Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

путь мужчины

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Воин Света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любомир Маркелов
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: путь мужчины Ответить с цитатой

Привет участникам семинара "Путь мужчины"!
Хочу поделиться радостью что по приезду из Крыма приобрел новую книгу Валерия Синельникова "Найди свой истинный путь", в ней записаны знания, которые мы получили на семинаре. Рекомендую приобрести.
Продолжаем заниматься Белояром? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Синельников
Доктор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Re: путь мужчины Ответить с цитатой

Воин Света и Духа встречает Рассвет с благодарностью Всевышнему, Роду Небесному и Земному, Богам и предкам, людям добрым и всем живым существам. Он всегда пребывает в благодарственном умонастроении. Чего и Вам желаю!
Алексей Золенко
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Конечно день начинаю с того, что сказал Валерий Владимирович, а потом Белояр. Приобрел черенок от лопаты и бегаю на стадион перед школой Smile
Алексей Золенко
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книгу обязательно надо купить! Прочитал еще новые книги про конец света и гордыню, там тоже знания с семинара. Всем доброго и светлого пути!
Любомир Маркелов
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Впечатление Ответить с цитатой

Всем привет! До сих пор ощущаю себя на семинаре-каждую ночь во сне мы встречаемся и общаемся. Благодарю, что Вы есть!
Вадим Семенов
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую участников семинара "Путь мужчины"!
Как настроение по прошествии 2х недель после семинара? Относительно себя: настроение бодрое благодаря (в том числе) ежедневному утреннему "Белояру" и вегетарианству. По приезду из "Светоча" наши домочадцы посчитали, что папа и мама попали в какую-то секту. И действительно: встают затемно и что-то бормочат, мяса не едят, машут по утрам черенками от лопат и лупят себя что есть силы по голому телу ладонями, читают книжки с "бородатым дядькой на обложке" - что еще подумать. Через неделю успокоились, теперь и 15-летний сын с любопытством делает с нами утренние "потягушки" и трескает наши вегетарианские блюда, периодически добавляя туда что-нибудь скаромное. Собственный пример (как мы и обсуждали) -великая сила.
Как у Вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вязандр
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Войны Света.
Относительно себя: Чувствую интересный новый вкус к жизни. Особенно умиляет когда младший сын (3,5 года) вместе со мной во время зарядки поёт песни Солнцу и кричит Ура!!!...
Приехал я с семинара с внутренней агрессией и критикой на женщин (хотя понял об этом не сразу, видать глубоко сидела). Что типа женщины которые меня окружают, в том числе и супруга, занимаются не совсем тем чем им положено по их Дхарме. А именно: поднимают энергию не от Земли-матушки (образ юбки), и принимают её с верху, от Бога (образ широких плеч). В частности жена занимается духовным поиском, читает книги, в большей степени чем я. Тоесть воспринимает духовность не от меня, а от других источников.
А я приехал с новыми знаниями, что должно быть не так, а наоборот и у меня это вылилось в агрессию, которая проявилась в виде простуды, да горло приболело. Благодаря этой небольшой болезни я задумался, что не так... И по классической методике Валерия Владимировича определил почему это у меня. И решил:
1. Внутренне взять ответственность за духовное развитие семьи на себя.
2. Положительное в этой ситуации то, что для Бога без разницы через кого пробуждать семью, через мужчину, или через женщину. И если бы моя жена не занималась духовным поиском, то и я бы не стал тем, кем являюсь сейчас, и не обладал этими знаниями.
3. Внутренне принять духовные поиски женщин которые обгоняют в этом своих мужчин, ведь они тоже выполняют своё предназначение, и помогают этим своим мужчинам.

Вот такие интересные события и осознания у меня происходят после семинара...
Лесная фея
Ученик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:39 am    Заголовок сообщения: Re: путь мужчины Ответить с цитатой

Любомир Маркелов писал(а):
Привет участникам семинара "Путь мужчины"!
Хочу поделиться радостью что по приезду из Крыма приобрел новую книгу Валерия Синельникова "Найди свой истинный путь", в ней записаны знания, которые мы получили на семинаре. Рекомендую приобрести.
Продолжаем заниматься Белояром? Wink

Ух ты. Не видела в москве такой книжки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Воин Света Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: