхами- протестами мы и работаем. Чем скорее ты начинаешь мыслить так как будто это уже сбылось- тем скорее зеркало Вселенной это отражает.

От себя: Девчат, я не гуру. И на написание полноценного поста о проблеме мне нужно как минимум 2-3 часа вдохновения и тишины. И кроме форума у меня есть семья, работы, друзья, увлечения. Я напишу и про вес и про болезни. Но написано уже очень много. Бери и работай.
- непонятны причины- похоппонопоньте на скрытое: «Я принимаю и раскаиваюсь, Отец мой в том, что я боялась увидеть причины проблемы/знания/свои мысли, прости меня, я люблю тебя, и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне их увидеть». И если мысли неясны- пишите, пишите все, что приходит в голову
- Нет чего- то в жизни? Заявите о намерении, обратитесь к себе по «Кто ты?», похоппонопоньте на страхи: ««Я принимаю и раскаиваюсь, Отец мой в том, что я боялась увидеть что плохого, неблагоприятного может произойти, если я УЖЕ ТАКАЯ, прости меня, я люблю тебя, и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне их увидеть»
Все страхи по любой техе. По хоппо это будет: ««Я принимаю и раскаиваюсь, Отец мой в том, что я считала что (и тут мысли страхи), прости меня, я люблю тебя, и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые мысли новыми, Любовью». В аспектику рекомендую «крупные» страхи.
- Проблемы с мужчинами. Работай с собственными скрытыми установками на тему папы- однозначно
- Устала прорабатываться? Кажется, что страхов немерено и никогда их не проработаешь? Отдохни. "Побочка" Very Happy от проработок- мы уже не согласны на «абы как». Поэтому могу вас поздравить, не гонитесь за целью- ща как все проработаю. Это может быть на годы. Но после определенного периода проработки не мешают просто- легко жить счастливо, а лишь сопутствуют новым намерениям. Качественным намерениям. Не просто семье, а счастливой семье, не просто работе, а быть счастливой на этой работе на благо тебе и Вселенной. Например, даже сейчас, пишу этот пост, закрываю глаза и говорю себе: «Ты уже мама…» Что плохого, неблагоприятного может произойти, если ты уже такая? И получаю ответ: «Ты ДОЛЖНА будешь (далее куча мыслей на тему что я ДОЛЖНА буду, где я на себя должна наступить, где ограничить, в чем ущемить). И при этом мысли- страхи на тему детей я прорабатываю с июля месяца. А была вообще кажущаяся нереальной яма установок на тему детей от "утонут в бассейне", до "я недостойна". А сколько прорабатывалась у меня установка «семья- несвобода»? Но ведь изменилась же. Ура. Дорогу осилит идущий, и учитывая что «абы как» меня уже не устраивает, выписываю себе рецепт сегодня идти спать, а завтра обратить внимание на установку на тему «Что я должна детям». Чего и вам желаю. Выписывайте себе рецепты, работайте, перечитывайте- материала написано уже очень много. Вижу цель- верю в себя.
koshka.ru
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Кубаночка, огромное и чистое. Благодарю от всего сердца!Smile
Ты дала мне веру и инструмент для достижения желаемого.
И в этом своем посте открылась такой душевной, близкой и мягкой, как практически родная подругаSmile спасибо!
Svetlajana
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x3mzoka писал(а):
Свет мой солнышко. А Анкета Радикального прощения ??? Заполняла ? А книгу всю (Типпинга) прочитала ?

Анкета мне как- то не идет. Писала я уже, что заполняю, а смысла не вижу и не чувствую. Книгу не читала, возможно, после прочтения книги придет какое-то понятие? Спасибо, x3mzoka !
Svetlajana
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут скажешь? Труд титанеческий проделывает наша Кубаночка! И она права в том, что и настрой нужен и тишина, чего не всегда имеешь дома, когда вся семья в сборе. При муже я не могу прорабатываться, он говорит, что я его пугаю, уж не в секту меня какую затянуло? Very Happy а дети- просто шумный народ и требуют внимания. Так что прорабатываю позитивное намерение того, что бы муж не приходил домой- не мешал бы мне прорабатываться. Получается, что хожу по кругу: прорабатываюсь, что бы было хорошо, а что бы прорабатываться, надо, что бы мне не мешали. А не мешают- опять не хорошо! А насчет отца- да не знаю я... Кажется, что все хорошо. Мне кажется, что в процесе проработок у меня с ним отношения стали ближе и лучше, а с мамой как- то чуть-чуть холоднее. Стала папу больше жалеть, а маму обвинять, что не любила папу, изменяла ему... Но, раз мне говорят, что надо копать папу и маленькую девочку, буду пробывать еще. Кубаночка, дорогая, спасибо что ты есть!!! Скубаем мы тебя каждый, как может, и на всех хватает внимания, силы, любви, терпения! Огромное спасибо!!! Smile
x3mzoka
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Свет мой солнышко. Прочитай тогда лучше книжку и приступи заново к Анкете , это получится уже более осознанно и прочувствованно ! Типпинг описывает на примерах ещё и разбирает ситауцию по полочкам .. А когда ,ещё и видишь в ней свою частичку , что это тебе знакомо и близко , тогда в голову уже свои образы и понимание приходят !
Советую сейчас ,какбы абстрагироваться "от отношений с мужем " и пока не думать о конечном результе проработок или о жирной точке ! Постарайся успокоиться.. Т.к чтото ты очень уж напугана и закрыта для внутренней работы над собой ( и физической не помешает,спортом ,упражнениями подзаняться для энергии и тонуса )!!!! Может на время и отвлекись от проработок,а придумай себе Женский день или может даже два дня )))! Когда ,ты звонишь мужу или маме или папе и оставляешь весь быт,детей, на них и идёшь с подругами в бассейн , баню , танцклуб .. Ну , например!))
Заяви всем и не только себе (мысленно) и своими действиями - что ты себя очень Любишь , Ценишь и Дорожишь своим душевным комфортом !!!
..После ,снова приступай к проработкам ! 1) Анкета РП (на мужа,себя и ост.) . 2) По каждому посту Кубаночки !!! (всё очень полезно и действующе )
.. А любовь развить можно , только сначала с Любви к себе и прощением и принятием , что вылазит в процессе прработок (вся нелюбовь,обиды,ненависть - это твоё "родное",прикипело и зачемто оно у тебя Было,сама потом поймёшь)

Кубаночка , огромное спасибо ,за твоё время и внимание !!! Твои посты - такая ценность !!! Я так благодарна , что попала на этот форум и выделила его для себя .. Как говорится "оказалась в нужный момент и в нужном месте "(полгода назад). Тема "Для Женщин" -это ценный клад !!! Вот только не "зарылся" бы он .. Желаю не останавливаться на достигнутом, Успеха и Благодарности с большой отдачей для душевного Комфорта ,Любви и Счастья !!! ну незнаю.. вобщем ,Всего что есть в твоём Намерении !!! Smile
x3mzoka
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет мой солнышко Кстати , та же проблемка с тишиной и покоем .. А у тебя ещё и двоё деток ! Может попробуем ..
" Я принимаю и раскаиваюсь , Господи в том , что считала ,что не могу работать над собой при муже , без тишины и покоя,Прости меня ,Я люблю тебя и я Благодарю тебя за то , что мои старые мысли ты заменяешь новыми , Любовью "...
" Я принимаю и раскаиваюсь ,Господи , в том ,что считала будто бы муж подумает,что я ненормальная и отпугиваю этим его ещё больше ,Прости меня , Я люблю тебя и я Благодарю тебя за то , что мои старые мысли ты заменяешь новыми , Любовью .. "

Надо же. Спасибо тебе ! Это так получилось созвучно со мной ..
Svetlajana
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Вами, x3mzoka,как я поняла, на форуме по полгода, но я как слепой несмышленный котенок, тыркаюсь носом, не понимаю куда. А Вы уже мудрые советы даете, помогаете, наводите туда, куда надо самой уже идти. Спасибо за помощь нужную и своевременную! Удачи Вам во всем! Smile
x3mzoka
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет мой солнышко,просто прежде чем я на этот форум "вышла" ,вроде как случайно бороздив просторы инета.. Очень много литературы перелопатила ))) Т.к ещё лет 7 назад , в 24 года,родив ребёнка и сознательно рассталась с "отцом" ,начала понимать что "чтото в моей жизни идёт не так". И когда , потихоньку приходило понимание - что я сама себе выстраиваю свою жизнь и только я сама могу чтолибо изменить и для этого нужно развить в себе Любовь,Доверие и желание жить счастливо,вот с того момента и попадалась мне нужная информация в виде книг серии "Сам себе психолог", "Помоги себе сам" и т.п. Потом стали люди появляться в "поле зрения" у которых всё гармонично , ка кмне тогда казалось и что стоило б прислушиваться к мнению и присматриваться к образу жизни .. После , начала избавляться от вредных привычек,мыслей , слов.. Занялась спортом для общего тонуса ..Встретила близкого человека , Любимого . Потом очень удачно влилась в занятия йогой,т.к на тот момент самый интересный учитель,полгода, можно сказать оставлял свой след в истории для меня ))) ( т.к после уехал работать в другой город).. И на фоне всего этого ,есть уже и семья,и быт,и работа и всё равно периодически сталкиваешься с проблемными ситуациями , но уже более както с понимание чтоли !!!
И вот ,этот Сайт .. Это же просто ,даже не могу выразить словами ! Хотелось бы,чтоб я оказалась тут намного- намного раньше !!! Но значит , так было нужно .. И может быть , тогда бы,даже думала ,что "ОООоо.. Вот это у людей крыша улетает !!!" И посчитала б это всё - дурацкой тратой времени ))
Embarassed
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишний вес. Часть№ 2.
Выявляем причины
1. Выявляем скрытые части- аспекты.
- Ложимся спокойно, расслабляемся, обращаемся к Богу за помощью: «Я принимаю и раскаиваюсь, Господи, в том, что я боялась увидеть части себя, аспекты, ипостаси меня, которым нужно ЭТО (в голове собственные ощущения от лишнего веса), прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне увидеть их...»
Дальше ловим или образ части подсознания, или своей ипостаси, или по ощущениям выявляем аспект.
Например, нарисовался образ лужи.
Обращаемся к «луже»:
«Я принимаю и раскаиваюсь, лужа, что я не принимала, боялась принять тебя и любить, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то «добро», что ты мне желаешь...Что ты хочешь, лужа?»
Если лужа «молчит» или непонятно, просим помощи у Бога: «Я принимаю и раскаиваюсь, Господи, в том, что я боялась увидеть, понять, чего хочет лужа, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне увидеть и понять, что хочет лужа...»
Лужа говорит: «Я тебя хочу мордой опустить в лужу! Потому что если ты будешь стройная, то у тебя появится гордыня! Ты будешь высокомерно рассуждать о том, что похудеть легко, уничижительно смотреть на тех у кого это не получается, говорить о том, что «просто жрать надо меньше». Ты бросишь мужа, потому что, если ты вся такая замечательная- стройная- то «найдем получше»
Благодарим лужу. Дальше по действиям можем по аспектике окунуться мордашкой в лужу, затем прочувствовать, понять ущербность гордыни, дойти до любви таким образом и «вернуться» опять к луже, которая во что- нибудь транформируется.
Девочки, гордыня, страх проявления гордыни- одна из сильных установок на лишний вес. Таким образом наше подсознание «охраняет» нас от проявления гордыни. Типа, если будешь стройной и красивой, то будешь «тираном».
Можно также «лужу» по ЕФТ, можно и пообщаться с лужей, договориться, создать новые способы достижения ее позитивных намерений.
Увидели лужу, поняли ее позитивное намерение и:
«Я принимаю и раскаиваюсь, Господи, в том, что я СЧИТАЛА, что у меня появится гордыня, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти мысли новыми мыслями, любовью...»
Еще очень популярная причина при лишнем весе- это агрессия на себя, ненависть к себе. Это очень частая причина. Тело защищается от агрессии. За что агрессия? За прошлое, за настоящее. Работа с агрессией и ненавистью к себе- это прежде всего прощение самой себя. Это анкеты радикального прощения. Это: «Я принимаю и раскаиваюсь, Господи, в том, что я вела себя плохо (была плохой, вела себя как тиран, вела себя как жертва, создавала себе боль, била себя руками мужа, создавала себе измены, создавала себе ситуации, когда я была вынуждена зарабатывать деньги на проживание, разводилась с мужем, была проституткой, шлюхой, терпела, унижалась и т. д. по каждому что приходит в голову) прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые мысли новыми, Любовью...»

2. Можем выявлять скрытые установки и по «Кто ты?»
Обращаемся к себе, или пишем на листе бумаги: «Ты УЖЕ свободна от этой проблемы» или «Ты стройная»
Дальше просим помощи: ««Я принимаю и раскаиваюсь, Господи, в том, что я боялась увидеть, почувствовать КАК Я МЫСЛЮ, когда я УЖЕ ТАКАЯ, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне увидеть свои мысли...» (Это кстати и будет нашей целью. Нужно будет научиться мыслить так)
И либо рисуется образ, приходят мысли КАК ты думаешь, или сразу «прут» страхи и «мысли, которые против»
Мысли, которые против- это:
- а теперь внимание! Одна из сильных установок при этой проблеме- «жизнь тяжела». Замечали, что многие поправляются с возрастом? А вот попробуйте вспомнить себя юной, стройной. КАК вы мыслили тогда? «Вот время было, вспомни.. Таким казался мир огромным...». Летела девушка по улице в легких сабо. Все казалось будет хорошо. Легко бежала по улицам девушка. Ключевое слово- легко. А с возрастом все тяжелей мы идем по жизни, все больше веса нам нужно, чтобы «стабильно», тяжело ступая идти по жизни
Что с этим делать? Убирать установки на тяжелую жизнь. Аспектика очень хорошо подойдет. Или «Я принимаю и раскаиваюсь, Господи, в том, что я считала что жизнь тяжела (и в чем именно она тяжела и почему сейчас девушка в легких сабо не может легко идти по жизни), прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые мысли новыми, Любовью...»
- так не бывает За «так не бывает» установки, что надо мучить себя диетами и спортзалом. Что просто так ничего не дается.
- это невозможно. За «это невозможно» часто стоит устоявшийся образ себя такой какая есть с килограммами. А также установки на тему генетики- типа мама, бабушка были пухленькими, а у меня мамина фигура.
«Я принимаю и раскаиваюсь, Господи, в том, что я считала, что это невозможно (потому что у меня мамина фигура) , прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые мысли новыми, Любовью...»
- я недостойна. Например, по «недостойна»- установка «я недостойна» очень сильная идет из детства и может проявляться по всем аспектам жизнедеятельности. Типа ты такая дрянь, плохая девочка, поэтому недостойна быть стройной- красивой. Тв красоту должна заслужить.
«Я принимаю и раскаиваюсь, Господи, в том, что я считала себя недостойной быть стройной и красивой, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые мысли новыми, Любовью...»
Если сразу страхов «не поперло» в этом же состоянии уже сбывшегося обращаемся к Богу:
«Я принимаю и раскаиваюсь, Господи, в том, что я боялась увидеть ЧТО ПЛОХОГО НЕБЛАГОПРИЯТНОГО ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕЛЕННОЙ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ, если я уже такая, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне увидеть это...»
И опять поехали либо «ловить» либо выписывать, все, что приходит в голову:
- ты недостойна
- ты бросишь мужа, потому что ты тогда будешь вся такая «стройная звезда»
- тебя изнасилуют (тоже частая фишка, даже у тех, у кого не было такого опыта в жизни)
- ты будешь сексуально привлекательна, а это очень- очень плохо (отдельно прорабатываем установки- почему плохо быть сексуальной)
- ты будешь изменять мужу (потому что в таком красивом состоянии тебе захочется новую жертву)
- ты будешь носить короткую юбку, а это очень- очень плохо
- ты будешь высокомерно относиться к полным людям (опять же гордыня)
- муж будет ревновать
- будешь много заниматься сексом, а это очень- очень плохо
и т. д.
Все мысли- страхи- установки аспектикой, перепрограммированием или хоппо.
«Я принимаю и раскаиваюсь, Господи, в том, что я считала, что я недостойна/буду изменять мужу/сексуально привлекательной быть плохо.......(вставляем нужное) , прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые мысли новыми, Любовью...»
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

Перейти: