Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Женщин (II часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Е-Катерина
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно прочитала про лишний вес такую мысль, которая мне показалась очень даже интересной.
Вес женщина набирает тогда, когда у нее возникают жизненные трудности, которые надо преодолевать, как ледоколу - пробиваться сквозь лед. Или когда женщина становится главной в семье, например, на нее ложится вся ответственность - после развода например, она "тащит" одна детей, и вес - это как бы ей в "помощь" ПС посылает: она ведь теперь стала главная, т.е. большая.
Т.е. когда женщина берет на себя много функций: типа "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик".
Мысленно сбросите с себя этот "груз ответственности за все на свете" - сбросите и лишний вес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veduga
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно начала прорабатываться и хотела поделиться. До этого много разного было - йога, серьезная медитация и т.д., и все было очень полезно, но как-то именно этот форум попал в точку, наверное готова к нему оказалась.

В общем прорабатывала то, что мужчины в жизни не держатся. Оказался страх перед серьезными отношениями. Получается, что все дело в маме с папой (как всегда наверное). Папу не любила, отрицала, прям ненавидела оказывается Embarassed ...а на поверхности все вроде как цивильно! Маму очень-очень жалко было, что тоже нехорошо. Получается, что вместе с папой и его родом я ненавидела 50% себя. И отношения отталкивала, потому что не хотела мучиться как мама! Самое удивительное - всегда об этом догадывалась, но мочувствавать и понять, как все это связано, смогла только при проработках.

Вообще я в шоке от того, что всплыло. Shocked Трудно мозги перестроить. Анкету радикального прощения на папу заполняла целый день с большим скрипом. Теперь буду еще заполнять на него, его род, маму и себя. Чую все во мне меняется...прям крыша едет! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за тему...кубаночке и всем пишушим!
Ольча
Солнце

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubanochka писал(а):
Лишний вес. Часть№ 2.

- так не бывает За «так не бывает» установки, что надо мучить себя диетами и спортзалом. Что просто так ничего не дается.

Кубаночка, у меня по этому пункту вопрос. Т.е. тут мы допускаем мысль, что можно есть все, что хочешь, когда хочешь, без спортзала и при этом стройнеть? Т.е. ничего не делая для этого, просто мыслить в нужном направлении, типо "с каждым пироженым, я все стройнее". И все? Я тоже как-то так мыслила раньше, что все само придет, легко постройнею и ничего не делала, мысленно сбрасывала грузы "я и баба и мужик" (как Сeрафима писала), "вся ответственность на мне", "тяжело" и т.д." и вес стоял на месте. Потом начала делать аэробику и не есть все подряд, но и не хотелось ничего калорийного. Вес пошел вниз, за 3 месяца ушло 15кг. Последние несколько недель ем немного больше, чем раньше, и аэробику не делала пару недель, вес потихоньку пошел вверх. Реально можно постройнеть без физ. нагрузки и хоть какого-то ограничения в еде? Я смотрю на физ нагрузку и питание, как здоровый образ жизни, а не ограничение или мучение. Можно просто перестроить установки ("чтоб постройнеть, надо меньше есть и заниматься физкультурой" на "стройнею легко и без ограничений в еде") и ничего не делать вообще? Smile
ГалиночкаБ
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,вот очень интересная ,действенная книга!
Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку"

http://lyssy.ucoz.ru/index/lissi_mussa_skachat/0-15

Еще Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес"
Все о наших мыслях Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубаночка, у меня вопрос по работе с внутренней девочкой. Дело в том, что у меня никак не получается с ней пообщаться.
Можно ли работу с внутренней девочкой заменить работой с образами мамы и папы, и работой со страхами (например, страхи что муж будет как папа или наобарот не будет как папа)? Если нет, то существует ли какая-нибудь другая схема работы с девочкой, где хотя бы можно аспекты повыписывать и их в БСФФ или в "Обработай это"? Мне работа с аспектами легче даётся, чем работа с образами.

Много чего проработала по вашим постам, значимые успехи есть, но вот работа с девочкой никак не идёт. Заранее благодарю.
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veduga, поздравляю с открытиями. Очень часто на поверхности все цивильно, но скрытые мысли «рулят». Отдельно замечу про полярки «плохой- хороший». В процессе проработок мыслей о родителях часто выходит, что: то папа плохой, то мама плохая, то папа хороший, то мама хорошая, то папа тиран, то мама, то папа жертва, то мама. И начинаешь то маму прощать, то папу. То на маму злишься, что она обижала папу, то на папу за то, что он обижал маму. В общем все нормально, желаю позитивных изменений в этом во всем.
Ольча, все возможно. Wink Реально можно постройнеть с тортиком и без физической нагрузки. Опять же ты пишешь про то, что мысленно сбрасывала грузы, но при этом возможно была установка, что «ничего просто так не дается»- надо поработать. То есть заняться аэробикой. Однако надо всегда помнить о законе чистоты помыслов: «На благо мне и на благо Вселенной». То есть с любовью к себе и любовью к окружающим. Будет ли любовью к себе лежать на диване, объедаясь пельмешками? (это я не по отношению к тебе- это пример). Кроме того, мы то, что мы думаем, едим и дышим. И не секрет уже, что полезная пища в дополнение к работе со своими мыслями оказывает влияние на физическое и моральное состояние.
ГалиночкаБ, спасибо за ссылку в этой теме- книга толковая. Мама подружки после четкого выполнения инструкций освободилась от 20 кг.
Love, работай пока с мамой- папой. Всему свое время. Увидишь еще свою девочку. Или похоппонопонь длительно на страхи увидеть свою внутреннюю девочку. А вот по БСФФ вряд ли получится с ней поработать. Это образ себя в детстве. Поэтому с образом и работать надо. Он меняется. Предстает в процессе проработок с разными масками. Это то несчастный, битый ребенок, то обиженная лобастая девчушка, то прячущаяся по углам всего боящаяся худющая девочка.
Ольча
Солнце

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubanochka писал(а):
Ольча, все возможно. Wink Реально можно постройнеть с тортиком и без физической нагрузки. Опять же ты пишешь про то, что мысленно сбрасывала грузы, но при этом возможно была установка, что «ничего просто так не дается»- надо поработать. То есть заняться аэробикой. Однако надо всегда помнить о законе чистоты помыслов: «На благо мне и на благо Вселенной». То есть с любовью к себе и любовью к окружающим. Будет ли любовью к себе лежать на диване, объедаясь пельмешками? (это я не по отношению к тебе- это пример). Кроме того, мы то, что мы думаем, едим и дышим. И не секрет уже, что полезная пища в дополнение к работе со своими мыслями оказывает влияние на физическое и моральное состояние.

Хитрая штука, Кубаночка. Laughing Я так поняла, что надо верить, что все дается легко и комфортно. При этом, учитывая, что на Благо Всем будет не есть все подряд и делать аэробику. Получается -> "Я легко и комфортно, на Благо себе и Вселенной, ем полезную пищу и занимаюсь аэробикой". Ну и плюс, стройнею. Т.е. нельзя ничего не делать, только веря, что все само прийдет, т.к. это не на благо будет, для тела и т.д. Надо верить, что есть полезную пищу легко и аэробика в радость. Smile Так получается?
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольча писал(а):
Хитрая штука, Кубаночка. Laughing Я так поняла, что надо верить, что все дается легко и комфортно. При этом, учитывая, что на Благо Всем будет не есть все подряд и делать аэробику. Получается -> "Я легко и комфортно, на Благо себе и Вселенной, ем полезную пищу и занимаюсь аэробикой". Ну и плюс, стройнею. Т.е. нельзя ничего не делать, только веря, что все само прийдет, т.к. это не на благо будет, для тела и т.д. Надо верить, что есть полезную пищу легко и аэробика в радость. Smile Так получается?

Оль, заюш, просто все хорошо без фанатизма. Я поправилась килограмм на 12 питаясь здоровой пищей, но агрессия на себя полезла. Стройнела килограмм на 6 как раз на блинчиках со сгущенкой, лежа и без аэробики просто от проработок (в частности несвободы в семье- это у меня прям сильная штука была). Но это не пример для подражания. Можно стройнеть вообще питаясь чем угодно и ничем не занимаясь. Но я считаю своей обязанностью напоминать про закон чистоты помыслов. И- "да"- полезную пищу есть легко. просто не хочется потом есть фастфуд и пить кока- колу. Просто не хочется и все тут. И зарядка сама собой делается по утрам- вообще без целей, просто от собственного желания.
Ольча
Солнце

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubanochka писал(а):
Ольча писал(а):

Оль, заюш, просто все хорошо без фанатизма. Я поправилась килограмм на 12 питаясь здоровой пищей, но агрессия на себя полезла. Стройнела килограмм на 6 как раз на блинчиках со сгущенкой, лежа и без аэробики просто от проработок (в частности несвободы в семье- это у меня прям сильная штука была). Но это не пример для подражания. Можно стройнеть вообще питаясь чем угодно и ничем не занимаясь. Но я считаю своей обязанностью напоминать про закон чистоты помыслов. И- "да"- полезную пищу есть легко. просто не хочется потом есть фастфуд и пить кока- колу. Просто не хочется и все тут. И зарядка сама собой делается по утрам- вообще без целей, просто от собственного желания.

Спасибо! Very Happy
Кэт28
Полумэтр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубаночка, ты прямо-фея Exclamation вот бы мне так себе сиси вырастить Laughing Laughing неее..мне итак неплохо, но с ними-весомыми- то оно было бы приятнее. Laughing Laughing
Мальва
Полторамэтра

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubanochka писал(а):

Я поправилась килограмм на 12 питаясь здоровой пищей, но агрессия на себя полезла. Стройнела килограмм на 6 как раз на блинчиках со сгущенкой

бальзам на душу Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, Сила намерения- великая вещь- осознанно это делаешь или нет. Я напрягалась в подростковом возрасте общаясь со старшими подругами по поводу размера своей груди. Но я внешне очень похожа на маму, поэтому она меня успокоила: "У тебя моя фигура- все вырастет". А у мамы красивая грудь 4 размера. Я успокоилась и все выросло. Very Happy И в общем эта установка радует, но я все равно и это в хоппо: "Я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала, что у меня мамина фигура..." Потому как установок на целлюлит и неприятие себя "худой доской" тоже мне не надо. Wink Пусть любовь к себе сама решит как мне выглядеть.
Hasida, ну тебе что (глядя на твою аву) переживать- то?
Мальва
Полторамэтра

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubanochka писал(а):

Hasida, ну тебе что (глядя на твою аву) переживать- то?

у меня все самое вкусное обрезано по нижнему краю Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koshka.ru
Падаван

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я когда у ВВС читала, что грудь вырастала у девушки или нормализовалась работа женской половой сферы - аж щекотно внутри было, как хотелось к нему попасть на прием. Потому что там - транс и перепрограммирование сразу. У знатока! Да ладно уж ВВС, хоты бы был бы тут центр его какой, ученики грамотные..
Грудь у меня еле очерченная) и бедра узкиеSmile но я себя люблю такой)))

ЗЫ! Продолжение смотри здесь
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: