Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Женщин (IIIч.)
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Для Женщин (IIIч.) Ответить с цитатой

Продолжение темы, вторую часть смотри здесь

koshka.ru писал(а):
Вот я когда у ВВС читала, что грудь вырастала у девушки или нормализовалась работа женской половой сферы - аж щекотно внутри было, как хотелось к нему попасть на прием. Потому что там - транс и перепрограммирование сразу. У знатока! Да ладно уж ВВС, хоты бы был бы тут центр его какой, ученики грамотные..
Грудь у меня еле очерченная) и бедра узкиеSmile но я себя люблю такой)))

Ах, можно было б вообще таблеточку выпить, проснуться и с грудью Laughing
Все в твоей голове. Сама вполне справишься Wink

Грудь.
Как всегда, если в нашей жизни чего- то нет, будь то стройности или груди, то значит есть части, которые «не хотят», чтобы ЭТО было. Иногда это просто части, для которых просто норма такой размер груди и есть страхи изменений. И как всегда работа по осуществлению намерения, это собственно его заявление и последующее выявление и работа с частями, которые против.
Поехали:
1. Определяемся с намерением и задаем себе вопрос: «Для чего?» А как вы думаете для чего мы задаем себе этот вопрос? А для того, чтобы выявить скрытые цели. потому что от этого тоже много зависит. Если цель будет неблагоприятна для тебя и Вселенной, то осуществление намерения будет насилием, которое к приятным результатам не приведет.
Вот вам конкретный пример с конкретной девушкой:
Заявляется намерение: «Я женщина с большой красивой грудью». Для чего мне это? Чтобы ЧТО получить? Чтобы что почувствовать и что сделать? Что мне даст грудь?
Ответ: Я буду привлекательна для мужчин. Я буду уверена в себе. Буду гордо идти по улице- вся такая красивая и мужчины будут оглядываться на меня. Я буду чувствовать себя красивой и т. д.
Но при этом Катя замужем и Катя любит мужа. А цель у нас получилась- привлекать внимание мужчин и получить любовь к себе от наличия груди. То есть зависимость. Есть грудь- люблю себя. Нет груди- не люблю себя. Кроме того автоматом появляется часть, позитивное намерение которой сохранить верность мужу. А раз Катя хочет грудь, чтобы привлекать внимание других мужчин- значит эта часть будет против.
Что с этим делать? Гармонизировать цели. Можно попросить Бога помочь в этом.
«Я принимаю и раскаиваюсь, господи в том, что боялась, не могла себе позволить ПОНЯТЬ, ПОЧУВСТВОВАТЬ, как я мыслю, когда я девушка/женщина с красивой грудью на благо мне и на благо Вселенной». Повторять до тех пор пока будет понятно КАК ты мыслишь, когда ты такая.
2. Итак, заявляем о намерении.
- хоть по 10 шагам
- хоть по «кто ты?»
Обращаемся к себе: «Кто ты?» Ты женщина с 3 размером груди. Ты женщина с упругой красивой грудью.
- хоть пишем себе письмо
Например письмо:
Привет, моя дорогая и любимая!
Сейчас ты уже женщина с красивой упругой грудью! Ты свободна от необходимости носить лифчик на поролоне! Тебе в принципе вообще лифчик необязателен! Ты можешь носить сарафанчики на лямочках! Ты можешь свободно выбирать модели купальников! Свободная от мыслей, что в этом купальнике грудь будет казаться больше! Ты свободна от каких либо комплексов и мыслей! Ты крутишься перед зеркалом- какая же у тебя красивая грудь! Ты моя умница! Какая же ты у меня умница, что смогла изменить свои мазохистские программы на новые мысли о себе! Ты знаешь, я даже горжусь тобой. Ты реально молодец, моя девочка!

А я пока сижу, пишу тебе письмо. Грудь моя меня пока не радует. Помоги мне, подскажи мне, что мне делать, что мне прорабатывать?
- Установку «Так не может быть»
- Страхи быть взрослой
- Страх быть похожей на маму

3. Работаем с мыслями- частями, которые против:
- Можно выявить с помощью хоппо мысли, которые против:
«Я принимаю и раскаиваюсь, Господи в том, что я боялась, не хотела видеть мои мысли о том, что плохого неблагоприятного может произойти, если я буду с грудью, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне их увидеть...»

А дальше может просто мысли, а может прям образы себя, аспекты выявляются.
Например, как аспект, возник ком в груди. Обращаемся к кому в груди:
«Я принимаю и раскаиваюсь в том, что отрицала, не принимала, боялась, не любила, не понимала тебя, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты показываешь мне чего ты хочешь и чего боишься..»
Или просто обращаемся к аспекту, к ощущениям: «Кто ты? Чего ты хочешь?»
Ну и скорее всего вы услышите:
«Я боюсь! Я не хочу быть женщиной! Я хочу быть девочкой. Спрятаться... Я не хочу быть, жить так как мама, как женщина! Я УЖАСНО БОЮСЬ! Я боюсь всех женских проблем!»
Все эти знания о том, что такое быть женщиной вам нужно прорабатывать. Можно выписывать и в «Обработай это». Возможно за каждой «мыслью- знанием» будет отдельная длительная проработка.
Так, для примера: «Что плохого, неблагоприятного произойдет, если я стану женщиной?» (а грудь у многих именно со взрослением и ассоциируется)
- Я буду как мама несчастна
- Я буду страдать как мама, как все женщины в мире
- Мне придется решать кучу проблем
- Мне придется рожать детей
И т. д.
В общем это будут знания о маме как о женщине. То есть есть негатив на «быть женщиной» и как следствие нежелание взрослеть путем получения груди.
Эти знания можно и аспектикой, менять образы или в хоппо

- Кроме того:
«Я принимаю и раскаиваюсь, Господи в том, что во мне есть знания О СЕБЕ «без груди», прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне их увидеть и заменяешь их Любовью..»
- ты некрасивая
- ты несексуальная
- ты доска и два соска
- ты хуже чем...
«Я принимаю и раскаиваюсь, Господи в том, что во мне есть знания о себе «с грудью», прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне их увидеть и заменяешь их Любовью..»
- ты шлюха с сиськами
- обвиснут
- бегать тяжело
- как корова с выменем

- А также: «Я принимаю и раскаиваюсь, Господи в том, что Я НЕ ВЕРИЛА в то, что я могу быть с грудью и еще и при этом на благо себе и Вселенной, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти мысли новыми, Любовью..»

- А также задуматься КЕМ эта проблема мешает тебе быть, проявить себя.
КЕМ мне мешает быть маленькая грудь?
- сексуальной (отдельная проработка всех знаний о сексе, принятие себя- сексуальной)
- уверенной в себе (Что плохого, неблагоприятного может произойти, если я уверена в себе? Ты будешь тиранить близких. Будешь тираном по отношению к мужу)

Резюме: вам нужно мыслить ТАК, вы мыслите, когда у вас УЖЕ есть грудь. Думать, ходить, действовать так как будто ты уже такая. При этом мыслить свободно от страхов вообще не заморачиваясь на размер. То есть как при любой проработке- заявляем о том, что мы хотим ВМЕСТО того, что есть сейчас, КЕМ мы хотим себя проявить, почувствовать. И менять все мысли, которые против: «так не бывает, ты недостойна, ты боишься»- и т. д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэт28
Полумэтр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, я уже так примерно и начала работать. и вылезло такооое: что большая видная грудь-это пошло, это соблазнение мужчин. А я такая хорошая жена и тд. У меня есть воспоминание с детства: понмю, было 12 лет и начала грудь выделяться еле-еле. Папа увидел в топике меня и ляпнул-вон у Катьки титьки вылезли, скоро от мужиков отбоя не будет, вот я тогда подумала-хоть бы они ваще подольше не росли! Laughing и таак стыдно было..потом надела свободную футболку и отцу не показывала. Embarassed в моей семье у женщин и тела потолще и груди побольше.
Лювь
Падаван

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэт28 писал(а):
спасибо, я уже так примерно и начала работать. и вылезло такооое: что большая видная грудь-это пошло, это соблазнение мужчин. А я такая хорошая жена и тд. У меня есть воспоминание с детства: понмю, было 12 лет и начала грудь выделяться еле-еле. Папа увидел в топике меня и ляпнул-вон у Катьки титьки вылезли, скоро от мужиков отбоя не будет, вот я тогда подумала-хоть бы они ваще подольше не росли! Laughing и таак стыдно было..потом надела свободную футболку и отцу не показывала. Embarassed в моей семье у женщин и тела потолще и груди побольше.
Мдаа, и возможно, отрицание своей женственности...
koshka.ru
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, КубаночкаSmile такая приятная неожиданностьSmile
Я про грудь скаазала, беседу поддерживая, мысли вслух..ну, случайных мыслей, конечно, не бывает)))) Но грудь свою я уже приняла и полюбила. Embarassed
Я сейчас больше стараюсь продвигаться в умении любить себя как женщину, как мать. Есть первые успехи после твоих методик - уеньшились боли во время месячных, раньше первый день пережить без обезболивающего было практически невозможно. А тут хоппила, не переставая, но справилась. Благодарю от всей души!
koshka.ru
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень помогают методики по Виилме, с которыми Хасида познакомила и за руку, без преувеличения, ведет. Но с образами быстро работать у меня пока не очень получается, потому хоппо - палочка-выручалочка. Я тут даже в регистратуру поликлиники дозвонилась с первого раза)))))))
Veduga
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубаночка и опытные форумчане, прошу совета. Я несколько недель прорабатываю страх серьезных отношений с мужчинами. Прошла скрытую ненависть к папе Embarassed , жалость к маме, и дошла до того, что поняля, что у меня идет слишком сильное отождествление и связь с мамой. Как будто мои проблемы - это на самом деле ее отрицательные мысли, которые я просто переняла еще с юности....по поводу папы, мужчин и брака. Такое ощущение, что я ее от переживаний защитить хотела, поэтому и отталкивала всех мужчин из свой жизни.... Я это прохоппила, и как будто часть меня умерла. Какая-то дезориентация, шок и страх! ....Это нормально или меня куда-то не туда занясло?? Confused Заранее спасибо милые девоньки Smile
Кена
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veduga писал(а):
Кубаночка и опытные форумчане, прошу совета. Я несколько недель прорабатываю страх серьезных отношений с мужчинами. Прошла скрытую ненависть к папе Embarassed , жалость к маме, и дошла до того, что поняля, что у меня идет слишком сильное отождествление и связь с мамой. Как будто мои проблемы - это на самом деле ее отрицательные мысли, которые я просто переняла еще с юности....по поводу папы, мужчин и брака. Такое ощущение, что я ее от переживаний защитить хотела, поэтому и отталкивала всех мужчин из свой жизни.... Я это прохоппила, и как будто часть меня умерла. Какая-то дезориентация, шок и страх! ....Это нормально или меня куда-то не туда занясло?? Confused Заранее спасибо милые девоньки Smile

Это нормально. Когда мы прорабатываемся, те части, которые несли в себе прежние убеждения, программы и т.д. постоянно умирают. У вас видимо особенно крупная часть скопытилась, вот и появился страх " а как я без неё?". Помяните её добрым словом и знайте, что со смертью одной части тут же нарождается новая, та, с которой вам гораздо легче будет идти по жизни. Very Happy

Приходите в Инстаграм - zhit_stalo_legko
ФБ - Елена Казакова
Veduga
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кена, спасибо большое! Прихожу в себя. Я честно говоря удивлена, что эмоционнальная связь с любимой мамой всплыла как такая большоя проблема. Как-то думалось, что это естественно...или даже хорошо. А тут вот тебе Shocked
кукушка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово. Laughing зашла на тему с истерикой( слёзы рекой). 14 февраля-праздник, влюблённые должны подарки дарить,праздник отмечать , а меня мой любимый можно сказать даже не поздравил. мои мысли меня просто сжирали, как так я на каждый праздник, ему- сюрпризы, подарки( я очень люблю все праздники, люблю справлять их очень оригинально, всякие сценарии придумаю, неожиданные сюрпризы), а меня даже толком не поздравил,( правда очередной раз сказал, что нет денег, попозже подарю, а для меня важно в этот день, пускай это не дорогой подарок, а хотя бы валентинка Sad ). ну думаю , всё конец света, рыдаю,потом, мне же надо решать "почему, из-за чего-так произошло". до конца правда скажу не разобралась, ,но очень хочется. прочитала вашу тему-сейчас сижу улыбаюсь- не плачу больше Laughing . подскажите, как до конца понять, пожалуйста! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИРИДА
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
14 февраля-праздник, влюблённые должны подарки дарить,праздник отмечать , а меня мой любимый можно сказать даже не поздравил. мои мысли меня просто сжирали, как так я на каждый праздник, ему- сюрпризы, подарки( я очень люблю все праздники, люблю справлять их очень оригинально, всякие сценарии придумаю, неожиданные сюрпризы), а меня даже толком не поздравил,(

кто и что вам должен??? Laughing Laughing

Никто вам ничего не должен. Это ваш мир - праздник со сценарием, джигой на столе и подарками. А мир вашего любимого может быть другим.
Для примера - я не люблю дарить обязательные подарки к празднику. И вообще подарки получать люблю, а дарить - нет. Поэтому мне подари - дарят. а я -нет. Laughing
Laughing

Зато я свою любовь умею проявлять иначе - тактильно, например. Или простой заботой - накормить, постирать-погладить, сходить-принести-сделать.

у каждого свои способы проявления вниманияю Вам нравится дарить - дарите.
И больнее всего о сбываемость.
koshka.ru
Падаван

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к старичкам сайта и, конечно, к Кубаночке. А как быть с генными нарушениями? Если во какой-то причине активировался рецессивный ген, запустил болезнь. Как с этим работать? На что в первую очередь необходимо внимание обратить?
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka.ru писал(а):
Вопрос к старичкам сайта и, конечно, к Кубаночке. А как быть с генными нарушениями? Если во какой-то причине активировался рецессивный ген, запустил болезнь. Как с этим работать? На что в первую очередь необходимо внимание обратить?

Ну если так разсуждать то ...рецессивный ген долгое время был не активен и что-то его активиривало. Вот это "что-то" и следует обработать как можно тщательнее и подробнее, и что запустило, и что поддерживает-удерживает, и сопротивление с неверием в возможность проработки(устранения)...
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koshka.ru
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, доктор БородинSmile
Звучит глобально, конечно...видимо, опыта мне не хватает пока
Валентина Р
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне по рассылке с сайта http://www.opportunity-world.ru/Sendings (кстати, там много интересных статей) пришло письмо с техникой для освобождения от обид. Хочу поделиться, может, кому пригодится, сама еще не пробовала.
Вот скопировала.
"Из книги Лизы Николс (участницы «Секрета»)
Метод «Абсолютная правда». Суть его состоит в том, что «под маской гнева прячется множество эмоций. Обнаружив каждое из чувств, мы в конце концов вернемся к любви и благодарности. Настоящее прощение не делает другого человека правым и не извиняет того, что он сделал. Прощение – это когда вы разрешаете себе заменить гнев любовью».

Используя «Абсолютную правду» мы рассматриваем произошедшее с точки зрения 1) гнева 2) боли 3) страха 4) ответственности 5) понимания 6) желания 7) прощения, любви и благодарности Cool соглашения.

«Задача в том, чтобы выразить все ваши чувства – начав с негативных и двигаясь к позитивным – по поводу человека или ситуации в вашей жизни, которая причиняет вам боль…»

«…Внешне мы можем ощущать гнев, но под этим мы всегда можем найти обиду, а под обидой страх. Под страхом – разновидность ответственности, которую каждый из нас может взять за то, что случилось…Хотя это может вызвать напряжение, под нашим чувством ответственности, если мы приглядимся, мы всегда можем найти понимание того, что произошло с человеком… Под этим пониманием находится то, чего вы хотите. И хотите верьте, хотите нет, под нашими желаниями скрываются любовь и благодарность» - так Лиза Николс вспоминает слова своей наставницы.»

Упражнение «Абсолютная правда»

Для того, чтобы выразить чувства, закончите предложения. Некоторые из них похожи, однако используйте их все, поскольку неизвестно, какое из них даст большую реакцию.

1. Гнев:

Меня злит, что ты…

Ненавижу, когда ты…

Меня бесит, когда…

Меня обижает, что…

2. Боль:

Мне больно от того…

Мои чувства были задеты, когда…

Мне действительно плохо, потому что…

Я чувствую себя расстроенным (расстроенной) из-за…

3. Страх:

Я боюсь, что…

Я напуган (а), потому что я думаю…

Ты пугаешь меня, когда…

4. Ответственность:

Я несу ответственность за то, что…

Извини, что я…

Прости меня за…

Я знаю, что мое участие заключалось в…

Я не собиралась…

5. Понимание:

Я понимаю, что ты…

Я знаю, что…

6. Желания:

Я хочу, чтобы…

Чего я действительно хочу, так это…

Я надеюсь, что…

7. Прощение, любовь и благодарность:

Я прощаю тебя за то, что…

Я прощаю себя за…

Я благодарю тебя за то, что…

Ты хороший друг, потому что…

Что мне нравится в тебе, так это…

8. Согласия:

Я согласен (согласна)…

С этого момента я буду…"

Только, может, "я буду" заменить на "я есть"? Laughing

Еще на том же сайте интересные статьи по теме: "Уйти нельзя остаться", "Уровни заряда и время кризисов", "Почему не работает визуализация"
purvinaanna
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! я новичок недавно столкнулась с книгами Синельникова В.В. сразу все приняла пытаюсь разобраться, у меня иногда даже получается с переменным успехом (как например сейчас с болезнью сыночка то появляется высокая температура поработаю вопросами чем я это вызвала, для чего мне это - проходит, через 2-3 дня сново поднимается), но проблема состоит в том что понимаю все проблемы идут из прошлого, а как и с чего начать не могу понять все так же как и у всех обиды на родителей, старших сестер задаю вопрос: что беспокоит в ситуации - обида на слова мамы, для чего она .. и все какая-то пустота или так много всего накручено, что трудно выделить что-то оперделенное или что-то я не так делаю помогите может каким-то советом что дальше, прошлое мне не поддается
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

Перейти: